DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line


Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line

Сообщений 121 страница 140 из 512

121

А кто сказал что на разных заводах печатаются?

0

122

Да, тут запутаться немудрено. У одних те права, у других - другие. У одних - раньше, у других позже. У россиян Клик дешевле, у нас - дороже. Клик - COLUMBIA. Значит, точно на одном - ООО "Ди Ви Ди - Клуб". Спасибо, Nickolas. Надписи на картоне - оЧеПятки.

Весь диск (российский) облазил - английской дороги не нашёл. На бонусах тоже самое.
Всё везде на русском. Без титров.

Отредактировано Valek (2006-12-05 00:02:33)

0

123

насчёт "русск. / англ. дорожек" имеется ввиду: на фильме - рус., на допах - англ.
Всё типа по правилам.

0

124

"Отступники" Скорцезе вышел на dvd!
Кто тестил?

0

125

forest написал(а):

"Отступники" Скорцезе вышел на dvd!
Кто тестил?

да что там тестить - рулон он и в Афарике рулон

0

126

alexeyka написал(а):

да что там тестить - рулон он и в Афарике рулон

Ну весьма качественный рулон. :)

0

127

ОФФ!
Последний раз был на Петровке. Подошел к одной из палаток торгующей исключительно лицензией, задаю вопрос "Подскажите плиз как качество Отступников, рулон скорее всего?", ответ "Какой рулон? это ведь лицензионное официальное издание". "Хорошо говорю, тогда по вашему если это не рулон то какое качество видео на даном релизе?" мне встречный вопрос "А у вас дома Плазма?", мне стало интересно, дома не Плазма правда а ЛСД, "отвечаю да Плазма" мне в ответ "ну Вы знаете Плазма не предусмотрена для просмотра фильмов записанных на ДВД у нее разрешение другое, это Вам блурей диски нужно покупать, которых пока нет в наличии", "ну ладно, тогда качество даного релиза подходит для каких типов Телевизоров?" ответ "для всех кроме Плазмы и ЛСД"...Вот такие времена...

Отредактировано Dexter3 (2006-12-01 11:00:58)

0

128

Dexter3 написал(а):

"ну Вы знаете Плазма не предусмотрена для просмотра фильмов записанных на ДВД у нее разрешение другое, это Вам блурей диски нужно покупать, которых пока нет в наличии", "ну ладно, тогда качество даного релиза подходит для каких типов Телевизоров?" ответ "для всех кроме Плазмы и ЛСД"...Вот такие времена...

как страшно жить  :D

0

129

Снова ОФФ,
To Forest, страшно жить стало, это когда мужика начала перебивать женщина в вопросе о существующих разрешениях на Плазме ))) Я точно уже не помню но когда она загнула о том, что только когда появятся ДВД двухслойные c HDTV разрешением 1080 я смогу смотреть Плазму, и причем на коробке от Плазмы производитель должен был написать предупреждение что "Плазма не предусмотрена для просмотра ДВД", а потом она начала спрашивать почему я не увидел такой надписи...Самое главное она не была блондинкой ;)

0

130

Не то слово, я после замены телевизора стал пересматривать имеющиеся в коллекции фильмы и пришел к выводу что начну дарить друзьям диски, которые меня не устраивают по параметрам качества и у которых "старые" телевизоры :)

0

131

dosh13 написал(а):

Ну весьма качественный рулон.

да, рулон в принципе ничего, но сигаретные ожеги удосужились бы "замылить", они настолько явные, жирные и частые...

0

132

Khoma написал(а):

Не то слово, я после замены телевизора стал пересматривать имеющиеся в коллекции фильмы и пришел к выводу что начну дарить друзьям диски, которые меня не устраивают по параметрам качества и у которых "старые" телевизоры

я бы не спшил, особенно с хорошими фильмами
думаю что скоро изначальное не почищенное не сильно реставрированное (как правило реставрация улучшая одни показатели, ухудшает другие), а так сказать первозданное качество как видео, так и звука, начнет набирать ценность как раритет, правда боюсь это не будет касаться украинских изданий....

0

133

Вопрос по Гарри Поттеру 3: в 2-х дисковом варианте первый диск с фильмом такой же как и в однодисковом (с кнопкой просмотр и только русской дорогой), или же полноценный ?

Отредактировано Andrew (2006-12-10 12:54:01)

0

134

Andrew написал(а):

Вопрос по Гарри Поттеру 3: в 2-х дисковом варианте первый диск с фильмом такой же как и в однодисковом (с кнопкой просмотр и только русской дорогой), или же полноценный ?

Первый диск такой же как в однодисковом издании.

0

135

Кто-нибудь уже держал в руках такой "Адреналин"?
http://petrovka.ua/thumbs/37773-100---.jpg
Как там качество?

0

136

Какой такой, разве кроме паршивого леттербоксного рулона в красивом фантике на лицензии выпускали что-либо ещё?

СРИ обещались в конце января зарелизить с R1, стоит подождать.

0

137

Просто был еще релиз от Вокс-видео, думал, может этот чем-то отличается.

0

138

Да ничем они не отличаются, те же eggs, только в профиль... Надо ждать буржуйского релиза

0

139

Кажется, нас ждет еще одно отличное издание М. Найта Шьямалана (в продаже еще не видел): http://www.interfilm.com.ua/product_inf … 107e6b57c6

И если уж я тут, то задам вопрос местным гуру. Существует две  версии "Нового света", как сообщает IMDB:
Runtime: 135 min / UK:150 min. У нас на ДВД вышла укороченная версия, и я теперь ночами не сплю, всё думаю о том, что я не увидел в "Новом свете". Как дела обстоят в других зонах? Кто-то из присутствующих вообще видел полную версию "Нового света"? И ПОЧЕМУ ЭТИ ВАРВАРЫ НЕ ИЗДАЛИ ЕЕ НА ДВД?

0

140

По поводу "Нового света" кинотеатральная версия длилась 150 минут, но после неудачи в прокате (даже критикам лента показалась занудной) сам Малик перемонтировал её, вырезав 15 минут. Эта версия вышла на двд во всех регионах.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Интерфильм - релизы Warner Bros./New Line