DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лабиринт Фавна/Pan's Labyrinth у нас ожидается? (-)


Лабиринт Фавна/Pan's Labyrinth у нас ожидается? (-)

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Друзья,подскажите - фильм сильно диалоговый? А то как-то стремаюсь не посмотревши брать сразу корейский релиз...

0

42

Jazz написал(а):

А то как-то стремаюсь не посмотревши брать сразу корейский релиз...

Ай, пшиско едно,..... бери пример с меня, я так и сделал  :D

0

43

Новый год закончился! Посылка ушла :)

0

44

forest написал(а):

Новый год закончился! Посылка ушла

нарешті...
и моя ушла

0

45

Приехал Лабиринт Фавна корейский. Красота, даже распечатывать не хочется.

0

46

No_eL написал(а):

Приехал Лабиринт Фавна корейский. Красота, даже распечатывать не хочется.

фотки попопробней в студию!

Отредактировано forest (2007-02-27 09:25:41)

0

47

Я бы с радостью, да нет у меня фотика.

0

48

No_eL написал(а):

Я бы с радостью, да нет у меня фотика.

Вах! Недельно!
Желаю тебе его купить! :)

0

49

No_eL написал(а):

Я бы с радостью, да нет у меня фотика.

хотя бы опиши как картинка,звук,содержание...как дэтээса бухает?есть ли англ.субы на допах?

0

50

forest написал(а):

Вах! Недельно!Желаю тебе его купить!

Спасибо.

Jazz написал(а):

хотя бы опиши как картинка,звук,содержание...как дэтээса бухает?есть ли англ.субы на допах?

Пока не смотрел.

0

51

No_eL написал(а):

Пока не смотрел.

ну мог бы поцыкать-побегать по главах для отчета перед общественностью,а то в нете еще нет обзоров этого релиза по качеству.

0

52

Вечерком гляну.

0

53

No_eL написал(а):

Вечерком гляну.

по памяти не помниш есть ли английские субы на допах?...или они на английском говорят?...а то если допы на испанском без субов - засада((((

0

54

ААА!...Все...пипец бюджету...но и мукам тоже - заказал Пана и Ястреба с двдфромкорея,доставка 17 баков плюс пару баксов за курсы тугриков,недешево,мля.Ястреба еще 2 недели ждать в преордере,но судя по тому как Big fish размели еще до релиза,такая же фигня и Ястреба может ждать...Еще с амазона хапанул Baz Luhrmann's Red Curtain Trilogy (Strictly Ballroom / Romeo + Juliet / Moulin Rouge) -5 дисков и Horror Classics 50 Movie Pack Collection-классический трешак на 12-ти дисках.Следующий месяц на гречке,воде и никаких заказов и преордеров!Отберите у меня карту!

0

55

Jazz написал(а):

но судя по тому как Big fish размели еще до релиза,такая же фигня и Ястреба может ждать...

C Паном такая же фигня была, потом появился, глюк видимо

0

56

Jazz написал(а):

по памяти не помниш есть ли английские субы на допах?...или они на английском говорят?...а то если допы на испанском без субов - засада((((

По памяти не помню. Я еще диски не смотрел вообще.

0

57

Jazz написал(а):

Следующий месяц на гречке,воде и никаких заказов и преордеров!Отберите у меня карту!

Держись, камрад  :) ! Тяжело только первые пару месяцев. Потом к воде и гречке привыкаешь... :D

0

58

Должен всех огорчит. Диск с допами занимает всего 2,98 Гб, на испанском языке с корейскими субтитрами. Английских субтитров нет.
Меню на обоих дисках полностью на английском языке. Картинка хорошая, ДТС не могу нормально послушать так как пошелкал оба диска на компьютере.

0

59

No_eL написал(а):

Должен всех огорчит. Диск с допами занимает всего 2,98 Гб, на испанском языке с корейскими субтитрами. Английских субтитров нет.

Так-так-так. Ценность релиза в моих глазах начинает уменьшаться...

0

60

Для меня ценность была впервую очередь в упаковке, а тут все пучком. Кстати понравились английские сабы на фильме. Смотреть на испанском совершенно не напрягает.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лабиринт Фавна/Pan's Labyrinth у нас ожидается? (-)