DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы по покупке импорта! (+)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто чего планирует купить из R1-R4 ? Делитесь!
Я лично не знаю! :(
Разве что MI III, а заодно и "новую" первую часть, чтобы полный комплект был....ну Кинг Конга "большого", а больше и не знаю :(
Надеюсь, что Код Да Винчи достойно выйдет в R5 или придется тоже брать импорт и перевод к нему, хотя переводы последние попахивают халтуркой  :/
Очень жду "4 комнаты" в каком-нибудь UE или SE, надеюсь, что выпустят
Вроде все! ;)

зы. Ах да, вспомнил....все думаю над заказом 3-х Бондов "новых" R2 с Пирсом Броснаном (последний у меня есть). Подешевели бы, точно взял бы
Эх, перестал амазон купоны использовать.....хоть бы 10% скидочку мне :)

Отредактировано forest (2006-08-31 21:24:28)

0

2

Мне свои планы долго прийдется излагать...
Из нового - Миссию 3-ю тоже буду брать, скорее всего в метелле ezydvd
а так куча пожеланий по старым релизам - снова клемануло на голову Чужого и вообще хочется гиф-сетистых изданий с изюминкой

0

3

alexeyka написал(а):

снова клемануло на голову Чужого и вообще хочется гиф-сетистых изданий с изюминкой

ой, я, слава Богу, равнодушен к статуэткам Голлумов и т.п :)
Много денег мне это равнодушие съэкономило ;)
А что из старого присмотрел....только без фетишизма?! :)

0

4

Пока не имею в коллекции такую классику как:
Крепкие орешки, Индиана Джонс, Звездные войны - подумываю может новый вариант взять LE, Джумаджи Де Люкс издание сейчас неплохая цена на амазоне, Револьвер Р2, коерйское издание U571 и др.

0

5

alexeyka написал(а):

Крепкие орешки, Индиана Джонс, Звездные войны - подумываю может новый вариант взять LE, Джумаджи Де Люкс издание сейчас неплохая цена на амазоне, Револьвер Р2, коерйское издание U571 и др.

Отвечу:
Орехи имею давным-давно, Индиану не очень люблю, обойдусь коробкой от Киномании, такая же история с SW, но на этот раз Карусель, Револьвера мне хватит и Р5, Джуманджи сейчас гляну на амазоне, U571 нах не нужен......что еще др? :) Колись!

0

6

forest написал(а):

Много денег мне это равнодушие съэкономило

Кстати, Властелины 1-3 со статУями идут  почти по одной цене с обычными 4-дисковыми SEE LOTR - т.е. 5-й диск и Голлума(или другие статуэтки) получаешь практически "безвоздмезно, то есть даром"(Сава :D ). Мелочь, а приятно...
А я в ближайшее время ударюсь по азиатам - "Hero" Extended Edition R3,  "Equilibrium" Special Pack, и какое-либо из гифтсетных изданий "Кинг-Конга" - еще не определился, какое.

0

7

alexeyka написал(а):

Звездные войны - подумываю может новый вариант взять LE

Извиняюсь, для тех, кто в танке - это чего такое?

0

8

DERFFLINGER написал(а):

Кстати, Властелины 1-3 со статУями идут  почти по одной цене с обычными 4-дисковыми SEE LOTR - т.е. 5-й диск и Голлума(или другие статуэтки) получаешь практически "безвоздмезно, то есть даром"(Сава  ). Мелочь, а приятно...

Когда я покупал себе их, подарочные были раза в 2 дороже!
Кстати, ни разу не посмотрел полностью это 12-ти часовое чудо! Только в кинотеатрах, когда выходили :)

0

9

forest написал(а):

Джумаджи Де Люкс издание сейчас неплохая цена на амазоне

Кинь в меня ссылкой, плз!

0

10

DERFFLINGER написал(а):

Извиняюсь, для тех, кто в танке - это чего такое?

