DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



King Kong (UPR / Медіа Маркет, 2006)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

:D  :D  :D

меня лично расстроил звук. вначале фильма особенно. невыразительный, неяркий, тылы практически молчат. на острове дела обстоят получше (спринт от первого лица впечатляет), но и тут без ложки дегтя не обошлось. сцене с динозаврами в каньоне, не хватает не басов, как уже отмечалось, а звуков. реально мы видим толпу многотонных монстров, в ужасе несущихся на всех парах. звуков же они издают минимум, слышен какой-то неразборчивый гул. :( город звучит неплохо, но динамики  тоже недостает.
моя оценка 3,5. очень ожидалось и хотелось большего...

0

22

вопрос к алексейке - в твоей коллекции есть тюнинговое издание. Понятно, что оно российское, но где ты его достал? насколько оно дороже? где есть о нем инфа - нигде не нашел...

0

23

godfather написал(а):

вопрос к алексейке - в твоей коллекции есть тюнинговое издание. Понятно, что оно российское, но где ты его достал? насколько оно дороже? где есть о нем инфа - нигде не нашел...

издание абсолютно украинское, перепакованное в российский амарей и вложена фотокарточка, один из первых релизов Медиамаркет, его навалом было

0

24

alexeyka написал(а):

издание абсолютно украинское, перепакованное в российский амарей и вложена фотокарточка, один из первых релизов Медиамаркет, его навалом было

в смысле это был обычный релиз среди первой партии в магазинах по 44 гривны? ты ж вроде в нете брал... Или там... ну ты знал, что оно тюнинговое, или это был сюрприз? вначале ты описываешь стандартное издание в "вонючке"...

0

25

godfather написал(а):

в смысле это был обычный релиз среди первой партии в магазинах по 44 гривны? ты ж вроде в нете брал... Или там... ну ты знал, что оно тюнинговое, или это был сюрприз? вначале ты описываешь стандартное издание в "вонючке"...

это обычный релиз, тюнинговал я сам, птался показать что можно и украинское издание представить нормально, достаточно хороший амарей и какую-нибудь мукулатурку

0

26

а, вот как! ну, это круто! просто я думал, это реально какая-то тюнинг-версия, типа лимитед-эдишн. так, в часть тиража ван хельсинга была вложена открытка. я тоже один тюнинг для себя сделал - для мужского стриптиза от гемини-украина сделал тринадцать фоток и конверт с полиграфией (благо, принтер позволяет). вопрос в тему - где продаются белые амареи?

0

27

Просьба уже купившим Extended Edition написать сравнение англ дорожек на старом и новом изданиях. Желательно во фрагменте погони от динозавров по каньону  :D

0

28

DAMAGE написал(а):

Просьба уже купившим Extended Edition

А можно поподробнее об этом? :O Что это, какие отличия, есть ли русская дорожка?
Уже сам нашел

Отредактировано NF (2006-12-14 10:10:12)

0