DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки в буржуйских лабазах

Сообщений 281 страница 300 из 336

281

DERFFLINGER написал(а):

еще несколько интересных дисков

Уже видел его пост.
http://forum.totaldvd.ru/m_863904/tm.htm
Ребят, если кто-то захочет купить у него что-то - давайте скооперируемся. Я уж очень себе 1-зонный (здесь огромный СМАЙЛ для Akuji - он поймёт) "Две Башни" хотю.
З.Ы. Я "Падение Ястреба" минут 20 назад заказал с иБэя - 49 бакинских с доставкой. Но новенький.
DERF, ты у него ничего захватить не хочешь? alexeyka, а как насчёт фигурины Т-800 + диск с фулл-скрином?)

Отредактировано Venom (2008-01-13 23:28:40)

0

282

Akuji написал(а):

Сочувствую Веному

Читай предыдущий мой пост.)
Согласен - по секрету всему свету, из-за обстоятельств не смог взять "Ястреба" за $19.99 в своё время.
И сегодня терпелка лопнула - решил ухватить. Издание достойное. На днях Jazz ещё подлил огонь - рассказывал о "крышесносящем" саунде издания. ХААААТЮ!

Отредактировано Venom (2008-01-13 23:11:07)

0

283

Здравствуйте форумчане, я и есть тот человек, чей топик о продаже вы обсуждаете последние две темы.
Те диски, что висят на форуме абсолютно новые, их продает мой друг, которому я все это добро и привозил.
Просто он переходит на Блу-рей и двд соответственно ему не нужны, а список на самом деле из 45 позиций (тк цены на многие позиции высокие, выставлять не стал), если хотите скину у вас. Все диски в идеале (ни царапины ,тк человек абсолютный эстет и смотрелось все на дорогой аппаратуре) ток распакованы, просмотрены один раз. Могу также достать издания из Прибалтики (Чужих пока нет).

PS периодически человек ездит в Харьков,куда и могу соответственно привезти.

Отредактировано XeDoS (2008-01-14 00:06:22)

0

284

XeDoS, смотри личку.

0

285

50%-ные скидки на 229 штук BD:

http://www.amazon.com/gp/feature.html?i … 1000186951

0

286

Видимо, Амазон под руководством Сони решил окончательно добить HD-DVD.

0

287

Morbid написал(а):

50%-ные скидки на 229 штук BD:
http://www.amazon.com/gp/feature.html?i … 1000186951

Эта акция уже неделю идет. Последние месяцы амазон очеь часто устраивает распродажи блю-рей дисков. Будущее за BLU-RAY!!!

0

288

Дешевле уже некуда, имхо

Black Hawk Down - Special Edition [2002]

Panic Room - Special Edition [2002]

+1

289

forest написал(а):

Black Hawk Down - Special Edition [2002]

В издании-то ничего интересного :( ... ДТС нету, нада ждать Корейского Ястреба.

0

290

Negvey написал(а):

нада ждать Корейского Ястреба.

откуда ждать то? :)
мне и 2-х дискового R2 хватит
хотел бы корейца, взял бы когда тут ажиотаж и массовые заказы были, но я не хотел  ;)

0

291

forest написал(а):

взял бы когда тут ажиотаж и массовые заказы были, но я не хотел

то же самое. Потом спохватился - а было поздно...

forest написал(а):

Panic Room - Special Edition [2002]

А вот это очень заинтересовало. Плюсик в репу! :lol:

0

292

Venom написал(а):

Panic Room - Special Edition [2002]

Venom написал(а):

А вот это очень заинтересовало

а у меня с картой пока напряги, я бы тоже взял....хотя у меня Супербит есть...ай, хватит мне и его

0

293

forest написал(а):

Panic Room

Фильм хоть неплохой? А то беру из-за Финчера-Уитакера-Фостер. Ну и из-за 3-дисковости!)

0

294

Venom написал(а):

Фильм хоть неплохой?

мне нравится! мне весь Финчер нравится (Зодиак не смотрел, жду режиссерку)!

0

295

Шикарное издание Супербит 2-ДВД Charlie's Angels (Superbit Two-Disc Deluxe Edition) за $11
http://www.amazon.com/Charlies-Angels-S … 1CEG6DNFDZ
Никто на днях не скупается на американа Мазоне?

Отредактировано Venom (2008-01-24 18:32:34)

0

296

Кому нужОн ООРовский нож для колки льда?  ;)
Я заказал себе!
http://www.amazon.com/o/ASIN/B00005N91B

0

297

Cегодня получил Robocop 20th Anniversary Collector's Edition. Вместо стилбука - обычный амарей в слипкейсе.   :( Релиз был куплен за 9 долл незадолго до праздников. В жопу такие скидки  :/

0

298

DAMAGE написал(а):

Cегодня получил Robocop 20th Anniversary Collector's Edition. Вместо стилбука - обычный амарей в слипкейсе.   :( Релиз был куплен за 9 долл незадолго до праздников. В жопу такие скидки  :/

Хорошо, что я не повелся! Взял себе прибалта и доволен! Сочувствую!  :(
Пиши амазону и ругайся немедленно. Говори о заведомом обмане, о полном твоем разочаровании, об испорченном на год настроении и т.п.
Требуй возврата денег, т.к. ты покупал не ЭТО!
обратно отправить им не можешь, т.к. это оЧЕНЬ дорого!

0

299

На Британском Амазоне идет акция - скидка 70% на двд в январе. Так, к примеру, Spider-Man 3 (2 Disc Special Limited Edition - Sleeve Design and Slipcase)продается за 5 фунтов. Розничная цена 23 фунта. По-моему хорошее предложение. 70 грн за отличный фильм в отличном издании (хотя фильм не всем прёт..., во всяком случае меня очень пропёр - отличная притча про борьбу человека со своим грехом  :cool: . и тема соборности раскрыта).

0

300

forest написал(а):

Пиши амазону и ругайся немедленно. Говори о заведомом обмане, о полном твоем разочаровании, об испорченном на год настроении и т.п.
Требуй возврата денег, т.к. ты покупал не ЭТО!

Написал им письмо с требованием заменить товар. Прислали ответ:

Hello from Amazon.com.
We're writing to confirm that we have processed your refund for $13.47
for the above-referenced order.

То есть типа возвращают мне деньги на карточку. Но самое интересное, что когда я полез в приват24 проверять счет, то обнаружил СНЯТИЕ со счета чётко тринадцати долларов сорока семи центов.  :O Потом я полез с свой аккаунт на амазоне и увидел что они отправляют мне ЕЩЕ одного Робокопа!  :O
Написал им еще одно письмо, даже не знаю как еще с ними ругаться дальше. Сцуки.

Отредактировано DAMAGE (2008-01-26 15:03:38)

0