DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Рыбные места, которыми не жалко поделиться


Рыбные места, которыми не жалко поделиться

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

могу и по 25, но не все позиции.

0

22

В подземном переходе на М. Контрактовой площади есть ларек, с ДВД продукцией. Очень демократические цены (сам несколько раз брал, всегда оставался доволен). Так, к примеру, Лабиринт Фавна у них 45 грн. Некоторые позиции Гемини по 35 (дешевле я пока не встречал; сам брал их на Якабу по 38-39, думал дешево).

0

23

Сегодня был в АТБ (Днепропетровск) там выложена неплохая подборка двд по 16.99 - West, JRC  и т.п.
Причём неплохие позиции - борясь с жабой прикупил вестовские диски Чикаго, Город грехов, Именинница, Английский пациент и Эквилибриум.
При этом коллекция двд стала насчитывать ровно 100 штук - с чем себя и поздравляю :D

Отредактировано Lazy dreamer (2007-07-15 16:29:26)

0

24

Lazy dreamer написал(а):

Сегодня был в АТБ (Днепропетровск) там выложена неплохая подборка двд по 16.99 - West, JRC  и т.п.
Причём неплохие позиции - борясь с жабой прикупил вестовские диски Чикаго, Город грехов, Именинница, Английский пациент и Эквилибриум.
При этом коллекция двд стала насчитывать ровно 100 штук - с чем себя и поздравляю

Отредактировано Lazy dreamer (2007-07-15 15:29:26)

в Краматорске в АТБ тоже самое, видимо во всей сети такая акция.
купил Именинницу и БезЧувств, еще возьму Бесшабашное ограбление, если не разберут :D  а вот Английского пациента уже не было.  :(

а что там у них в списке еще интересного было?

Отредактировано mike_mi (2007-07-18 11:33:46)

0

25

если бы дело ограничивалось интернет-магазином, я бы помог. но с походами в реальные магазины к сожалению.

0

26

Нарыл я вот такой донецкий интернет-магазин - dvdmarket.com.ua

К своему удивлению я там обнаружил несколько дисков R5, которые выпускались только в РФ. К примеру - "Звездные войны 3" на 1-м и на 2-х дисках. Плюс разные анимешки выходившие только в РФ.
В общем посмотрите - что скажите об этом магазине?

0

27

varg написал(а):

К своему удивлению я там обнаружил несколько дисков R5, которые выпускались только в РФ. К примеру - "Звездные войны 3" на 1-м и на 2-х дисках. Плюс

НУЖНО СООБЩЕНИЕ ПРИЛЕПИТЬ - ЭТО ВСЕ DVD-5 ПРИЧЕМ САМОПИСКИ!!!!!!!!!!!

ПРО ЭТОТ МАГАЗИН УЖЕ МНОГО РАЗ ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМА.
СКАЖУ ТАК ЖЕ ЧТО ЦЕНЫ У НИХ -  КАК НА ОРИГИНАЛЫ  :lol:

0

28

Из продающих самописки рекомендую dvd.pl.ua - цены 12 грн., слим-амарей и хорошая подборочка фильмов, есть настоящие раритеты.

0

29

в АТБ опять ДВД диски появились по 16,99

0

30

А в Киеве АТБ есть, кто знает?

0

31

slavik_smirnov написал(а):

это Днепропетровская контора, у нас есть, в Киеве - не знаю
но дисков там уже нет, у них прикол такой: акционный товар лежит ровно неделю

0

32

mike_mi написал(а):

это Днепропетровская контора, у нас есть

Знаю. В Запорожье и Мелитополе видел. Раньше у нас в Киеве на Петровке был, сейчас - закрыли.

0

33

Сегодня в центре Днепропетровска зашел в магазин Эдем и был приятно удивлен распродажей дисков UPR по 19.99
Себе взял Ночной рейс, а еще были Инопланетянин, Пик Данте, Серенити, Джуниор и много чего еще. Думаю после зарплаты наведаюсь в магазин снова.

0

34

slavik_smirnov написал(а):

А в Киеве АТБ есть, кто знает?

Есть на Троещине ул. Каштановая - там где Районный Центр Занятости, а также на Лесном ул. Шолом-Алейхема 17 (этот магазин побольше). Больше не знаю. Из купленных летом 6-ти дисков WestVideo один оказался бракованным (Корабельные новости - не читается второй слой, хотя поверхность диска чистая :( )

В Сити-Коме (Детский Мир на м. Дарнице) перед новым годом видел распродажу лицензионных ДВД по 19,99 грн. В основном WestVideo.

В АБВТехнике на Драйзера 21, уже достаточный период времени идет распродажа по 20грн. (конечно барахла много). Из купленных двух дисков Премьер Мультимедиа Украина - 1 бракованный Смокинг с Дж.Чаном - записан сборник советских мультиков (5-ка). Нехорошие люди - менять отказались :( .
Там даже был сериал Не Родись Красивой, кажется по три диска в общей коробке - тоже за 20 грн!. Но не все серии были в наличии.

Отредактировано AndrNik (2008-01-12 15:32:32)

0

35

Вот спасибо, камрад. Почти все - рядышком (я на Радужном живу). На выходных заскочу куда-нибудь.

0

36

Эльдорадо на Глыбочицкой. Корзина с разнообразным dvd-хламом по 18,90.

0

37

В Ашане(на Петровке) очень неплохие (от  20 грн.) цены на лицензию DVD

0

38

Сегодня побывал там. Позиций по 16-20,5 грн. немного. Из запомнившегося "Больщой куш", "Призрачный гонщик", "Лови волну", уйма камеди клуба. На фоне вполне действительно качественной пиратки по сопоставивым ценам не очень-то и впечатлило.
А так полным полно "обрезков" (в основном попадались геминиевские) по 30-40 и более грн.
Корзина с несколькими сотнями (!) одинаковых дисков "Звёздной пыли" надолго останется в моей памяти :-)

0

39

в АТБ опять распродажа дисков по 20,99грн.
взял себе "Перелом"

0

40

В следующий раз за подобную саморекламу получишь бан.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Рыбные места, которыми не жалко поделиться