DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки в буржуйских лабазах

Сообщений 301 страница 320 из 336

301

Можешь не ругаться. Мне тоже Робокоп в амарее вместо железа пришел. Думаешь, они с потолка такую скидку на него поставили?

0

302

Хорошо, на зачем тогда высылать еще одного и ПО-НОВОЙ  снимать за него деньги? По идее, они просто должны были мне вернуть деньги на карточку (я написал, что отправка назад выходит слишком дорогой для меня).

0

303

DAMAGE написал(а):

Потом я полез с свой аккаунт на амазоне и увидел что они отправляют мне ЕЩЕ одного Робокопа!

А может это и будет в жести, потому и дороже? Во-всяком случае, у настоящего коллекционера должно быть с пятёрку разных изданий Терминатора, Пауков, ну и, получается, Робокопов. :)

0

304

Negvey написал(а):

у настоящего коллекционера должно быть с пятёрку разных изданий Терминатора, Пауков, ну и, получается, Робокопов.

Возможно. Только лишь не в тех случаях, когда человека таким "коллекционЭром" Амазон делает насильно...

0

305

Negvey написал(а):

А может это и будет в жести, потому и дороже?

В том-то и дело, что никакой гарантии что он будет в стилбуке нет, достаточно почитать последние customer reviews на сайте - все кто купил, получили амареи. Да и цена, по которой мне выслали новый - это цена старого 8.99 + доставка 4.48$ То есть сам диск копейка-в-копейку совпадает с первым, хотя сейчас его цена на сайте 9.99$
Будет совсем не смешно, когда у меня окажется 2 амарейных Робокопа.  :threaten:  Чувствую, что пора окончательно посылать амазон в качель, и затариваться DVD исключительно на ебэе  (музыкой я давно уже только там затариваюсь).

0

306

DAMAGE написал(а):

Будет совсем не смешно, когда у меня окажется 2 амарейных Робокопа.    Чувствую, что пора окончательно посылать амазон в качель, и затариваться DVD исключительно на ебэе  (музыкой я давно уже только там затариваюсь).

Ну если б ты знал детали, то транзакцию можно остановить, только в Банк позвонить нужно. Виза, если я не ошибаюсь, может забрать деньги "назад" по просьбе банка в течении там нескольки дней.

Ну а по поводу иБея - неужтоль на Амазоне всё так плохо? Это что, не первый случай, когда картинка не совпадает с товаром? Мне кажется Амазон актуален, когда там скидки - можно взять новую вещь за хорошую цену. А иБей - супер хорош на б.у., ну, и если хорошо лазать, можно выиграть и новый товар по отличной цене. Но я бы на Амазон не забивал - пред их 70% скидками я просто не могу устоять  :rolleyes:

0

307

Negvey написал(а):

Ну а по поводу иБея - неужтоль на Амазоне всё так плохо?

На Амазоне всё отлично, и наши пацаны это знают.

Содержимое первой посылку оставляют себе.
Вторую, которую повторно выслали, толкают кому-то из соотечественников за солидную цену.
А на третий раз, когда, намучавшись, им деньги возвращают (вот дурачье, так дурачье! (с)) -- делают на них следующий заказ.
И дальше по кругу.

Зачем платить, когда можно не только всё на халяву иметь, а ещё и зарабатывать?
Мало бьют их, сукиных сынов! (с), да.

Вон DVD Empire, один из крупнейших online-магазинов по продаже видео-дисков, который год на вопрос, не собираются ли они возобновить доставку в Украину, вежливо отвечают, что пока такое не планируется -- слишком много проблем с вами было.

Разумеется, шлют они по всему миру (и USPS и UPS), в любую точку -- от Узбекистана до Сомали, от Эфиопии до Зимбабве.
Всюду. За исключением одной только Украины -- наши парни постарались.

Очень надеюсь, что ни с амазонами, ни с ибеями они тоже не подведут.
Учить их, буржуев, надо.

0

308

Уже давно лежит  Alien Vs. Predator - The Unrated Edition (Collector's Edition) (тот который в слипе и с комиксом) по сладкой цене в $13.49 -
http://www.amazon.com/AVP-Alien-Predato … =1#gallery
Желающие, налетайте!