Лимитированное издание 4,5,6 частей в 2-х дисковом иполнении: 2 версии фильма - старая и новая

сслыка1

ссылка2

ссылка3

0

11

forest написал(а):

Кинь в меня ссылкой, плз!

вот оно

forest написал(а):

Колись!

остальное на грани фитишизма

0

12

forest написал(а):

Когда я покупал себе их, подарочные были раза в 2 дороже!

Тады понятно, а вот я ждал до последнего скидок на "нашу прелесссть" :)

forest написал(а):

Кстати, ни разу не посмотрел полностью это 12-ти часовое чудо! Только в кинотеатрах, когда выходили

Помнится, месяца 2 назад устроил себе уик-энд режиссерских версий ВК. Внимание! Минздрав предупреждает - эта затея не для слабых здоровьем людей :D ! Не пытайтесь повторить  дома! Потому что, когда я встал с кресла поздно вечером (а начал смотреть с утра), до меня и моего ослабленного организма дошло - для ТАКОГО надо быть суперфанатом (и иметь выносливую пятую точку ;) ).

0

13

alexeyka написал(а):

Лимитированное издание 4,5,6 частей в 2-х дисковом иполнении:

А, значит LE - это Limited Edition ? Тогда я его знаю. Честно говоря, мне кажется, это еще одна попытка выкачать деньги из фанов фильма. Хотя, если в коллекции нет других изданий ЗВ... Надо, в общем, думать.

0

14

DERFFLINGER написал(а):

А, значит LE - это Limited Edition ? Тогда я его знаю. Честно говоря, мне кажется, это еще одна попытка выкачать деньги из фанов фильма. Хотя, если в коллекции нет других изданий ЗВ... Надо, в общем, думать.

любое издание Limited это выкачивание с покупателей денег, но как ни странно "больных" людей достаточно много... Например первый японский бокс Килл Билл (у меня надеюсь пока только второй) сейчас стоит намного больше 100$ при номинальной цене около 50-60$
а на счет звездных - разрываюсь между боксом R1 и вот этими изданиями, так как имею Тайкуновский бокс - отдаю предпочтение LE из-за наличия оригинальных версий и ограниченности продаж, что в будещем может пывысить ценность изданий

0

15

alexeyka написал(а):

любое издание Limited это выкачивание с покупателей денег, но как ни странно "больных" людей достаточно много...

Согласен, сам такойhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif. Просто моя природная подозрительность наводит на мысль, что выпуск старых, новых, промежуточных, режиссерских и прочих версий вместе в различных сочетаниях или по отдельности имеет слабое место - всегда можно добавить даже к идеальному суперлимитированному изданию какую-то фишку, что для ФАНАТОВ автоматически упразднит предыдущий идеал. Нечто подобное щас происходит с теми же Властелинами - лимитед-эдишен по технологии seemless branching меня лично интересует только новыми допами. Но платить за час документалки кучу денег? Нет, уж лучше потрачу баксы на какой-нибудь действительно НОВЫЙ диск.

Отредактировано DERFFLINGER (2006-08-31 22:49:24)

0

16

На счет Властелинов согласен - если нет манечки брать все "за красивые глазки" то в этом издании смысла - 0. Хотя как видно из картинок многие боксы даже не распаковывают, так и стоят в коробках, а этот экземпляр будет для ежедневного просмотра  :D  :O
со Звездными все-таки иначе, оригинальные версии есть не у каждого, а фаны саги улучшения Лукаса восприняли не очень хорошо, поэтому можно сравнить и сделать свои выводыю А вот трилогия без страых версий привлекает красивым боксом. В общем - хоть разорвись  :help:

0

17

Дл тех кто интересуется изданиями в металле от ezydvd - похоже что на новинки нужно работать по предзаказу, Вендетта в продаже так и не появилась, по предзаказу вся разошлась. но это наверное относится только к новинкам, т.е. к новым фильмам

0