DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вест Видео (Украина)

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

KostiKiev написал(а):

У Киномании вышло 4-дисковое издание со всеми переведёнными допами и без дубляжа.
Жду с огромным нетерпением.

сразу отпиши как качество перевода

0

102

качество перевода
сразу оценить и сравнить не смогу, ибо фильмы не видел ни в каком варианте, в т.ч. дубляжном.
обзоры издания: 1, 2.

А вот и первый очень положительный отзыв о качестве перевода на Grindhouse.

Отредактировано KostiKiev (2007-12-14 11:46:00)

0

103

Грайндхаус вэстовский к нам таки добрался..... диски с бонусами как обычно потерялись :threaten:

0

104

Взял вчера лицушный однодисковый Planet Terror.
Такого со мной еще не было... я не смог вытащить амарей из картона. Воевал полчаса, потом забил и расклеил его. Но на этом разочарование не закончилось. Внутри оказался самый вонючий амарей, который мне когда либо попадался, с еле прозрачной и ужасно шершавой клеенкой, к тому же сильно вогнутый с лицевой стороны.
Viva West! Пойду искать к-манию.

+1

105

У меня то же самое. Причем картон по бокам потрескался. Видимо пихали из последних сил

0

106

h0td0g написал(а):

Взял вчера лицушный однодисковый Planet Terror.
Такого со мной еще не было... я не смог вытащить амарей из картона. Воевал полчаса, потом забил и расклеил его. Но на этом разочарование не закончилось. Внутри оказался самый вонючий амарей, который мне когда либо попадался, с еле прозрачной и ужасно шершавой клеенкой, к тому же сильно вогнутый с лицевой стороны.
Viva West! Пойду искать к-манию.

Аналогичная ситуация с ихним же 1408. Ужасно вонючий амарей с клеенкой, которая начала отклеиваться после двух доставаний из тугой картонки.

0

107

всем привет
я правильно понимаю - 2-дисковые "парфюмер" и "клерки 2" в Киеве можна не искать?!!!

0

108

duder написал(а):

всем привет
я правильно понимаю - 2-дисковые "парфюмер" и "клерки 2" в Киеве можна не искать?!!!

Искать можно, но только не от украинского Веста. Есть места, где продаются российские издания (по очень завышенным ценам). Там-то их и можно взять.

0

109

Negvey написал(а):

ну не скажу, что они мне нужны по высоким ценам)))  больше 65-70 не отдам!!!!)) и так с пяток других релизов ждут, когда я их куплю)))

0

110

Есть новый 2-дисковый Парфюмер от Веста, отдам за 70. Заинтересуешься - пиши в личку ;).

0

111

В Раше вышел 2-х дисковый "От заката до рассвета". Второй диск аналог амеровского.

0

112

надо брать! как-то!  :confused:

0

113

Barton написал(а):

надо брать! как-то!

Alexeychik вроде обещал российскую лицензию возить... Леша, ау! :)

0

114

+1 к АУ! :) Тем паче грят он по 200-250 рупий всего продается

0

115

Стало известно, что 2хдисковое российского издание "От заката до рассвета" идет в белом амарее  :'( , но с переведенными доп материалами и по довольно низкой цене.

0

116

DERFFLINGER написал(а):

Alexeychik вроде обещал российскую лицензию возить... Леша, ау!

+ 1

Плюс еще Вест скоро обещает В погоне за Эми издать.

0

117

амигос,  не забудьте меня, я тоже в доле!

0

118

forest написал(а):

В Раше вышел 2-х дисковый "От заката до рассвета". Второй диск аналог амеровского.

Сегодня ходя по магазинам наткнулся на данный российский релиз.
Порадовала надпись диск предназначен для продажи на территории бывшего СССР, кроме Украины (при этом есть украинские субтитры), что не мешало нашим доблестным продавцам его продавать.
Диск естественно был приобретен в коллекцию.

0

119

А можно где-то в Киеве "Клерков-2" или "Джей и Боб" 2-ДВД достать??? Только знаю точку, где "Прирождённые Убийцы" 2-ДВД продаются. Помогите, если реально!Lazy dreamer, а брал "От заката до рассвета", как понимаю, в Днепре?

0

120

Да в Днепре, в принципе и недорого - 65гр.
Есть у нас магазинчик - иногда бывают российские диски.
И там еще 2 экземпляра сабжа оставалось.

Отредактировано Lazy dreamer (2008-09-30 22:15:06)

0