DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Ваша коллекция » Выбор издания для коллекции


Выбор издания для коллекции

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Это ж WEST. Естественно, на одном  :mad:

0

22

плохо. где б достать российский двухдисковый...

0

23

Полезная, конечно, тема, но как быть с теми фильмами, по которым до сих пор нет близких к идеалу изданий? Тем более для коллекции... Ведь в одном релизе привлекает обложка или макулатура внутри, в другом - супер-трансфер с шикарной картинкой, в третьем - качественный перевод любимого фильма. Вот и получается, что все такие ДВД дополняют и обогащают друг друга и выбирать из них единственно лучшее как-то и не хочется ;).  Как полюбляют писать на DVDcompare.net в таких случаях - "а true fan would own both!"(а то и больше релизов :cool: ).

0

24

Akuji написал(а):

а в Украине первый Блейд выходил на одном или двух дисках?

Первый, второй- на одном.
Третий- на двух.

0

25

DAMAGE написал(а):

"Блэйд" ИМХО лучший релиз - СРИ. Мега убойный DTS 1535 кбит/сек.

Я так подозреваю,что ДТС русский у СРИ?..у меня релиз от Киномании,том тоже DTS 1535 русс...Не сравнивал эти дорожки по качеству?...а то как-то от Киномании не впечетлил ДТС...

Опа,на r7.org  пишет,что от Киномании с Р1 и ДТС половинчатый....странно,на форуме опсуждалось,что с японского релиза киномания делала.

Отредактировано Jazz (2007-02-05 10:42:53)

0

26

Jazz написал(а):

Я так подозреваю,что ДТС русский у СРИ?..у

У меня с сигнатурой  "RAMPA - IFPI RA 315 4789456791945 БЛЭЙД" Русский ДТС 1536, английский только 5.1)))
Качество, как по мне- супер. Найти бы 2ю и 3ю часть в этом издании- взял бы не задумываясь.

0

27

Киноманский "Блэйд" сделан с R1 издания, и DTS там половинчатый, (русский одноголосый, правда почему-то ES, перестарались видимо, при кодировке  :D ). С японского R2 издания сделан СРИшный "Блэйд", там действительно полнобитрейтный DTS (русский, Гланц многоголоска). В оригинале "Блэйд" с DTS'ом выходил только в Японии, отсюда делаем выводы  ;)

Отредактировано DAMAGE (2007-02-05 15:28:06)

0

28

DAMAGE написал(а):

Киноманский "Блэйд" сделан с R1 издания, и DTS там половинчатый

выходит он дутый?(((

0

29

Естественно, как и на большинстве изданий Киномании. А то ты не знал.

0

30

Да знал...купил,еще руки не дошли посмотреть...но брал и твердо был уверен,что с Р2 джапан делали(...Будем менять...

0

31

Ну с первым Блэйдом вроде разобрались..., а японский сейчас в таком ДТСе доступен???

А вот второй какой лучше? Имею лицензию и не чувствую себя полностью удовлетворенным, хотелось бы импорт...

И новая темка - Сонная лощина???

0

32

alexeyka написал(а):

И новая темка - Сонная лощина???

у меня французкий Pathe! R2 с dts

ВОТ ТАКОЙ

я доволен!

Отредактировано forest (2007-02-05 22:25:29)

0

33

forest написал(а):

Ну с первым Блэйдом вроде разобрались..., а японский сейчас в таком ДТСе доступен???

на джапанском амазоне  http://www.amazon.co.jp/exec/obidos/ASIN/B000066IP7/ref=ord_cart_shr/503-1828908-1087159?_encoding=UTF8&m=AN1VRQENFRJN5    - 26$ (плюс небезплатное опщение с доблесТными работниками нашей таможни)

forest написал(а):

И новая темка - Сонная лощина???

Pathe! R2 с dts как у forestа - отличный релиз,только OOP уже...альтернатива - японское издание с DTS1536,который не сильно лучше половинчатого французского,допов ноль.- http://www.amazon.co.jp/-DTS-/dp/B0000UN2ZK/sr=1-2/qid=1170750083/ref=sr_1_2/503-1828908-1087159?ie=UTF8&s=dvd  - 25$ А если  ДТС в топку,то за 8 баков на пасифике Р1 с допами.У меня каруселевский с Р1 релиз,звук и картинка очень даже)...хотя джапанский очень хочецца)

Отредактировано Jazz (2007-02-06 10:29:46)

0

34

про Сонную лощину есть отдельная тема на форуме Р7 в разделе Сравнение релизов.

0

35

Jazz написал(а):

и Блэйдовскую и Лощинскую японские проблемы можно решить при помощи ЕСАЗИИ, но по цене около 35$, но включая стоимость доставки, но без проблем с таможней

0

36

Плиз, посоветуйте лучшее издание Starship Troopers/Звездный десант. На лицензии, насколько я помню, русский звук 2.0 - так что Р5 пролетает. Среди Р7 есть достойные кандидаты?

0

37

Tomas Cook написал(а):

Среди Р7 есть достойные кандидаты?

на полке стоит издание Супербит от ДДВ, сделанный с настоящего Супербита, 2 дороги ДТС - русс., англ., мне нравится
но найти будет тяжеловато

0

38

alexeyka написал(а):

но найти будет тяжеловато

Видел на Петровке на выходных. Если на этих еще будет- возьму)

0

39

alexeyka написал(а):

но найти будет тяжеловато

Попробую найти. Видел еще Киноманию, там Гаврила на ДТС и дубляж 5.1.

0

40

У меня издание DVDDAR+ (аналогичное DDV), правда без картона  :D Там даже русские субтитры есть  ;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Ваша коллекция » Выбор издания для коллекции