DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак, номинанты на Оскар-2009! ....(+)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

DERFFLINGER написал(а):

Лучшая мужская роль - Микки Рурк ("Рестлер")

думаю, что Пенну дадут! Фильм то про педерастов, а их обижать нельзя  :rofl:

0

22

forest написал(а):

Фильм то про педерастов

Фильм не столько, конечно, про педерастов. Но Пэнн отыграл по высшему классу. Безукоризненно просто. Но, мля, все эти однополые (долго слово подбирал) поцелуи каждые минуты 2 на протяжении первых получаса ленты......+ у Бролина роль тоже сильнейшая. Но, если раньше "Вавилон" был воспринят как самый явный "закос" под Оскар, то Ван Сэнт со своим фильмом перехватил пальму первенства явно.

0

23

forest написал(а):

думаю, что Пенну дадут! Фильм то про педерастов, а их обижать нельзя

Хватит с них "Горбатой горы" :D .

0

24

Перед самой церемонией награждения в СМИ появилась скандальная новость (скрытая реклама? вирусный маркетинг? х.з.).

"Британцы штурмуют букмекерские конторы. Они спешат поставить деньги на победителей "Оскаров".

Ажиотаж начался после того, как ровно за сутки до того, как в Лос-Анджелесе пройдет официальная церемония награждения премией "Оскар", в Интернете появился список ее победителей.

Как передает телеканал "Вести", согласно опубликованному списку, фильмом года будет назван "Миллионер из трущоб", лучшим актером - Микки Рурк, лучшей актрисой - Кейт Уинслет.

В американской киноакадемии уже заявили, что поскольку подсчет голосов еще не завершен и настоящие итоги станут известны только в воскресенье, 22 февраля, этот список фальшивый."

Насколько список фальшивый - узнаем завтра ночью :rolleyes: . Правда, в отличие от англичан, я лично не побегу в букмекерскую контору делать ставки на "Миллионера из трущоб", Рурка и Уинслет. Стрёмно :playful: .

0

25

DERFFLINGER написал(а):

Насколько список фальшивый - узнаем завтра ночью

Буду смотреть в прямом эфире по Первому россейскому, начало в 03.00 по Киеву! Пару лет назад Гаврилов его переводил :) кто в этот раз, ХЗ

0

26

Я, боюсь, не дотяну так поздно - в понедельник на работу срання бежать :tired: . Ну, в записи придется глядеть.

0

27

DERFFLINGER написал(а):

Я, боюсь, не дотяну так поздно - в понедельник на работу срання бежать

надо делать по другому! ложишься пораньше и в 3 встаешь, смотришь Оскара, позавтракал, побрился и трудиться! :)

0

28

Итак, шоу переводят Гаврилов и Сербин, а ведет его Росомаха ака Хью Джекман :) он очень, кстати, неплохо смотрится в роли ведущего....Начнем...
Лучшая женская роль второго плана - Пенелопа Круз за х/ф "Вики Кристина Барселона" (поставил на закачку :) )
Оригинальный сценарий "Харви Милк" (когда-нибудь таки гляну)
Адаптированный сценарий "Миллионер из трущоб" (великолепный фильм)
Мультик "Валли-И" (кто бы сомневался :) )

Оооо, Сара Джессика Паркер сделала себе СИСЬКИ!!! Плоская ж была, как доска! Респект!  :cool:  :D
Но мы отвлеклись...
Лучший художник-постановщик - "Загадочная история Бенджамина Баттона"
Лучший художник по костюмам - "Герцогиня" (имею на винте, но руки еще не дошли :) )
Лучший грим -  "Загадочная история Бенджамина Баттона" (я болею за этот фильм :) )
Лучшая операторская работа - "Миллионер из трущоб"

Ну вот, самая, имхо, предсказуемая победа!
Лучшая мужская роль второго плана - Джокер ака Хит Леджер, .......Царствие ему Небесное  :dontcare:

Лучшие визуальные эффекты - "Загадочная история Бенджамина Баттона" (YES! :) )
Лучший монтаж звука - "Темный рыцарь" (надо DVD таки себе купить :) )
Лучший sound mix - "Миллионер из трущоб"
Лучший монтаж -  "Миллионер из трущоб"

Джерри Льюис получил статуэтку за свой вклад в кинематограф!

Лучшая музыка к фильму - "Миллионер из трущоб"
Лучшая песня - "Миллионер из трущоб" (уже 6 Оскаров  :cool:  )

Почтили память ушедших в прошлом году...я не знал, что умер один из друзей Оушена, черный, который играл крупье, а также в Плохом Санте играл начальника охраны! Жаль! :(

Итак, начинается самое интересное....
Лучший режиссер - Денни Бойл "Миллионер из трущоб" 7-й Оскар (обалденный фильм, но я болел за Финчера :) )

Лучшая актриса - Кэйт Уинслет "Чтец" (тоже имею, но еще не посмотрел :) )

Лучший актер - Шон Пенн "Харви Милк" (хм, опять виват педерастам! :) я болел за Питта, ессно :) )

Ну....

Лучший фильм 2008-го года - "Миллионер из трущоб" Триумф!!!! Браво!

С Вами был forest! До новых встреч!  :D

Отредактировано forest (2009-02-23 06:58:42)

+2

29

Спасибо за репортаж :cool: !
Хех, опять я ничего не угадал :) . Вкратце по итогам - политкорректность снова рулит! Основные награды отхватили фильмы про угнетенных и обиженных  :D  - "Миллионер" и "Милк". Ну да ладно, главное, что кино хорошее...

0