DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки в буржуйских лабазах

Сообщений 241 страница 260 из 336

241

Jazz написал(а):

ну еще много вкусностей

а именно?

0

242

Jazz написал(а):

появились интересные позиции типа Resident Evil 1-2 SE DTS 4DVD

Хитрые кореянцы - распродали обе части по отдельности, а теперь решили их засунуть в общую коробку и запустить в оборот по новой. Молодцы! Только вот если мне вторая часть даром не нужна или наоборот? Брать в нагрузку, как при "совке"? Не-е, наш ответ корейским Чемберленам - дождаться выхода Resident Evil: Extinction, и взять всю трилогию в сборе :P .

Jazz написал(а):

Hero DTS-ES 2 DVD за 16

А вот это уже интересненько... Интересно, там театралка или режиссерская версия? А то уже режиссерку с ДТС-ом имею, не очень хоцца брать ее же в новой упаковке. Придется рыть инфу по новинкам.

Отредактировано DERFFLINGER (2007-08-24 14:01:21)

0

243

DERFFLINGER написал(а):

Хитрые кореянцы - распродали обе части по отдельности, а теперь решили их засунуть в общую коробку и запустить в оборот по новой. Молодцы! Только вот если мне вторая часть даром не нужна или наоборот? Брать в нагрузку, как при "совке"? Не-е, наш ответ корейским Чемберленам - дождаться выхода Resident Evil: Extinction, и взять всю трилогию в сборе

Аналогично - у меня первая часть Р2 с ДТС-ЕС, а вторая только Р5, ну и на кой мне спрашивается опять первая в общем боксе

0

244

И снова о корейцах... Если вдруг у кого-то было желание, но не было возможности прикупить 2-дискового "Терминатора 3" с ДТС-ом, как раз сейчас удобный случай - на DVDfromKorea это издание сливают по 4,99 у.е.

0

245

246

Заканчивается октябрь, а вместе с ним и сезон мега-скидок на ужасы и прочее пугалово:
http://www.amazon.com/gp/feature.html/?docId=1000140741

Забавно, но уценённый на 60% Evil Dead: Book Of The Dead Collection наконец-то вышел весь.
Во всяком случае, пока.

Дальше у нас Рождество.

0

247

Morbid написал(а):

Дальше у нас Рождество.

Да-да, все ждем с нетерпением :)  (а карточка моя ждет Рождества, наверное, с ужасом :D ).

0

248

Morbid написал(а):

Забавно, но уценённый на 60% Evil Dead: Book Of The Dead Collection наконец-то вышел весь.
Во всяком случае, пока.

дык, там, вроде бы, переиздание какое-то нарисовалось

0

249

forest написал(а):

дык, там, вроде бы, переиздание какое-то нарисовалось

Ага, 3-дисковый Evil Dead: Ultimate Edition.

Там, кстати, и ещё есть проблемка -- на множество фильмом у AB закончились права, и старый каталог у них потиху редеет.
Одно только утешение -- ихние убывшие позиции осторожно начала перевыпускать Blue Undeground. Сам пока не пробовал, но, вроде, не так уж плохо. Вкладышей-буклетов только нет, а так, кажись, всё то же самое.

0

250

DERFFLINGER написал(а):

Да-да, все ждем с нетерпением

думаю, что Ореха 4 2-дискового и контакты 3-ей степени 3-х дисковые сниму с предзаказа и подожду Рождества....никуда они не денутся
А вот чУмодан с Бегущим хрен сниму! :)

0

251

forest написал(а):

А вот чУмодан с Бегущим хрен сниму!

Думаешь, пропадёт?

0

252

Morbid написал(а):

Думаешь, пропадёт?

Думаю, что любой лимитед со временем пропадет

0

253

forest написал(а):

Думаю, что любой лимитед со временем пропадет

А не лимитед?

Неплохо забить в строку поиска раздела DVD слово "limited edition" и поглядеть, который год они заканчиваются.

0

254

Чёрная пятница, налетай:
http://www.amazon.com/gp/feature.html?i … 1000161601

0

255

Morbid написал(а):

Чёрная пятница, налетай:

Блин, а сколько такой сейл будет длиться? Я деньги хоть на карту успею положить (если примут мою кредитку)?

0

256

Negvey написал(а):

Блин, а сколько такой сейл будет длиться? Я деньги хоть на карту успею положить (если примут мою кредитку)?

что присмотрел? небось Квадрилогию за 21 бакс? :)

0

257

Negvey написал(а):

Блин, а сколько такой сейл будет длиться?

До воскресения включительно.

Negvey написал(а):

Я деньги хоть на карту успею положить (если примут мою кредитку)?

Успеешь.
Амазон четыре дня кредитку дёргает, потом анулирует заказ.

0

258

Morbid написал(а):

До воскресения включительно.

Воскресенья :)

0

259

постерков кто-то желает прикупить???  :D  мне www.moviemarket.co.uk прислал купон на 15% скидку  :D действует он до 2 декабря

0

260

forest написал(а):

что присмотрел? небось Квадрилогию за 21 бакс?

Угу :) Вот только засуетился и не успел, увы. Зато Амазон наконец мою карту принял. :) А когда будет следующая "черная пятница"?

0