DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line


Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line

Сообщений 81 страница 100 из 512

81

alexeyka написал(а):

и еще одна новинка:
Новый свет

Кто-то брал уже?

0

82

Барталби написал(а):

Кто-то брал уже?

Сегодня возьму. ПОка прочитал обратную сторону коробки и сравнил на dvdcompare - вроде бы полноценное издание и у нас, включающее 58-минутный фильм в допах. Как только "распробую", кину рецензию.

0

83

ПОявились характеристики "Супермен возвращается". В то время, как однодисковое издание будет без бонусов, в двухдисовом, по заявлениям, их будет около 3-х часов. Будем надеяться, Интерфильм не кастрирует релиз:

The film will be available to own in single ($28.98) and double-disc ($34.99) editions from the 28th November. Each will carry a 2.40:1 anamorphic widescreen transfer, along with an English Dolby Digital 5.1 tracks. As far as we know, the single-disc will be featureless, whereas the two-disc edition will include over ten deleted scenes, along with nearly three hours of documentaries (Making Superman Returns: From Script to Screen, Designing Superman: From Art and Costume Design to Set Construction, The Joy of Lex: Behind the Scenes with actor Kevin Spacey, and How Filmmakers Recreated Jor-El).

http://www.dvdactive.com/images/news/screenshot/2006/9/supermanreturnsr1art1_copy0.jpg

0

84

Akuji написал(а):

ПОявились характеристики "Супермен возвращается". В то время, как однодисковое издание будет без бонусов, в двухдисовом, по заявлениям, их будет около 3-х часов. Будем надеяться, Интерфильм не кастрирует релиз

после Вендетты верится с трудом...

0

85

Заграница нам поможет  ;)

0

86

Ну все шмандрец пацаны (и девчонки) - похоже не видать нам 2-х дисковых изданий от интерфильма в части Варнера, сначала Вендетта, теперь вот и Посейдон на одном дике вышел, хотя везде на 2-х.
Еще один украинский издатель для меня умер и похоже окончательно - буду брать российский релиз

Ну что господа правообладатели (издатели) победили пиратов? Вы окончательно потеряли человека, который верил в светлое будущее. Я для них не клиент, они ориентируются на серую массу потребителей. Остался Видеосервис (хотя и здесь периодически чудят) и частично Юниверсал, больше рассчитывать не накого. Да здравствуют импортные издания. УРА товарищи!!!

P.S. КостиКиев накаркал таки, хотя я снимаю шляпу перед его дальновидностью  :big_boss:

P.S. ну что за бля..ство?

0

87

Вновь появилась в продаже такая позиция - Прерванная жизнь.
Позиция вроде старая и давно выдавалась Интерфильмом, в числе первых позиций в стекле. По идее издание должно было быть как минимум с оригинальной дорожкой.
Что сейчас непонятно? То ли допечатка, то ли переиздание.
На обложке указано наличие только русской дорожки???, но есть дополнительные материалы, фильм о фильм, еще что-то, комментарии!!! а они интересно знать на каком???
Таким образом - или ошибка на полиграфии и оригинальная дорожка на диске есть
                         или издатель сознательно убрал с диска оригинальную дорожку
                         или я окончательно запутался и этот фильм ранее на DVD не издавался  :rolleyes:

Владельцы САБЖА отозовитесь!

0

88

alexeyka написал(а):

Вновь появилась в продаже такая позиция - Прерванная жизнь.
Позиция вроде старая и давно выдавалась Интерфильмом, в числе первых позиций в стекле. По идее издание должно было быть как минимум с оригинальной дорожкой.
Что сейчас непонятно? То ли допечатка, то ли переиздание.
На обложке указано наличие только русской дорожки???, но есть дополнительные материалы, фильм о фильм, еще что-то, комментарии!!! а они интересно знать на каком???
Таким образом - или ошибка на полиграфии и оригинальная дорожка на диске есть
                         или издатель сознательно убрал с диска оригинальную дорожку
                         или я окончательно запутался и этот фильм ранее на DVD не издавался   
Владельцы САБЖА отозовитесь!

сам отвечаю на свой вопрос - оригинальная дорожка есть, полиграфия врет

0

89

Кто-то юзал коллекционное издание "Матриц"? На 10 ДВД в диджипаках и в суперобложке: все Матрицы + Аниматрица + 20 часов бонусных материалов + еще какая-то фигня. На этикетке написано, что выпустил Интерфильм. Стоит в магазинах по скромной цене 500грн :rolleyes: 

http://petrovka.ua/product.php?code=18099

0

90

Tomas Cook написал(а):

Кто-то юзал коллекционное издание "Матриц"? На 10 ДВД в диджипаках и в суперобложке: все Матрицы + Аниматрица + 20 часов бонусных материалов + еще какая-то фигня. На этикетке написано, что выпустил Интерфильм. Стоит в магазинах по скромной цене 500грн   
http://petrovka.ua/product.php?code=18099

Юзал, переведены только фильмы титрами, правда Аниматрица полностью руссифицирована. В целом конечно красиво, но по сравнению с импортом дорого, тем более если имеете Интерфильмовские Матрицы по отдельности, то это издание берете только из-за допов, а так как они не переведены то спокойно можно брать импорт.

