DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Содействие в приобретении Японских DVD изданий!!!


Содействие в приобретении Японских DVD изданий!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

В Японии вообще поезда очень скоростные, много чего уходит, не успеешь и глазом моргнуть  :mad:

0

22

AlexF написал(а):

СОРРИ :( но поезд уже ушел. эту вкуснятину уже РАСПРОДАЛИ ;)

Availability:   Sold Out Limited Editions
We regret that we cannot accept orders for this limited item as the available quantity has now sold out

Fuck  :mad:
Ну имей ввиду, ок? Я готов!
:cool:

0

23

AlexF написал(а):

МЕЧТА КАЖДОГО КОЛЛЕКЦИОНЕРА СНОВА В ПРОДАЖЕ!!!!!!

В чём ценность объекта мечтаний?
Интересно очень, просто.

0

24

Gladiator

очень классная цена!!!!!
Multi-Buy Discount price :  ¥1,385  :O

Gladiator

Label:   Universal Pictures 
Item sourced from:   Japan
Other:   Limited (Period), Reissue, Cinesco/Squeez, 2000 

Sound :  :O   English - DTS ES 6.1ch Discrete Surround:O  English - Dolby Digital 5.1 Ch Surround, Japanese - Dolby Digital 5.1 Ch Surround

Lara Croft: Tomb Raider
Tomb Raider

В DTS-се звучит весьма впечатляюще

Multi-Buy Discount price :  ¥2,409

Label:   Pioneer Ldc 
Item sourced from:   Japan 
Sound : English - Dolby Digital 5.1 Ch Surround, English - DTS 5.1 Ch Surround, Japanese - Dolby Digital 5.1 Ch Surround, Audio Commentary - Dolby Digital Stereo

Отредактировано AlexF (2006-06-24 00:00:47)

0

25

Привет всем!

На HMV.co.jp сейчас проходит акция: при покупке 3-х и более ДВД можно получить 23% скидки.

Хочу разместить заказ. С 2-мя позициями уже определился, а вот с третьей - загвоздка (ничего не могу подобрать). Вещи дорогие и поэтому не хочется заказывать всякое фуфло в довесок. Может кто желает присоединиться?!?!?! Ребята особенно из Киева - откликнитесь!!!!! Есть реальный шанс заполучить давно желаемые релизы по "приемлемой" цене.

Для более быстрого реагирования - пишите сразу в личку. Думаю, мы сможем найти взаимовыгодный вариант.

Отредактировано AlexF (2006-08-06 11:27:12)

0

26

AlexF написал(а):

Gladiator
очень классная цена!!!!!
Multi-Buy Discount price :  ¥1,385   
Gladiator
Label:   Universal Pictures 
Item sourced from:   Japan
Other:   Limited (Period), Reissue, Cinesco/Squeez, 2000 
Sound :     English - DTS ES 6.1ch Discrete Surround,    English - Dolby Digital 5.1 Ch Surround, Japanese - Dolby Digital 5.1 Ch Surround

Нифига не понял - теперь этот же "Гладиатор" стоит уже ¥1349 и ДТС в описании вообще отсутствует  :O (хотя значок DTS-ES на обложке четко виден!). Каталожный номер тот же, но дата выхода уже более новая. Это что выходит, японцы перевыпустили его без ДТСа или на сайте накосячено?
P.S. Alex, глянь личку, плиз.

0

27

DERFFLINGER написал(а):

японцы перевыпустили его без ДТСа или на сайте накосячено?

Скорее, накосячено.
Они такое любят.

0

28

DERFFLINGER написал(а):

Каталожный номер тот же, но дата выхода уже более новая. Это что выходит, японцы перевыпустили его без ДТСа или на сайте накосячено?

