DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.


Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание. R5 Украина.

Итак, мы дождались выхода в Украине практически полноценного коллекционного издания, оформленного соотвтетсвующим образом!!!
Содержание издания позже, а пока картинки:

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/PICT0071.jpg

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/PICT0073.jpg

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/PICT0084.jpg

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/PICT0086.jpg

конечно не все идеально, но в целом ОТЛИЧНО

0

2

А цена какова?

0

3

ухтына! Хочу-хочу! Я уже было разочаровался в ВИдеосервисе, подумав, что оно не выйдет. Молодцы! В очередной раз довели, что являются лучшим издателем на Украине!

0

4

Ерунда какая то в Киеве еще не видел, на больших просторах Родины уже есть, а в сердце Баткивщины нету? Да, и по цене это чудо как?

Отредактировано boss (2006-07-03 14:15:13)

0

5

мелкоопотовая цена в районе 11$. В рознице будет наверное 65-75 грн.

0

6

На форуме ТоталДВД узнал, что у части партии этого релиза проблемы с воспроизведением.

0

7

Не знаю как с воспроизведением, но проблема с отсутствием данного релиза точно есть. зашел в пяток магазинов, так о этом релизе никто и не слыхивал. кто нибудь уже прикупил? или данный релиз существует как презент производителя уважаемому alexeyke?  :D

0

8

Что бы легче найти, пишите напрямую в Видеосервис - или через сайт, или на info@videoservice.com.ua.

Отредактировано Nickolas (2006-07-06 15:24:50)

0

9

kori написал(а):

Не знаю как с воспроизведением, но проблема с отсутствием данного релиза точно есть. зашел в пяток магазинов, так о этом релизе никто и не слыхивал. кто нибудь уже прикупил? или данный релиз существует как презент производителя уважаемому alexeyke?

неправда, я на оптовом складе купил  :(

0

10

alexeyka, проблемы с воспроизведением материалов на дисках есть? Очень волнует данная проблема.  :(

0

11

А где же буклетик? :) Если серьезно, классное издание даже на первый взгляд. Хотя я мечтаю, что когда-нибудь у нас будут выпускаться и такие релизы http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/det … 4&z=1.

Отредактировано DERFFLINGER (2006-07-08 22:43:42)

0

12

В розницу 70 гривен, а не многовато? Плиз на Россию лучше не равняться там масштабы другие и мат. возможности побольше. Тот же Кинг-Конг у них стоил на наши деньги 60 гривен против наших 40 грн.

0

13

boss написал(а):

В розницу 70 гривен, а не многовато? Плиз на Россию лучше не равняться там масштабы другие и мат. возможности побольше. Тот же Кинг-Конг у них стоил на наши деньги 60 гривен против наших 40 грн.

ценообразование для Украины вопрос достаточно сложный - диски печатаются в Росии, как минимум к их стоимости прибавляется доставка, расстаможка и т.д., печать диджипака дело так же не дешевое, тем более их явно не 1000000 напечатан, что тоже увеличивает цену, ну и само издание не имеет большого таража, чтобы экономить на постоянных расходах, поэтому импортные диски зачастую и получаются дешевле, против экономики же не попрешь, кто-же будет работать себе в убыток, НО в данном случае чувствуется, что люди работают не только ради денег, точнее это не единственный фактор, для таких мейджоров как Disney их имя не пустой звук

0

14

alexeyka
Вот опять про растоможку я же специально написал что Кинг-Конг там дороже, а ведь наше издание тоже через растоможку проходило. Диджипаки себестоимость издания максимум 1 доллар, пусть даже для розницы он будет 2 доллара вычтем стоимость амарея 1,5 гривны (тоже розничная цена) и выходит ну 9 гривен за упаковку  и того цена макс 65 гривен для розницы.

alexeyka написал(а):

НО в данном случае чувствуется, что люди работают не только ради денег, точнее это не единственный фактор, для таких мейджоров как Disney их имя не пустой звук

а вот что то не похоже при розничной то цене от 70 гривен.

Отредактировано boss (2006-07-10 11:45:35)

0

15

По моей математике получется так: оптовая цена на 2-х дискове обычное издание - 8,5-9$, на издание в диджипаке - 11-11,5$, таким образом переплата за диджипак - около 2,5$. Лично я готов на такую переплату, хотя если это перевести на розничные цены, то она (цена) пропорционально увеличивается, т.е. в зависимости от тех же аппетитов мгазина переплата составляет около 15 грн. Чтож сумма не маленькая, но и сильно ли она большая? Есть, небезизветсная пиратская контора, которая за диджипаки, намного худшего качетва больше денег дерет.

