DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line


Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line

Сообщений 21 страница 40 из 512

21

ПРАВОСУДИЕ СТОУНА  [ STONE COLD ]

http://uploads.ru/images/1/1alexeyka/stone-cold-DVD-big.jpg

Sony Pictures Home Entert.
Издатель на DVD: Интерфильм
Длительность 120 мин.
Жанр: триллер
Режиссер - Роберт Хермон
Актеры - Том Селлек, Мими Роджерс, Джейн Адамс, Виола Девис, Тони Де Сантис
Дата выхода (релиза) - 06.04.2006

Селлек играет роль Джесса Стоуна, бывшего детектива отдела убийств полиции Лос-Анджелеса, который решил променять большой город и бывшую жену на тихое местечко Передайз, штата Массачусетс и работу начальником полиции. Стоун не изменяет своим привычкам, он как и прежде любит две вещи-виски и женщин. Но покой детектива нарушает серия убийств и в изнасилование старшеклассницы. Стоуну снова придется вспомнить свою прежнюю работу и взять на себя расследование преступлений.

Формат изображения: 16:9 PAL
Формат звука: русский закадровый Dolby Digital 5.1
Субтитры: нет
______________________________________________________________________

опять нет оригинальной дорожки, что ж о Sony и Columbia как о качественных DVD релизах можно забыть

P.S. Пираты поборены  :D  (лично я еще не приобрел ни одного релиза Коламбии и Сони без оригинальной дорожки и не собираюсь :mad: )

0

22

ЗАТУРА: КОСМИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ  [ ZATHURA ]

http://uploads.ru/images/1/1alexeyka/zatura-DVD-big.jpg

2005, Columbia Pictures, Sony Pictures Home Entert
Издатель на DVD: Интерфильм
Длительность 113 мин.
Жанр: фантастика
Режиссер - Джон Фавро
Актеры - Джош Хатчерсон, Иона Бобо, Дэкс Шепард Кристен Стюарт, Тим Роббинс, Дерек Мирс, Дуглас Тэйт
Дата выхода (релиза) - 30.03.2006

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием "Затура" и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе

Формат изображения: 16:9 PAL
Формат звука: русский Dolby Digital 5.1
Субтитры: нет
_____________________________________________________________

Очень  :/  специальное издание без оригинальной дорожки и о допах пока информации нет

0

23

Сломанные цветы Джармуша кто-нибудь брал? Как оно?

0

24

DVD-5 (однослойный)  PAL
Язык: Английский 5.1, Русский (синхрон) 5.1
Субтитры: русские
Допы: нет
Длительность - 97минут.
Формат: 2.40/1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000271873.jpg

О фильме: Фэнтезийный фильм-классика Джима Хенсона о девочке Саре (Дженифер Коннели), идущей по Лабиринту в замок короля гоблинов(Дэвид Боуи), чтобы вызволить своего маленького брата. Отличный фильм, с великолепными куклами и поющим Боуи.

Упаковка: В меру вонючий амарей с пошедшей волнами пленкой и креплением, которое поломалось сразу после 1-го изъятия диска. Безвкусно выполненная полиграфия на лицевой стороне. На сигнатурах - "Ди Ви Ди Клуб"

Видео*: Особых нареканий к изображению фильма 20-ти летней давности нет. Есть, правда некоторые шумы и не особо сочные цвета, но я ожидал худшего.

Аудио*: Присутствуют две дорожки. Перевод поначалу режет слух, а в целом синхрон достаточно средной.

Субтитры: не смотря на то, что сабы заявлены на коробке и присутствубт в настройках меню, мне их запустить не удалось (а очень жаль!), однако у меня и не получилось переключать звуковые дорожки софтом налету (только через меню), так что, возможно, виноват мой PowerDVD.

Меню и допы: Меню статично - просмотр/эпизоды/настройки(звуковая дорожка, сыбы вкл/выкл), допов (впрочем как и всякой дурацкой рекламы) нет.

