DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.


Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

boss написал(а):

аргументы слабы ответ мой там же

а здесь не может быть сильных аргументов: кто-то купил 3-х дисковый релиз и счастлив от мысли, что является владельцем особенной вещи, кто-то отказался от такой покупки и оставил 2-х дисковый релиз и счастлив тем что его не обманули и он никому ничего лишнего не отдал - и то и другое мнение имеет абсолютное право на существование, а кто-то дождался максимальной скидки и приобрел импортный 3-х дисковый релиз с великолепным звуком в формате DTS и считает себя победителем в этом споре, главное личное удовлетворение своими действиями

0

22

alexeyka написал(а):

кто-то дождался максимальной скидки и приобрел импортный 3-х дисковый релиз с великолепным звуком в формате DTS и считает себя победителем в этом споре, главное личное удовлетворение своими действиями

Согласен, только, к сожалению, максимальной скидки иногда приходится ждать таак долго, что желанное издание раскупают полностью. Тех же "Властелинов" R1 я хотел купить на Амазоне еще за 120 $ ( 1.5 года назад :) ). Терпение лопнуло только недавно, когда заказал эти диски в 4 раза дешевле.

0

23

boss написал(а):

Что дальше делать разумный человек всегда знает. Если нет могу посоветовать передать этому продавцу большой привет и не полениться пройти за угол и купить в другом месте где цена соответствует рекомендованой, а то и ниже и поверьте так оно и есть.

Собственно говоря стараюсь так и делать :D
только когда продавец монополист (для примера продукцию гемини у нас в городе возит только он)- то за угол особо не набегаешь.
Второй пример: нарния стоит там же по 80 грн. да, на петровке я могу заказать по 69, но с учетом доставки и комиссии выйдет та же сумма. в других наших магазинах о этом релизе и не слыхивали.
знакомые оптовики тоже не особо хотят везти- логика я думаю всем понятна, что никто брать не будет, и т. д.
(пол часа убалтывал хоть по одному релизу нарнии и пиратов привезти).

P.S. двудисковый пираты тоже покупал в районе 45-47 грн., так что 95-100 грн.- хоть и за эксклюзив все таки сомнительно

0

24

Снизилась оптовая цена на коллекционные Хроники Нарнии в Донецке, причем пока только в одном месте, не знаю чья инициатива, скорее всего издателя, но теперь оптовая цена 2-х дисковых Хроник Нарнии в диджипаке отличается от обычного 2-х дискового издания в амарее на 0,5$.
Могу предложить данное издание за 55 грн. (пишите в личку)

0

25

alexeyka написал(а):

alexeyka, проблемы с воспроизведением материалов на дисках есть? Очень волнует данная проблема.

Наконец-то добрался до просмотра данного фильма, а точнее до тестового просмотра. Никаких проблем с воспроизведением ни первого ни второго дисков не возникло

0

26

Истинные ценители фильма могут успокоиться т.к. в R1 12 декабря будет выпущено 4-х (!) дисковое расширенное издание (retail price $42.99) и плюс к нему еще и Gift Set ($79.99).
http://uploads.ru/images/j/jc/lwwee-lg.jpg
Пресс-релиз здесь.

0

27

Почему такая неспарведливость?
Далеко не самый лучший фильм получает такие росконые издания
R5 - Украина
R2 - Англия, лимитированный нобор
и теперь вот это чудо

0

28

Цитата с сайта ultimatedisney.com:

the set will include a 10-page companion guide, a certificate of authenticity, and a $10 mail-in rebate for current Narnia DVD owners to ease the pain of upgrading.

Свободный перевод:

Сет будет включать в себя 10-страничный буклет, сертификат подлинности и талон на возврат $10 для обладателей текущего изданий Хроник Нарнии дабы облегчить боль (столь дорогого) апгрейда.
:P

0

29

Jc написал(а):

Истинные ценители фильма могут успокоиться т.к. в R1 12 декабря будет выпущено 4-х (!) дисковое расширенное издание

Получил. Фильм пересмотрел. Остальное еще не успел.

alexeyka написал(а):

Далеко не самый лучший фильм получает такие росконые издания

Конечно, на вкус и цвет... А мне фильм очень даже понравился  :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Хроники Нарнии. Специальное 2-х дисковое коллекционное издание.