DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TERMINATOR SALVATION (22.05.09)

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

это ужас какой-то...

http://filmz.ru/films_files/photos/medium/m_23017.jpg
http://filmz.ru/films_files/photos/medium/m_23019.jpg

и чего это они все такие чистенькие, причесанные и выбритые? думаю все помнят как выглядит и в каком упадке находится человечество после ядерной войны Терминаторе. а эти... ни дать ни взять - сериал Холм одного дерева.

0

42

хоть бы мазнули разок угольком для приличия. Ньют в Чужих правдоподобнее выглядит, чем эти герои Сопротивления.

http://filmz.ru/films_files/photos/medium/m_23021.jpg

прямо в душу плюют такими кадрами.  :'(

Отредактировано virgin (2009-02-05 00:05:08)

0

43

немножко не в тему, но вот правильное видение будущего. именно такое, каким его нам подал Кэмерон. все отличное от этого - ересь :)
http://terminacomics.narod.ru/now.htm. качать нужно The Terminator v2: The Burning Earth. шикарные комиксы.

0

44

мне вот на ум вопрос пришел. а Кэмерон свои права на Терминатора продал штоль? или за проценты разрешил над ним поиздеваться? кто-нибудь знает?

0

45

новости НТВ о приезде МакДжи в Москву и о самом фильме. в основном баяны. МакДжи понравился - серьезный товарищ.
http://www.knigosklad.ru/Term/T4/t4_ntv_report.flv

з.ы. дочего же глупо выглядят ведущие новостей, тарабанящие в основном про политику :)

0

46

МакДжи, не удержавшись, выболтал журналисту "Premiere" почти целиком начальный эпизод фильма, и "Sony" снова пришлось изымать этот материал с сайта журнала и из блогов:

0

47

продолжительность фильма будет 2 часа 10 минут, что не может не радовать. помню как я впал в отчаячние, узнав, что Т3 будет немногим более полуторачаса идти. хронометраж - один из показателей серьезности фильма, я так считаю.

0

48

а Линда неплохо бы смотрелась в новом фильме. такая себе закаленная, но не сломленная мать-героиня :)
http://www.terminatorium.com/Images/News/lindahamilton4.jpg

Отредактировано virgin (2009-02-05 00:36:10)

0

49

кадры, кадры, кадры  :crazyfun:

http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_13.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_14.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_15.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_16.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_17.jpg

Беременная Кэйт Брюстер, жена Джона Коннора, которую в Т4 играет другая актриса(на много симпатичнее, чем в Т3)!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_18.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_20.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm_image/t4_10.jpg

http://www.terminatorium.com/Images/Mm_ … ccon04.jpg

Отредактировано virgin (2009-02-05 00:41:33)

0

50

virgin написал(а):

мне вот на ум вопрос пришел. а Кэмерон свои права на Терминатора продал штоль? или за проценты разрешил над ним поиздеваться? кто-нибудь знает?

Насколько я знаю, права Кэмерону не принадлежали. Они принадлежали продюсерам Марио Кассару и Эндрю Вайна вот они их и продали. Если бы права были у Кэмерона, то и Т3 не было бы, не только Т4-Т6.

0

51

virgin написал(а):

актер на пике своей мировой славы, заслуживший эту самую славу своим актерским талантом, встает на проложенную перисхилтон дорожку аморального пиара. куда мир катится...
з.ы. пиарщиков и маркетологов на кол!

Предлагаю написать коллективную петицию в Голливуд на имя тов. Бэйла с осуждением его аморального поступка, порочащего светлый образ Джона Коннора и призвать тов. Бэйла немедленно раскаяться.

virgin написал(а):

немножко не в тему, но вот правильное видение будущего. именно такое, каким его нам подал Кэмерон. все отличное от этого - ересь http://terminacomics.narod.ru/now.htm.

Все правильно, только немного не там - "видение будущего. именно такое, каким его нам подал Кэмерон" лучше смотреть не в комиксах, а вполне себе в Т1 - там все очень наглядно показано и рассказано.

Yarilo написал(а):

virgin написал(а):
мне вот на ум вопрос пришел. а Кэмерон свои права на Терминатора продал штоль? или за проценты разрешил над ним поиздеваться? кто-нибудь знает?
Насколько я знаю, права Кэмерону не принадлежали. Они принадлежали продюсерам Марио Кассару и Эндрю Вайна вот они их и продали.

Так точно. Именно эта жадная до бабла парочка, показав "от локтя" Кэмерону, состряпала вместе с Мостоу "Rise of the Machines", а потом в мае 2007 г. продала с потрохами все права на франчайз компании Halcyon, которой владеют некие Виктор Кубичек и Дерек Андерсон.

0

52

Продолжаем легкий офф-топ :tomato: ...

DERFFLINGER написал(а):

Предлагаю написать коллективную петицию в Голливуд на имя тов. Бэйла с осуждением его аморального поступка, порочащего светлый образ Джона Коннора и призвать тов. Бэйла немедленно раскаяться.