Огорчает одна вещь - то, что на коробке написано "Коллекционное издание". Что в этом издании коллекционного я так и не понял - ни фильма о создании фильма (а он существует, я его как-то смотрел по ТВ), ни фильма о легендарном Хенсоне и его куклах. Даже картинка на диске и то кошмарная - фотошоп, 2-е занятие.

В целом вышел неплохой диск, а если запустятся сабы, так и вообще хороший. Стоит купить ради самого фильма, а коробочку я уже поменял.

* - та техника, на которой я смотрю DVD, не дает, к сожалению, возможности полностью оценить качество релиза по видео и звуку, так что не обессудьте за краткость в этих разделах.

Отредактировано varg (2006-03-24 16:27:36)

0

25

DVD-5 (однослойный)
Язык: Русский (синхрон) 5.1
Субтитры: эстонские, литовские
Допы: нет
Длительность - 97минут.
Формат: 1.85/1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000307626.jpg

О фильме: Фэнтезийный фильм, снятый опять таки на студии ныне покойного Джима Хенсона, о девочке Елене, попавшей в мир своих изобразительных фантазий, где она и ищет Зеркальную Маску. Потрясающий визуальный ряд, у режиссера Дэвида МакКина (который вообще-то художник) явно мозги варят иначе чем у всех. Не знаю, как это все можно было придумать! Просто потрясающий фильм.

Упаковка: Картонная коробка с отличной  картинкой. Все тот же "в меру вонючий амарей", но с уцелевшим креплением и гладкой пленкой. Поверхность диска симпатична на вид и прятна на ощупь - глянцевая. Но сигнатурах - "Ди Ви Ди Клуб".

Видео: Фильм снят весьма специфично, так что понять "дефект" это или "эффект" очень трудно. Немного все мутновато и сумрачно, как во сне

Аудио: Дорожка только русская, перевод синхронный, но ненавязчивый - дает при вашем желании послушать английскую речь и интонации.

Меню и допы: Меню статично - просмотр и эпизоды, допов нет.

Итого: Великолепный фильм в весьма ограниченном издании. Стоит приобрести ради самого фильма, такое снимают не часто.

0

26

alexeyka написал(а):

Сломанные цветы Джармуша кто-нибудь брал? Как оно?

Квадрат. Говорят, весьма фиговенький. Я предпочту издание от тайкуна

varg написал(а):

Лабиринт DVD-5 (однослойный)  PAL
Язык: Английский 5.1, Русский (синхрон) 5.1

была в своё время пиратка от fdv (копия superbit-издания R1), звук dts, ремастированное изображение, и вроде даже с русскими субтитрами. Может ещё можно найти, но не уверен.

0

27

KostiKiev написал(а):

Квадрат. Говорят, весьма фиговенький. Я предпочту издание от тайкуна

Да, квадрат это сильно. Я тоже предпочту Тайкун, а что у них?

0

28

Странно, я почему то еще лабиринт не видел, а когда же он вышел?

0

29

Лабиринт вышел в феврале, но присутствует в очень малом кол-ве магазинов. Пришлось поискать. При повторном, более трезвом просмотре, оказалось, что картинка очень даже ничего.

0

30

varg написал(а):

.... при повторном, более трезвом просмотре ...

:)  :)  :)

0

31

Одна из самых заметных новинок Интерфильма в апреле

ЖЕСТЬ
2006г.

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/jest.jpg

Издатель: Интерфильм - СП Диджитал
Дата выхода на DVD - 13.04.2006
100 мин.
психологический триллер
Производство - MB Productions/Arnold & Gregor/Централ Партнершип
Режиссер - Денис Нейманд
Актеры - Алена Бабенко, Михаил Ефремов, Вячеслав Разбегаев, Елена Руфанова, Сергей Шакуров, Игорь Черневич, Анатолий Белый
Марина, известная журналистка, специализирующаяся на скандальных материалах, впадает в депрессию и подумывает о смене профессии после того, как один из героев ее материала был застрелен милицейским снайпером прямо у нее на глазах. Однако ее упрашивают сделать последний материал. Нужно съездить в специальную психиатрическую лечебницуи поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах. Марина едет на встречу с маньяком, но не успевает, как раз перед ее приездом тот сбежал. Вместе со следователем Павлом, Марина отправляется на поиски беглеца в район садоводческих товариществ недалеко от больницы — страшное, дикое, почти мистическое место, разделенное на участки в шесть соток. Неприятные и опасные люди населяют эти края, и маньяк'беглец, скрывающийся где'то поблизости, оказывается далеко не самым странным и пугающим существом, с которым предстоит встретиться Марине. А дело учителя'убийцы окажется под лунным светом, заливающим участки, совсем не таким однозначным, как представлялось в начале...

