DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » С ноября по всему миру выходит на DVD мультик "Тачки" (+)


С ноября по всему миру выходит на DVD мультик "Тачки" (+)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Эксклюзивные фото украинских Тачек

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/Cars1.jpg  http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/Cars2.jpg

осталось 2-3 дня потерпеть

0

22

Вот какое пасхальное яйцо нарыли на диске "Тачки"!

"Так же имеется скрытый бонус, о котором упоминали на вышеуказаном американском сайте. Если в режиме главного меню подождать какое-то время, то станет активна еще одна кнопка - "Dinico-400". Под ней скрывается маленький мульт с участем Молнии и Мэтра, причем они забавляются на фоне из корокометражки про "Овечку" (Boundin), которая, в свою очередь, была опубликована на релизе "Суперсемейки".

Все нахваливают диджипак российский! Он полноценный, не тонкий, кто знает?

0

23

Приобрел САБЖ
впечатления очень и очень положительные
звук 5
картинка 5+ лучше чем предыдущие цифровые мульты, представляю как это выглядит на Пионеровской плазме...
допов маловато, но и на том спасибо

P.S. скрытый бонус - маленький мульт (около 30-60 секунд), Молния и Мэтр в кинотеатре под открытым небом смотрят мульт с их участием по сюжету "Овечки"

0

24

Куплю "Тачки" и сразу переложу в красный амарей - под цвет обложки. Должно выглядеть круто :)

И вообще не понимаю я - почему бы сразу не делать мульты в цветных амареях? Красиво и детям понравится.  Себестоимости - аж на 30 коп. больше, чем в обычных.  При цене в 50 грн. продавать яркие и красочные мульты в черных вонючих амареях - это чево-то не тово. Должно быть не так :rolleyes: .

0

25

Tomas Cook написал(а):

черных вонючих амареях

зря ты так
амареи от Видеосервиса лучшие на нашем DVD рынке, совсем не вонючие, с хорошим креплением для дисков, мягкой защелкой. Очень и очень я должен сказать
цветные - это другое дело, но хорошие цветные тоже нужно найти, чтобы уж совсем не по-китайски получилось

0

26

alexeyka написал(а):

впечатления очень и очень положительные

статичное меню меня расстроило очень :(

0

27

Щупал R1 - меню там хоть и анимированное, но совсем не ахти. До уровня Finding Nemo никак не дотягивает. К слову, удаленные сцены - тоже фигня, расскадровки, так что не такая уж и большая потеря.

0

28

Теперь бы узнать, как там допы на втором диске австралийского релиза.... ;)

0

29

Джапанские тачки

http://neolite.net/dump/4959241952226.jpg

0

30

KostiKiev

Почти все эти машинки можно было недавно в МакДональдсе купить :)

0

31

Alexeyka написал
амареи от Видеосервиса лучшие на нашем DVD рынке, совсем не вонючие, с хорошим креплением для дисков, мягкой защелкой. Очень и очень я должен сказать

Абсолютно согласен - в последнее время купил Холодную гору, Русалочку и Тачки - амареи очень понравились (а вот раньше было хуже).

И да сегодня купил Тачки, так там подарок - платочкм :D

Отредактировано Lazy dreamer (2006-11-03 17:50:28)

0

32

Lazy dreamer написал(а):

И да сегодня купил Тачки, так там подарок - платочкм

шо????

0

33

Ну да - к коробке сверху приклеена пачка бумажных платочков или салфеток (на обложке нарисована машинка из фильма).

Отредактировано Lazy dreamer (2006-11-03 19:26:50)

0

34

Lazy dreamer написал(а):

Ну да - к коробке сверху приклеена пачка бумажных платочков или салфеток (на обложке нарисована машинка из фильма).

Прикольно.  :O
Сам вчера взял их без всяких платочков.

0

35

Я тоже вчера купил, так мне "платочки" дали на кассе:-)

0

36

Tomas Cook написал(а):

Куплю "Тачки" и сразу переложу в красный амарей - под цвет обложки. Должно выглядеть круто

Сразу же так и сделал :)

0

37

alexeyka написал(а):

амареи от Видеосервиса лучшие на нашем DVD рынке, совсем не вонючие

Как сказать... Если принюхатся, то воняет. :D

alexeyka написал(а):

впечатления очень и очень положительные
звук 5

только украинская дорожка - 2.0 ;( К эстонцам прировняли...

alexeyka написал(а):

картинка 5+ лучше чем предыдущие цифровые мульты

В общем картинка достойная, но иногда попадается цифровой шум (на красном) и лесенки на контрастных наклонных линиях  :(

Отредактировано NF (2006-11-06 11:22:07)

0

38

Шановні власники "Тачок", хто дивився їх на ПК, відпишіть, будь ласка, чи не було проблем з копіюванням на жорсткий диск. Я брав диск у прокаті в себе в Маріуполі  і один гігабайтовий файл виявився заглюченим (помилка СRС). У розмові з власником прокату той сказав, що всі диски , які він привіз мають цей дефект (навмисний чи ні невідомо). До неназваних мінусів слід додати відсутність українського перекладу додаткових матеріалів. Я розумію, що "Відеосервісу" було шкода витрачати гроші на озвучення, але невже було важко зробити субтитри?

0

39

Уже встречал подобную проблемку на Гусарской балладе.
Мне кажеться, что это ошибка допущена умышлено.

0

40

Смотрел на компе. Где-то через час подвис наглухо. После нескольких попыток посмотреть этот кусок, решил слить на винт. Та же фигня - ошибка. Думал - брак, но пошел глянул на стационарнике. Там все ОК. Так что скорее всего какая-то защита.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » С ноября по всему миру выходит на DVD мультик "Тачки" (+)