0

309

И, новость с Тотала:
"всплыл" Список Шиндлера гифтовый (очень давно хотел его отхватить):
http://www.amazon.com/Schindlers-List-C … amp;sr=8-4
Прекрасное издание! Ребяты, если кто соблазнится на покупки через американа Мазон - свисните сюдЫ, ок?

0

310

DAMAGE написал(а):

Хорошо, на зачем тогда высылать еще одного и ПО-НОВОЙ  снимать за него деньги? По идее, они просто должны были мне вернуть деньги на карточку (я написал, что отправка назад выходит слишком дорогой для меня).

DAMAGE написал(а):

Да и цена, по которой мне выслали новый - это цена старого 8.99 + доставка 4.48$ То есть сам диск копейка-в-копейку совпадает с первым, хотя сейчас его цена на сайте 9.99$

Олег, не волнуйся, это не кидалово. у меня такое было. :)  когда прочитал твой пост, сразу промелькнула мысль, что я с таким уже сталкивался на Американском Амазоне, да забыл чем закончилось (отмечу сразу - благополучно для меня закончилось). а сегодня я вспомнил.  :D  тогда у меня за поломаный диск тоже повторно деньги сняли. :O  я был страшно возмущен и написал им гневное письмо. они написали ответ с разъяснениями и все стало на свои места.  :)  оказывается, Амазон не имеет права отправлять клиенту посылку (особенно за границу) без какого-либо фактического основания (это новые правила). согласно истории твоего заказа твой первый диск оплачен и отправлен. значит сделка по их системе прошла как завершенная. чтобы выслать тебе замену им нужно новое основание - новый заказ + инвойс. так у них работает система.  :) они разместили от твоего имени заказ, сняли деньги и отправили тебе диск. потом тебе всю сумму до копейки вернут на карточку;) это стопудово!!!! у меня так было.  ;) мне так девушка с Амазона объяснила систему. так она у них работает. поэтому не волнуйся Олег. они тебя не кинули.

Morbid написал(а):

Вон DVD Empire, один из крупнейших online-магазинов по продаже видео-дисков, который год на вопрос, не собираются ли они возобновить доставку в Украину, вежливо отвечают, что пока такое не планируется -- слишком много проблем с вами было.
Разумеется, шлют они по всему миру (и USPS и UPS), в любую точку -- от Узбекистана до Сомали, от Эфиопии до Зимбабве.
Всюду. За исключением одной только Украины -- наши парни постарались.

ребята, я полностью согасен с Morbidом. нельзя перегибать палку. :)  нужно быть терпеливеее. если заказали самым дешевым способом, нужно ждать в 2 раза дольше, чем было обозначено Амазоном как ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ время доставки:( я понимаю, что ждать тяжело. все время думаеш прийдет-не прийдет. мне слава Богу всегда доходило. ВСЕГДА!!!! и с ДВД Пасифика я ждал по 3,5 месяцев и приходило (в то время как все волали и матерились на Пасифик, требовали от них рефанд уже через 3 недели).  :)  мы живем за океаном. обычная почта - дело запутанное (особенно наша :D ) поэтому нужно проявлять максимальное терпение, а не кричать через 2 недели со дня размещения заказа,  :O  что коробка не пришла и требовать от Амазона возврат или замену. для них это копейки. да может настать один день и они пошлют нас нафиг или влупят доставку только DHL с подписью при получении. вот тогда уже будет не смешно...

+3

311

AlexF написал(а):

чтобы выслать тебе замену им нужно новое основание - новый заказ + инвойс. так у них работает система.

У них проблем много было при указанной стоимости $ 0.00 (естественное подозрение -- вскрывали, проверяли, возвращали), поэтому стали оформлять как стандартный заказ.

Возвращают деньги сразу, вместе с размещением заказа, а идут они, как обычно, ~ 2-4 дня.

AlexF написал(а):

всегда доходило. ВСЕГДА!!!!

Аналогично.
Щас приходит с месячной задержкой.

Кстати, немецкий мазон привязал к стандартной доставке delivery confirmation, за те же деньги.
Неспроста, видать.

AlexF написал(а):

в то время как все волали и матерились на Пасифик, требовали от них рефанд уже через 3 недели).

Ох...

0

312

Venom написал(а):

тот который в слипе и с комиксом

[смотрит на дату релиза -- 22.11.2005]

Ты думаешь?

0

313

Morbid написал(а):

Ты думаешь?

