DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вест Видео (Украина)

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Копия первого диска. Чего им париться зря?

0

82

Кстати, полноценное издание Парфюмера на двух ДВД есть на Петровке в МегаМаркете. Там просто завезено русское издание, цена 78 грн. Дороговато за диск с допами и диджипак доплачивать 40 грн имхо.

0

83

Negvey написал(а):

цена 78 грн

нормальная цена, я бы брал незадумываясь

0

84

Если они к "Парфюмеру" второй диск доложили,то пусть попытаются должить второй диск к Вавилону.

0

85

если брать Парфюмер на том же Озоне, получится под 100 (к стоимости диска стоит добавить доставку курьером по Москве). так что если есть возможность и желание - берите нераздумывая.

0

86

Взял "Парфюмера" (2DVD) в Петродиске (Санкт-Петербург) за 319 руб. (63 грн.). Дешевле не нашёл...

0

87

Negvey написал(а):

Кстати, полноценное издание Парфюмера на двух ДВД есть на Петровке в МегаМаркете. Там просто завезено русское издание, цена 78 грн. Дороговато за диск с допами и диджипак доплачивать 40 грн имхо.

т.е. за 78 грн. русское издание в диджипаке?

0

88

forest написал(а):

т.е. за 78 грн. русское издание в диджипаке?

Ну вроде да... а разве в России выходило 2 дисковое без диджипака? После того, как я спросил почем у них 2-дисковые издания продавец пытался мне спихнуть именно Парфюмера, говоря, мол, в Украине такого издания не найдешь - это из России! У него так много 2-дисковых изданий из России - режисерский Александр в диджипаке, Дозоры в железе и т.д... я уже писал об этом месте.

Есть ряд дисков по 78 грн (Пираты Карибов и т.п.). Но также были и по 178 грн (Александр, Дозоры и т.п.). Вот сейчас я растерялся - Парфюмер был либо 78 либо 178 :( .

PS - точка эта занесена в рыбные места (Петровка - МегаМаркет). Заинтересовавшиеся Киевляне могут сами проверить ;) .

Отредактировано Negvey (2007-04-22 19:35:10)

0

89

Если 78 - цена нормальная, сам бы взял, да с деньгами туго. Года три назад так же купил двухдисковую "Фриду" от Веста за 70 грн., о чем ни капли не жалею.

0

90

По информации от россиян, у "Черепашек ниндзя" трансфер 1.85:1, тогда как на западных изданиях 2.35:1. Неужели и WEST начинает портиться?  :O

0

91

во второй и четвертой зонах то же самое. исключение - Р1 с оригинальным аспектом. с него и будет делать свой релиз Позитив :).

0

92

West Video  выдал релиз "Доказательство смерти (2 DVD)"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/35 … =kinopoisk

интересно допы перевели? и ТТХ дисков
контора вроде вменяемая в отличии от СР

0

93

mike_mi написал(а):

West Video  выдал релиз "Доказательство смерти (2 DVD)"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/35 … =kinopoisk
интересно допы перевели? и ТТХ дисков
контора вроде вменяемая в отличии от СР
0( Хорошо | Плохо )

Язык: Русский :(
А в Украине когда?

0

94

Думаю с языком проблем не будет, Вест таким вроде бы не страдал. Да и статус 2-дискового коллекционного обязывает.
Но в Украине с большой долей вероятности получим однодисковый вариант.
Хотя куда больше жду фильм Родригеса - к Тарантино всегда был равнодушен (хотя челюсти конечно не сводит :D )

0

95

Да, в Раше полноценный релиз! Надо будет там брать!

0

96

Я смотрю, Вест на Украину вообще забил. "Грайндхауса" всё нет и нет. Видимо, придется таки брать в России. =(

0

97

h0td0g написал(а):

Я смотрю, Вест на Украину вообще забил. "Грайндхауса" всё нет и нет. Видимо, придется таки брать в России. =(

и смотреть в оригинале, т.к. перевод - это ПОЛНЫЙ 3,14ДЕЦ!  :mad:

0

98

Видимо, придется таки брать в России.
и смотреть в оригинале, т.к. перевод - это ПОЛНЫЙ 3,14ДЕЦ!

У Киномании вышло 4-дисковое издание со всеми переведёнными допами и без дубляжа.
Жду с огромным нетерпением.

0

99

forest
черепашки вышли у нас через 3 месяца после России

0

100

forest написал(а):

и смотреть в оригинале, т.к. перевод - это ПОЛНЫЙ 3,14ДЕЦ!

Ну это само собой ;)

KostiKiev написал(а):

У Киномании вышло 4-дисковое издание со всеми переведёнными допами и без дубляжа.
Жду с огромным нетерпением.

О, благодарю за инфу. "Киноманией" у мну в городе в одном месте приторговывают, надо будет туда наведаться. =)
Кстати, видел там еще однодисковые релизы в красивых диджипаках, но так и не понял чьего они производства.

0