DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки в буржуйских лабазах

Сообщений 261 страница 280 из 336

261

Negvey написал(а):

А когда будет следующая "черная пятница"?

28 ноября 2008 г.

0

262

На штатовском Амазоне коллекционный Serenity (с ДТС-ом который) упал до 8,99 баксов. Я в шоке, ибо взял его 1,5 месяца назад за 18 уев :O . Ну, а кто вдруг не купил, налетайте, издание отличное :cool: .

0

263

Да, я тоже купил его по полной цене, но о потраченных деньгах нисколько не жалею. Единственное, что немного разочаровало после просмотра Тайкуновской коллекционки - присутствие на первозоннике всего одного нового бонуса.

0

264

Akuji написал(а):

Единственное, что немного разочаровало после просмотра Тайкуновской коллекционки - присутствие на первозоннике всего одного нового бонуса.

А ДТС и симпатишная упаковка там разве не присутствуют ;) ?

0

265

так я ведь сказал, что не жалею потраченных на него денег ;). ПРосто бонусов хотелось бы побольше. Например, толковой документалки о создании спецэффектов к фильму нет. Кстати, кто хочет почитать об этом более подробно - моя старая статья про создание Серенити: http://www.3dnews.ru/editorial/serenity/

+1

266

Толково написано. А чего ж сюда на форум не выкладывал? Ай-я-яй! :P

0

267

спасибо. не имею права. после публикации статьи на портале права на материал переходят к ним. завтра отправляю статью о Беовульфе, может на этой неделе уже появится в сети.

0

268

Двухдисковых Робокопов в железе за 9 баксов осталось всего четыре штуки, поспешите: http://www.amazon.com/Robocop-Anniversa … B000QQH4YS !

0

269

Akuji написал(а):

Двухдисковых Робокопов в железе за 9 баксов осталось всего четыре штуки, поспешите:

а мне сегодня привезли 2-х дискового прибалта с русским 5.1, так что обойдусь без стилбука :)
зы. еще привезли Рокки-1 (2 диска) и Рокки Бальбоа...что интересно, так то, что двухдисковики на 20 грн дешевле Бальбоа, который стоит аж 60 грн. :)

0

270

Akuji написал(а):

Кстати, кто хочет почитать об этом более подробно - моя старая статья про создание Серенити: http://www.3dnews.ru/editorial/serenity/

Э-э-э, все забываю по этой статье написать комментарий. Читать, в целом, интересно, но вот удивило такое предложение (цитирую):
"P.S. Многих наверняка заинтересовала фраза, которую произносит Саймон, чтобы отключить Ривер: "Это курам на смех". На самом деле оригинал фразы звучит так: "Eta gorramn Nah Smech!", а русские переводчики, беря во внимание большое сходство фраз, перевели её, как говорится, "в лоб". Откуда такая инфа :O ?
   Берем с полки 2-дисковый "Серенити" от "Тайкуна"(R.I.P.) и смотрим бонус-диск, где среди прочего есть почти часовая запись встречи Джосса Уэдона с фанатами. Ему задают прямой вопрос, что означает эта фраза, сказанная якобы по-китайски (судя по титрам). Уэдон отвечает: "Это русское выражение "Курам на смех", которое он услышал от своего учителя в Англии и которое ему очень понравилось. Для убедительности Уэдон даже перевел на английский эту фразу.
    Так что наши переводчики ничего не сочиняли в этом случае, они просто добросовестно и абсолютно правильно продублировали знакомое нам выражение. Понятно, при этом фраза потеряла свою необычность и "изюминку".

Отредактировано DERFFLINGER (2007-12-18 22:38:01)

0

271

Да, признаю, это был мой косяк. Просто до выхода фильма на двд и книги Serenity: Official Visual Companion верным считался вариант, описанный мной в статье. Ну а через несколько месяцев уже не было смысла исправлять ошибку.

Отредактировано Akuji (2007-12-18 23:00:24)

0

272

Alien vs Predator Monster Box R2 Japan
14 disks
Limited 7000
Сейчас за 100$ с доставкой на японском амазоне, вот только доставка "курьер" и придется растамаживать, как я понимаю :(

0

273

forest написал(а):

на японском амазоне

Уже смотрел - уже облизнулся, но жабу-таки придавил.
Там ещё голову Сонни за смешные деньги отдавали, но я профукал. На что заглядываюсь у японцев - "Шоушэнк" и "Эдвард Руки-Ножницы". Тоже безвозмездно, т.е. даром отдают.)

0

274

Venom написал(а):

Уже смотрел - уже облизнулся, но жабу-таки придавил.
Там ещё голову Сонни за смешные деньги отдавали, но я профукал. На что заглядываюсь у японцев - "Шоушэнк" и "Эдвард Руки-Ножницы". Тоже безвозмездно, т.е. даром отдают.)

не, я вообще жабу отпустил на свободу, пусть душит
Не до коЁбочек сейчас и так за последние месяцы накупился.....жена узнала бы сумму, смерть мне пришла бы тут же :)

+2

275

forest написал(а):

жена узнала бы сумму, смерть мне пришла бы тут же

если бы все жены узнали - большей половине форума ХАНА бы была

0

276

Venom написал(а):

Там ещё голову Сонни за смешные деньги отдавали, но я профукал. На что заглядываюсь у японцев - "Шоушэнк" и "Эдвард Руки-Ножницы". Тоже безвозмездно, т.е. даром отдают.)

общение с таможней увеличит стоимость в несколько раз и убъет сотни, да что там тысячи, нервных клеток и уйму времени...жаль что в свое время не скупил все что хотел у ипонцев...

0

277

alexeyka написал(а):

общение с таможней увеличит стоимость в несколько раз и убъет сотни, да что там тысячи, нервных клеток и уйму времени...жаль что в свое время не скупил все что хотел у ипонцев...

Ровно 5 минут назад написал Алексу в личку вопрос, стОит ли иметь с ипонцами дело...Этого сообщения не видел к тому моменту. Ужо пОнято.

0

278

Хэх, забавно: только что на мериканском мазоне ряд позиций (и здоровый такой ряд -- у меня в списке всё от Fraggle Rock Complete Second Season до Girls Just Want To Have Fun) шугонул в OOS.
Через несколько минут, правда, всё вернулось.

Чёрт, нет чтоб наоборот -- все OOS вскочили обратно...

Отредактировано Morbid (2008-01-11 01:40:52)

0

279

Не совсем буржуйский и не совсем лабаз, но тем не менее - на форуме Тотала один чел предлагает Black Hawk Down Superbit Deluxe R3, ныне пребывающее в полном ООР-е . Не сильно дешево (1300 рэ), но может получится сторговаться. Почему именно это издание отметил - помнится на форуме с полгода назад была оживленная дискуссия по поводу его приобретения, так что желающие могут еще стать владельцами редкого издания замечательного фильма. Этот же продавец, кстати, предлагает еще несколько интересных дисков (гифтовые LOTR-ы, 3-дисковый Т3 с фигуркой и пр.).

Отредактировано DERFFLINGER (2008-01-13 22:59:40)

0

280

260 грн. - действительно дорого. Ранее я выкладывал ссылку на лот на иБэе, там начальная сумма была 20 баксов (сумма выигравшей ставки вроде не сильно выше).
Сочувствую Веному :).

0