боюсь, что с ДТС-ом уже не найти. а фотку по ошибке вполне могли и старую оставить. точно я не знаю  :(  с Японскими релизами в том и заключается большая сложность, что обзоров по ним практически нет  :(  остается полагаться на ДВДКомпэа  :mad:
если в описании нигде не упоминается - я бы не рисковал  :(  уж слишком это дорогое удовольствие  :/

попробуй пробить по японскому амазону. положи себе в СПИСОК ПОЖЕЛАНИЙ и заходи периодически. у них очень редкие вещи иногда в наличии появляются  :)  тогда времени не теряй - хватай и беги  :D   так у меня было с Терминатором  :D  недавно также Ван Хэлсинг из сериии Алтимэйт проскочил  :)  шанс мизерный, да все же есть  :cool:

0

29

AlexF написал(а):

остается полагаться на ДВДКомпэа

Лучше накатать письмо в магазиновский саппорт и просто спросить.
Часто помогает.

0

30

Morbid написал(а):

Скорее, накосячено.
Они такое любят.

И не только они  :mad: .

AlexF написал(а):

если в описании нигде не упоминается - я бы не рисковал  :(  уж слишком это дорогое удовольствие

Отож, вот это и беспокоит.

Morbid написал(а):

Лучше накатать письмо в магазиновский саппорт

Уже накатал, будем ждать добрых вестей (надеюсь на это, по крайней мере).

0

31

В феврале появится в продаже Gladiator c English - DTS ES 6.1ch  http://www.dvdfromkorea.com/shop/p_deta … amp;genre=

Отредактировано Dart_M (2007-01-27 03:21:35)

0

32

Dart_M написал(а):

В феврале появится в продаже Gladiator c English - DTS ES 6.1ch

у меня такой R1 имееЦЦа :)

0

33

forest написал(а):

у меня такой R1 имееЦЦа

Но R1 уже давно OOP.Это второй шанс для тех,кто в свое время не купил это издание. :)

0

34

Друзья,неужели на Гладиаторе DTS-ES 6.1 на слух существенно лучше обычного DTS 5.1,например,с европейского релиза? Или фишка только в лишнем тыловом канале,которая нивелируется при обычном 5.1 комплекте акустики?

0

35

Jazz написал(а):

Друзья,неужели на Гладиаторе DTS-ES 6.1 на слух существенно лучше обычного DTS 5.1,например,с европейского релиза? Или фишка только в лишнем тыловом канале,которая нивелируется при обычном 5.1 комплекте акустики?

смысл в том, что коллекционер хапает лучшее, что есть из предложений и совсем необязательно ЭТО слушать и даже смотреть :)

0

36

forest написал(а):

смысл в том, что коллекционер хапает лучшее, что есть из предложений и совсем необязательно ЭТО слушать и даже смотреть

:friends: Маладца, верно подметил! Я вот "Гладиатора"R3 возьму непременно, а то R1 релиз прохлопал, так хоть корейского прикуплю.

0

37

DERFFLINGER написал(а):

а то R1 релиз прохлопал, так хоть корейского прикуплю.

а я б/ушного "поймал" в Москве и друзья выкупили ..... долларов 10 обошелся :)

0

38

forest написал(а):

а я б/ушного "поймал" в Москве и друзья выкупили ..... долларов 10 обошелся

Везет же некоторым :cool: ... Кстати, что-то мне кажется, что "кореец" будет в диджипаке, лично мне это симпатичнее, чем амарей в R1. :rolleyes:

0

39

DERFFLINGER написал(а):

Везет же некоторым  ... Кстати, что-то мне кажется, что "кореец" будет в диджипаке, лично мне это симпатичнее, чем амарей в R1.

судя по весу что-то там будет, или толстый буклет или диджипак, цена расстраивает, учитывая что у всех этот фильм есть и не в одом варианте

0

40

alexeyka написал(а):

цена расстраивает, учитывая что у всех этот фильм есть и не в одом варианте

совершенно верно....мне лично великолепного диджипака R5 хватает с головой ;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Содействие в приобретении Японских DVD изданий!!!