DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аукционы ebay

Сообщений 141 страница 160 из 239

141

Negvey написал(а):

Подскажите, а что такое Half.com от Ebay?

Магазин. Обычный.
Книжки, музыка, видео и видеоигры.

Negvey написал(а):

Они к нам шлют?

Нет, не шлют.
US only.

Negvey написал(а):

Там есть интересующие меня айтемы,

Если их нет в данный момент на eBay -- http://www.wantitnow.ebay.com

0

142

ребят, у кого есть аккаунт на ПейПел, помогите приобресть Алтимейт Бамблби. в долгу не останусь ;)

0

143

о, человек созрел на покупку этого робота :). я вначале сам хотел такого приобрести, но после просмотра видео на Ютубе, где люди в течении десяти минут пытаются трансформировать Шмеля в Камаро, решил повременить с дорогой покупкой (стоимость робота - 80-100 долл., пересылка - ещё 40-50, причем зарубеж шлют единицы).

0

144

virgin написал(а):

ребят, у кого есть аккаунт на ПейПел, помогите приобресть Алтимейт Бамблби. в долгу не останусь

Да ведь его завести не проблема?

0

145

customers.market.1963@msn.com

Осторожнее с Second Chance Offer и со всем остальным, что может приходить с данного e-mail.
Можно сразу занести в чёрный список/игнор-лист.

0

146

Возникла трабла с Pay palом. После почти полугода обслуживания вдруг заблокировали мой аккаунт и потребовали документ подтверждающий мой домашний адрес Proof of adress - Utility Bill. Я выслал им скан с выписки по кредитной карте, взятой в банке. Через неделю пришло письмо с ответом, в котором они пишут, что ВСЕ документы должны быть на английском.  :O Хотя в банке я специально просил, чтобы напечатали на английском, хотя бы имя с фамилией или домашний адрес, на что получил железный отказ, мол, мы выписываем "тiльки на рiднiй мовi" и писец. Млять, где им возьму оплату за счета/коммунальные услуги на английском?!  :mad: Написал им еще одно с письмо с объяснением ситуации.

0

147

DAMAGE написал(а):

Возникла трабла с Pay palом.

Вышли скан паспорта с пропиской + загранпаспорт (если есть).

Спроси (спроси) где ты можешь взять счета/прописку на английском, в стране, где используется кириллический алфавит и английский не является ни государственным, ни национальным, ни официальным.

0

148

DAMAGE написал(а):

еще вариант - сделай скан амазоновского инвойса, а лучше всего с коробки амазоновской...у меня прокатило в совокупности с загранпаспортом

0

149

Ура, буржуи все-таки восстановили мой аккаунт PayPal! Видимо, подействовало мое последнее письмо (я написал, что пожалуюсь на них Бен Ладену)  :D

0

150

Приветствую камрады! Нужен совет:
Вот уже 17 дней жду одну посылочку с иБэя и тишина. Парень подтвердил, что выслал. Дело в том, что заказы, которые я сделал после этого уже пришли  :O . Т.е. что-то мне в голове подсказыват - "долговато будет". Вот и не знаю, ждать еще или написать ему письмо, что, мол, не пришел айтем? Сколько вообще нужно ждать (обещал до 14 дней :( )? И как лучше оформить письмо к нему? И если диск таки не придет, какие у меня варианты - просить рефанд?

ЗЫ - нужен ли Премиум аккаунт (т.е. платный) на ПэйПэле, чтобы на него рефанд приходил, или на обычный тоже прийдет?

0

151

Negvey написал(а):

Вот уже 17 дней жду одну посылочку с иБэя и тишина.

17 дней -- это нормально, особенно в дни высокой загруженности почты.
Можно с месяц подождать, можно больше -- возврат денег допустим в течении 60-ти дней с момента трансакции.
Например, 45 дней пождать + две недели на выяснение отношений.

Negvey написал(а):

Т.е. что-то мне в голове подсказыват - "долговато будет".

Ох...

Negvey написал(а):

ЗЫ - нужен ли Премиум аккаунт (т.е. платный) на ПэйПэле, чтобы на него рефанд приходил, или на обычный тоже прийдет?

Возвращают на любой.

Почитай, что такое Premier account.

+1

152

Ок, Морбид, спасибо за советы :) Подождем.

0

153

чувак на Е-Вау распродает Японские издания Алтимате!!!!!!
http://search.ebay.com/_W0QQsassZdigi_tech2007

ребята, налетай!!!!!!!!!!

+1

154

Cпасиб за сцылку, весьма интересные позиции :thank_you: .

0

155

300 DVD Limited Edition Collector's Spartan Helmet
http://cgi.ebay.com/300-DVD-Limited-Edi … dZViewItem

Hulk (DVD 2003) Japanese Gift Set Limited Edition
http://cgi.ebay.com/Hulk-DVD-2003-Japan … dZViewItem

Seller: digi_tech2007
http://search.ebay.com/_W0QQsassZdigi_tech2007

Отредактировано AlexF (2007-12-12 11:36:11)

0

156

обратите внимание по поводу 300 - на английской дорожке неотключаемые мандаринские субтитры! к тому же нет карточек и книжки. за эту цену можно купить 1 или 2 зону. то же самое касается Халка - аналогичный Р2 за 19 долл. с доставкой. да и вообще, ИМХО, китайские издания доверия не внушают.

0

157

это продавец интересен в первую очередь Японскими изданиями. где сейчас можно купить по 30!!! долларов (включая доставку!!!) новые!!! Japanese Ultimate Editions?!!?!? вот их я и покупал

Отредактировано AlexF (2007-12-12 18:13:28)

0

158

а тебе диски уже пришли? действительно японцы? в каком состоянии (продавец обещает новые)? какой способ доставки?

0

159

Akuji написал(а):

а тебе диски уже пришли? действительно японцы? в каком состоянии (продавец обещает новые)? какой способ доставки?

диски только оплатил. сегодня он сообщил, что отправил

Shipping and Handling - Sellers Standard International Rate
Shipping insurance - Included (in the shipping and handling cost)

так что ждемс... :D
читал его фидбеки. все довольны  :)  если что не так,  :mad: через РауРал выдеру свои бабки назад  :cool:

0

160

Подскажите пожалуйста,  если оплатить не через paypal, а прямо кредиткой и если будут какие-то проблемы с продавцом,то что тогда делать? Можно будет как-то вернуть деньги или нет?

0