Уже нет.) Но думаю комикс-то они оставят с вкладышем, а вот слип может и канул...

0

314

Venom написал(а):

а вот слип может и канул...

уже давно канул...

0

315

По поводу проблем с покупкой в интернете через карты ПриватБанка (из моего чат-разговора):

Вы: Почему в данный момент Амазон не может у меня списать сумму на 8 фунтов?
Darya Zinchenko: у Вас не хватает Fraud лимита на крате
Вы: это что такое?
Darya Zinchenko: это лимит, позволяющий оплачивать на сайтах
Вы: и сколько он составляет?
Darya Zinchenko: для его поднятия необходимо обратиться в обслуживающее отделение
Darya Zinchenko: на данный момент он равен 3
Darya Zinchenko: для оплаты на этом сайте нужен не меньше 4
Вы: ого, я даже не знал про такое. а вы не можете поднять мне этот лимит?
Darya Zinchenko: к сожалению, нет, необходимо Ваше заявление в обслуживающем отделение
Вы: а сколько времени занимает сам процесс "поднятия" - иными словами через сколько дней я буду способен покупать на Амазоне?
Darya Zinchenko: примерно 3 дня
Darya Zinchenko: 2-3

Вот такие вот пироги. Никто ничо не отменял, только ввели какую-то систему Fraud-лимитов... во как.

0

316

AlexF написал(а):

Олег, не волнуйся, это не кидалово. у меня такое было.

Спасибо, хоть ты меня успокоил.  ;) Надеюсь, всё произойдет по твоему описанию сценария.  :)
Буду держать в курсе событий.

UPDATE:
Сегодня проверял счет - деньги за 2го Робокопа действительно вернули :) Осталось ждать и надеяться, что он окажется в железке  :rolleyes:

Отредактировано DAMAGE (2008-01-29 12:17:55)

0

317

Рекомендую пробежаться по интересующим позициям на amazon.co.uk -- многое упало в цене, а уже упавшее скатилось ещё ниже (в последние пару дней; видать, к 23-му готовятся).
Таки в плане скидок аглицкий мазон уникальная вещь.

Die Hard With A Vengeance (Two Disc Collector's Edition) -- 4.98 GBP (75%)

Highlander - Immortal Edition -- 7.98 GBP (60%)

Wheel On Meals -- 5.97 GBP (70%)

Недавно продававшийся по RRP, а потом и вовсе ухнувший в небытие бокс-сет Mr. Bean Vols 1-5 (не путать с The Complete Beantastic boxset) снова всплыл, с 25% off и датой релиза "29 июня" (+ три месяца от запланированной изначально).
Можно кидать в предзаказы, отменить-то (в случае 40-45%-ой скидки перед самым выходом) всегда можно.
Благо мазон за это не штрафует.

0

318

Morbid написал(а):

Die Hard With A Vengeance (Two Disc Collector's Edition) -- 4.98 GBP (75%)

Срочно в номер:
Фпесду такой Die Hard.
Что значит отвык аглицкие диски покупать -- он, как у них принято, порезан да переозвучен.

Немецкий есть, нормальный и дешевле.

0

319

R1 Robocop 20th Anniversary Collector's Edition - окончание истории

Вчера принесли Робокопа, высланного на замену амарейному. И что вы думаете, он тоже оказался в амарее. Впрочем, меня это практически не удивило, так как я был на 90% к этому готов. Спрашивается, зачем было высылать еще одного амарейного, если покупатель ясным языком объяснил что в гробу он их видел, и ему только железячного подавай. Видимо, они решили, что получив 2го нашару, нерадивый клиент успокоится, ибо на халяву, как известно, и уксус сладок.

Закажи Робокопа в стилбуке и получи в амарее, но 2х! - шикарная акция. Вот щас сижу и думаю, может еще написать, пускай третьего высылают, а то этим как-то грустно вдвоем, что ли. Вообще хороший бизнес намечается, правда я не знаю, что раньше кончится, их терпение, чувство юмора или Робокопы.

Вот такое грустное окончание моей DVD-истории. Во всех смыслах.

+1

320

Чё-то на мериканском мазоне аж 42 позиции  -- из тех, что находятся под неусыпным контролем -- выросли в цене. Немного так, но выросли.
А подешевели всего 3.

То ли на восьмомарте хотят заработать побольше, то ли опять нашим пацанам посылки не поприходили вовремя...

0