DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Видеосервис-Украина - релизы Disney, Buena Vista


Видеосервис-Украина - релизы Disney, Buena Vista

Сообщений 661 страница 680 из 740

661

Радует, что вышел, но не радует цена. В России это издание, получается, можно взять дешевле. Или это только Якабу такую цену ломит?

0

662

Якабу щас загоняет. От их цены можно смело гривен 7-8 отнимать и это будет розничная на Петровке (т.е. порядка 65 гривен). У них это началось после того, как они ввели 10% скидку для обладателей кабельного от Воли. Хотя думаю, что и дешевле есть.

Вот только вопрос - в чем особенность этого издания? Ведь первый диск суть кастрат. Или просто наличие допов превратило издание в подарочного? Не надо нам такого.

0

663

а мне - надо. первый диск всё равно будет выкидываться и заменяться релизом от СРИ ;) Интересует упаковка - амарей, или же на диджипак расщедрились?

0

664

Negvey написал(а):

Якабу щас загоняет.

Зато скидки у них сейчас вкусные на многие позиции.
Сегодня получил пакет от них - там дисков 8 полноценных, по цене от 23-х до 25-и грн. Доволен, как слон!

0

665

Кста, у них прикол ярчайший есть.
Мне на ящик пришёл (во 2-ой раз) сертификат на скидку в Якабу на 15 грн. Так вот когда перед составлением заказа, выбираешь эту спец-акцию ЯКАБУ, то из интерфейса чудесным образом исчезает пункт "РАСПРОДАЖА". И все позиции идут по полной цене. Вот так-то.
Т.е. с мега-сертификатом цена заказа составляла где-то 475 грн, а без оного - 310 грн.
Делайте выводы!!!

Отредактировано Venom (2008-12-02 17:07:34)

0

666

Интересно у Вас с ценой тут получается - в Украине в Интернет магазине двухдисковое издание в диджипаке стоит 72 грн ( по нынешнему курсу около 9,5 долларов) В России - 340 руб - т.е. около 13,5 USD . И все равно - " не радует цена. В России это издание, получается, можно взять дешевле"! Какая должна быть цена, что бы "радовала"? мне просто теоретически интересно?

0

667

двухдисковые издания Уорнера (в диджипаках, между прочим) от Интерфильма стоят в районе 60-65 грн, вот это, имхо, более адекватная цена.

+1

668

Akuji написал(а):

двухдисковые издания Уорнера (в диджипаках, между прочим) от Интерфильма стоят в районе 60-65 грн, вот это, имхо, более адекватная цена.

подтверждаю, взял золотой компас от Уорнера 2-й замечательный диджипак за 60 грн.

0

669

Akuji написал(а):

двухдисковые издания Уорнера (в диджипаках, между прочим) от Интерфильма стоят в районе 60-65 грн, вот это, имхо, более адекватная цена.

Согласен. На Петровске сейчас валом "Я - Легенды" 2 диска в ддпаке по 55 гривен. Цена, думаю, обоснована.

0

670

Вышел ОЧЕНЬ сильно ожидаемый мною "Сезон Охоты-2".
Опять, как и с первой частью, только рус. и укр. звуковые дорожки (и 2 эстонские-омфг!!!)Мульт именно для фанов оригинала. Первая часть - один (если не самый) любимый мной мульт 2007-го года. Вторая часть - отличный юмор (особенно шутка про сосисочку, когда Эллиота собирается пудель казнить - просто ползал!!!)
В общем, советую.
+ как указано на сайте, в комплекте с диском идёт паззл с героями мультфильма.

http://dvd.yakaboo.com/ru/catalog/all/o … on-2-30298

0

671

Venom написал(а):

Мульт именно для фанов оригинала.

Что, действительно не хуже первой части? Тада надо брать - оригинальный Open Season отличался не по-детски "убойным" юмором, причем дубляж у него был один из лучших среди мультфильмов.

0

672

За дубляж и тут не переживай! - БОМ-БА!

0

673

Venom написал(а):

Опять, как и с первой частью, только рус. и укр. звуковые дорожки (и 2 эстонские-омфг!!!)

А у вас нет рассинхрона звука и видео ? :huh:
У меня на диске идёт рассинхрон в секунду на всех дорожках %-)

Venom написал(а):

За дубляж и тут не переживай! - БОМ-БА!

Не согласен. Первую часть перевели намного лучше :cool: + ко всему, дубляж не совсем чистый, когда идёт эхо, то слышен инглиш :hobo:

0

674

butters написал(а):

Первую часть перевели намного лучше

Не согласен, ИМО за шутку про "женщину, которая схватила у меня сосисочку" всё прощаю. Мну понравилсо!!!

0

675

Venom, а как на счёт рассинхрона? Я вас на диске всё нормально? :unsure:

зы: у меня с диском не шёл паззл (но он мне и не нужен, в принципе :D ). Брал на Петровке за 45 гр.

Отредактировано butters (2008-12-14 12:54:26)

0

676

пазлы шли в наборе первой партии.
рассинхрон есть - уже были жалобы.

0

677

Negvey написал(а):

На Якабу ВаллИ уже появилось, стоит 62 гривни.

uasoft написал(а):

в Москве приобрел "ВАЛЛ-И" за 80 грн.

Negvey написал(а):

Сегодня взял ВаллИ за 55 гривен на Петровке.

В связи с непрекращающимся падением гривны в Украине сложилась интересная ситуация с двд-изданиями: так вполне можно приобрести новинку в розницу дешевле чем входящая цена в России.
Тот же Валл-и был обнаружен в Ашане по цене 42грн.=5,25$=150руб.
Там же продаются Тачки по цене 36грн.=4,5$=130руб.

0

678

KostiKiev написал(а):

Тот же Валл-и был обнаружен в Ашане по цене 42грн.=5,25$=150руб.
Там же продаются Тачки по цене 36грн.=4,5$=130руб.

Ашан рулит! Жаль, что  2-дисковых изданий у них никогда нет. А то можно былоб Темного Рыцаря там взять.

0

679

А когда 2-х дисковый Хроник Нарнии: Принц Каспиан у нас выйдет, не подскажете?

0

680

2х дисковые издания "Хроники Нарнии.Принц Каспиан" и "Валл-И" запланированы в январе следующего года

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Видеосервис-Украина - релизы Disney, Buena Vista