P.S. У меня кстати 430 грн. Только сегодня завезли.

0

91

Не понимаю, какой смысл выпускать такой релиз и по такой цене, не удосужившись даже прикрутить титры? А голос даже на фильмы не сочли нужным наложить.  Я в основном из-за допов к нему присматривался. А раз они не переведены, то можно с легким сердцем послать Интерфильм по известному адресу. :)

0

92

Итак, Варнер объявила подробности двд-релиза фильма "Помутнение" (A Scanner Darkly), основанного на произведении Филлипа К. Дика. Если кто несмотрел, в фильме снялись Keanu Reeves, Robert Downey Jr, Rory Cochrane, Woody Harrelson, и Winona Ryder. Сам фильм был снят на обыную плёнку, позже на изображение были наложены специальные фильтры, сделавшие его "рисованным".

Итак, подробности по грядущему релизу:

The disc will be available to own from the 19th December, and should set you back around $27.95. The film itself will be presented in anamorphic widescreen, along with an English Dolby Digital 5.1 Surround track. Extras will include an audio commentary by Keanu Reaves, director Richard Linklater, producer Tommy Pallotta, author Jonathan Lethem and Phillip K. Dick's daughter Isa Dick Hackett, a One Summer in Austin: The Story of Filming A Scanner Darkly documentary, a Weight of the Line: Animation Tales featurette, and the trailer.

Отредактировано Akuji (2006-10-13 14:39:00)

0

93

В МЦ видел "Адреналин" (38грн). Полиграфия обложки такааая некрасивая - издалека выглядит как самиздат на плохоньком струйнике :fie:  Кто-то видел, как там качество видео/аудио?  Брать можно? Сам фильм, говорят, очень даже ничего...
P.S. точно не помню, но вроде Интерфильм.

0

94

фильм действительно супер - один из лучших боевиков года. издание на двд не бери ни в коем случае: это поделка СР с обрезанным до 4:3 рулоном и максимум стереозвуком. лучше подожди качественной пиратки, а пока можешь посмотреть скан этого фильма, который ходит на говносборниках: не порезанный и удивительно хорошего качества.

Отредактировано Akuji (2006-10-16 15:26:18)

0

95

Akuji написал(а):

фильм действительно супер - один из лучших боевиков года. издание на двд не бери ни в коем случае: это поделка СР с обрезанным до 4:3 рулоном и максимум стереозвуком. лучше подожди качественной пиратки, а пока можешь посмотреть скан этого фильма, который ходит на говносборниках: не порезанный и удивительно хорошего качества.

Разве СиПи? Вроде Вокс. СиПи сейчас рулоны лучше делает.
Трансфер там дейстиветльно рулон, не самый плохой, но так называемые сигаретные ожёги присутствуют. Изображение 2,35:1 letterbox

0

96

не знаю. смотрел в кинотеатре: в начале фильма идет заставка Central Partnership - их компьютерный дирижабль. А СР Digital, как известно, свои фильмы (права на прокат которых принадлежат её "маме") выпускать на двд никому не даст.

0

97

прошелся по форуму ТоталДВД: Sony заявила о скором выходе в Р5 фильма Клик и мульта Дом-монстр с переведенными голосом допами и УКРАИНСКИМИ субтитрами (про оригинальную дорогу не знаю). Также, что немаловажно, цена на все диски студии снижена, правда, насколько это затронет Украину, я не знаю. А общем, едем-с.

0

98

... в догонку: релиз фильма Помутнение, о котором я писал парой сообщений выше, назначен на середину ноября.

0

99

Akuji написал(а):

не знаю. смотрел в кинотеатре: в начале фильма идет заставка Central Partnership - их компьютерный дирижабль. А СР Digital, как известно, свои фильмы (права на прокат которых принадлежат её "маме") выпускать на двд никому не даст.

Вокс

0

100

Akuji написал(а):

издание на двд не бери ни в коем случае: это поделка СР с обрезанным до 4:3 рулоном и максимум стереозвуком

Не правда. Я купил єто издание. Rus DD5.1, Rus DTS, Eng DD5.1. Изображение 4+. Не рулон, точно. Дубляж - просто супер. Очень постарались... Однозначно рекомендую.
На счет упаковки - в общем то не плохой диджипак. На "самиздат" вовсе не похоже.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line