Технические характеристики DVD издания:
Формат изображения: 16:9 PAL
Формат звука: русский Dolby Digital 5.1 , русский Dolby Digital 2.0, русский DTS
Субтитры: русские, английские
Дополнительно: Фильмографии, анонсы фильмов, Фильм о фильме: «ЖЕСТЬ», Фильм о фильме: «ПАРАГРАФ 78», Видеоклипы: «Жесть», «Каста», «Биопсихоз»

Нам обещают отличное DVD издание - ДТС трек, даже английские субтитры, неплохой набор дополнительных материалов и очень быстрое появления релиза после кинопроката.

Фильм не видел, достоин ли он такого издания? (хотя любой фильм достоин хорошего DVD-издания)

0

32

хотя любой фильм достоин хорошего DVD-издания

Ты идеалист :)

0

33

Жесть возьмите. Смотрел в кинотеатре, на dvd вряд ли стану дублировать, но взглянуть имхо вполне стоит. Роли, эффекты, экшн - хороши. Единственный минус, что не ужастик-психовик в чистом виде, зачем-то всунули социальную подоплёку ну и малость подзатянули.

0

34

Магазин на Интерфильме заработал

0

35

Похоже что Люк Бессон возвращается и не с очередной поделкой в качестве толкача длямолдежи, а серьезным фильмом, может быть даже шедевром

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/angel-a-DVD-big.jpg

АНГЕЛ-А  [ ANGEL-A ]
Производство - Europa Corp., 88 мин.
Режиссер - Люк Бессон
Актеры - Жамель Деббуз, Рай Расмуссен, Сара Форестер, Гилберт Мелки, Серж Риабукин

28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Дата релиза на DVD - 20.04.2006
Формат изображения: 4:3 PAL  КАК ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ЭТО ОШИБКА, ВЕДЬ ЕВРОПА КОРПАРЕЙШЕН ВСЕГДА ДАВАЛА ОТЛИЧНЫЕ АНАМОРФИРОВАННЫЕ КАРТИНКИ
Формат звука: русский закадровый Dolby Digital 5.1, английский Dolby Digital 5.1
Субтитры: нет
Дополнительные материалы: фильмографии, анонсы

Релиз похоже слабенький - как обычно хорошему кино, слабое издание, а если руку приложило CP Digital...

Ждем и верим в лучшее

0

36

серьезным фильмом, может быть даже шедевром

Ой чуЙствую вряд ли, очередная бессоновская муть. Пока на imdb оценили в 4,3.

0

37

В планах Интерфильма на 27/04 появился Файнал Фентези 7!!! ДВД-9 16:9

0

38

varg написал(а):

В планах Интерфильма на 27/04 появился Файнал Фентези 7!!! ДВД-9 16:9

боюсь без оригинальной дороги

0

39

боюсь без оригинальной дороги

а вот и ни фига!

0

40

действительно, аж 3 дорожки, чего это они

ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ 7.ДЕТИ ПРИШЕСТВИЯ  [ FINAL FANTASY VII: ADVENT CHILDREN ]

Формат изображения: 16:9 PAL
Формат звука: русский Dolby Digital 5.1, английский Dolby Digital 5.1, японский Dolby Digital 5.1
Субтитры: арабские, болгарские, хорватские, чешские, голландские, датские, английские, эстонские, финские, греческие, хинди, иврит, венгерские, исландские, итальянские, латвийские, литовские,норвежские, польские, румынские, русские, сербские, словенские, шведские, турецкие
Дополнительные материалы: нет
DVD-9

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line