Ура! Тов. Бэйл раскаялся и без нашей коллективной петиции! Есть все-таки остатки совести у отдельных представителей буржуазного синематографа :D !
Цитата с КГ:
"Вопрос на рубль - кому принадлежат эти слова:
- Отдельно хочется отметить, что по поводу случившегося не испытываю никаких заблуждений. Ясно, что я был совершенно не в себе. И вел себя как последнее чмо. Мне очень стыдно и из всех, кто слышал эту запись больнее всего она ударила по мне. Прощения я не прошу, потому что все, что произошло - непростительно.
В "Терминаторе-2", когда мы впервые видим Сару Коннор - она в психушке. Почему она там? Да потому что полностью крезанутая. Я играю её сына - Джона Коннора - и в тот день, когда все случилось, в сцене, которую мы делали, я пытался показать это наследственное безумие и все пошло не так... Я перегнул палку и потерял контакт с реальностью. Там я наполовину Джон Коннор и наполовину Кристиан.
Я не только поговорил с Шейном, мы полностью уладили конфликт. В тот день мы ещё работали несколько часов. Слушайте, когда я говорю, что не вернусь на площадку, если он ещё будет работать на фильме - это же полная чушь. Сам в это не верю. Не собирался никого выживать.
И еще: многие считают, что я измываюсь над парнем. Это уже оскорбительно для Шейна. Он - здоровенный пацан. Будь у меня сильное желание, все равно бы ничего не вышло. Он намного больше меня, чёртов бывший футболист.

Ну, из этого уже не получится сделать забойный техно-ремикс. А жаль."

0

53

терпеть не могу цинизм.

насчет оператора мне вот что думается. оператор - наверное второй человек на съемочной площадке после режиссера. и хороший оператор, специалист в своем деле всегда будет отстаивать свою точку зрения до последнего. судя по ответам, "чертов бывший футболист" явно не из таких людей. это настораживает.

0

54

Кстати, вот мнение Гоблина-Пучккова по этому инцинденту, в чем-то я с ним согласен.

И вот во время работы на съёмочной площадке оператор решил поправить свет. Видимо, до начала съёмок он был сильно занят, решал какие-то другие, более важные вопросы. В действиях оператора чувствуется почерк русской киношколы. Возможно, Шейн учился в главном киновузе Планеты — во ВГИКе. А талантливый режиссёр МакДжи считает подобное поведение вполне нормальным, ибо не считает нужным пресекать подобные выходки и даже пытается заткнуть озверевшего Бэйла. Последнее, кстати, вообще из разряда ненаучной фантастики. Бэйл, кстати, повёл себя весьма тактично — в натуре надо было бы дать в рыло.
...
Шейн Хёрлбат не считает нужным хотя бы не топать за спиной у Кристиана Бэйла, когда тот играет самую эмоциональную сцену в фильме. Извиняться Шейн тоже не считает нужным — за что извиняться-то? Подумаешь, клоун кривляется, вокруг ведь серьёзные люди со светом работают. Шейн блеет тупые отмазки, а гражданин Бэйл яростно матерится и взывает к разуму коллег, объясняя, что топот за спиной актера — это то же самое, что разломанный свет для оператора. Конечно, был бы Крис настоящей звездой — молча ушёл бы в трейлер, позвонил своему продюсеру и на следующий день работал бы с новым, более сообразительным оператором.

0

55

все что  мы имеем в этой ситуации - это запись, цель и происхождение которой вызывает разные вопросы и домыслы. и записи этой не стоило появляться вообще.

0

56

virgin написал(а):

терпеть не могу цинизм.

Редакция КГ - они такие, рубят правду-матку... :P

virgin написал(а):

запись, цель и происхождение которой вызывает разные вопросы и домыслы. и записи этой не стоило появляться вообще.

Наверное, продюсеры и маркетологи фильма считают иначе, раз позволили ей появиться в Сети :dontknow: . Реклама TERMINATOR SALVATION на этом случае уже сделана нехилая, вон даже пародии на эту тему появились на YouTube.

0

57

посмотрел тут фильм "Однажды в Голливуде". Бейл хочет быть похожим на Уиллиса?  :D  шутка. а если серьезно, то на некоторые вещи я попробовал посмотреть с другой точки зрения.

0

58

DERFFLINGER написал(а):

"Эквилибриуму", например, это ни черта не помогло

Не трожь святое!!  :D

А я как-то оптимистично настроена... сама не знаю, почему. Короче, рассчитываю на 5.

0

59

virgin написал(а):

все что  мы имеем в этой ситуации - это запись, цель и происхождение которой вызывает разные вопросы и домыслы.

Слушала я эту запись и голос Криса однозначно опознать не могу, звучит он как-то не так. Но и точно сказать fake не могу.

0

60

on set. смотрим, читаем.
http://www.radaronline.com/photos/2009/ … vation.php

0