0

16

alexeyka
Так не кто же и не спорит по моим подсчетам и выходит что цена должна увеличиться максимум на 15 гривен. (2,5 доллара за диджипак это уже со всеми накрутками розницы)
Надо посоветовать Видеосервису пусть клеют наклейки рекомендованая цена такая то как у них сделано например на Золушке (рекомендованая цена 35 грн). И тут уже не до наглости продавцов.
А то вот выйдет "пираты" 3х дисковые с заоблачной ценой от 90 грн, а там дальше  4х дисковый "Аладдин" - боюсь даже строить предположения о его цене с их то математикой

Отредактировано boss (2006-07-10 12:56:24)

0

17

boss написал(а):

Надо посоветовать Видеосервису пусть клеют наклейки рекомендованая цена такая то как у них сделано например на Золушке (рекомендованая цена 35 грн). И тут уже не до наглости продавцов.

Если продавец наглый как обезьяна то до одного места ему эти наклейки.
для примера на диске спереди рекомендованная цена 44 грн., разворачиваю диск. смотрю на ценник магазина- а там явно не та цена. :mad:
и дальше что?

0

18

boss написал(а):

Так не кто же и не спорит по моим подсчетам и выходит что цена должна увеличиться максимум на 15 гривен. (2,5 доллара за диджипак это уже со всеми накрутками розницы)
Надо посоветовать Видеосервису пусть клеют наклейки рекомендованая цена такая то как у них сделано например на Золушке (рекомендованая цена 35 грн). И тут уже не до наглости продавцов.
А то вот выйдет "пираты" 3х дисковые с заоблачной ценой от 90 грн, а там дальше  4х дисковый "Аладдин" - боюсь даже строить предположения о его цене с их то математикой

сегодня пираты 2-х дисковые на Петровке.УА стоят 60 грн (то что Вы купили со скидкой, удача, ждите следующих скидок) т.е. 2-х дисквый релиз от Видеосервис, а Хроники в диджипаке 69 грн. - вот и вся математика
теперь прикинем Пиратов 3-х дисковых 60+15 диджипак+15третий диск = 90 грн., тем более что мы обсуждаем цену, которой еще нет

0

19

kori написал(а):

и дальше что?

Что дальше делать разумный человек всегда знает. Если нет могу посоветовать передать этому продавцу большой привет и не полениться пройти за угол и купить в другом месте где цена соответствует рекомендованой, а то и ниже и поверьте так оно и есть.

alexeyka написал(а):

теперь прикинем Пиратов 3-х дисковых 60+15 диджипак+15третий диск = 90 грн., тем более что мы обсуждаем цену, которой еще нет

В очередной раз убеждаюсь, что с экономикой у Вас напряженка, ну откуда вы нарисовали цену диджипака в 15 грн? Даже с учетом всех супер пупер накруток в том же магазине цена поднялась по сравнению с такими же двухдисковыми изданиями от тогоже производителя и его правообладателя на территории Украины на 9 грн. Это во первых, во вторых диск с допами 15 грн это тоже еще та цена – максимум 10 (причем что касаемо 3  х дискового варианта пиратов Вы так и не ответили это DVD9 или DVD5 что тоже не маловажно при формировании окончательной цены).  Ну никак на 90 грн не вытягивает.
О вопросе обсуждения цены это конечно прикидки (согласен с Вами точная цена пока не известна нам с Вами) на его реальную стоимость и ответная реакция на людей утверждающих что цена в 100 гривень недорого.
P.S. При всем при этом в вышеупомянутом магазине цена завышена как минимум на 10% (потому что только ленивый про это не знает) Вот и еще раз посчитайте с калькулятором как Вы мне советовали в другом топике, а про реалии украинского рынка не Вам судить экономическими вопросами развития в нашей стране занимаюсь уже более 13 лет. Вы в то время только школу закончили(неспорю что Вы более продвинутый в вопросе коллекционирования ДВД, но знакомства Ваши с несколькими оптовыми фирмами еще не дает Вам право рассуждать о вопросах ценообразования и ведения реального, а не подзаборного бизнеса у нас в Украине, Ваши посты по экономике не прибавляют Вам балов и довольно примитивны). Простите если Вам показалось что в таком тоне, но уж задели за професиональные вопросы.

Отредактировано boss (2006-07-10 20:34:07)

0

20

boss написал(а):

Так не кто же и не спорит по моим подсчетам и выходит что цена должна увеличиться максимум на 15 гривен

интересно, а это кто написал? остальные мои выводы делались на основании Вашей фразы и Вашей цены на 2-х дисковый релиз Пиратов

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.