DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)


Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

"Общий любимец" Чёрный Ястреб уже за 18.99!!!
Кто ещё не взял - давайте скооперируемся!Есть время для размышлений...
Пардон,-уже OUT OF STOCK!!!!Интересно, мы его хоть дождёмся?...

Отредактировано Venom (2007-04-14 14:54:02)

0

22

На http://www.dvdheaven.com/ есть Ястреб по USD17.555, но доставка дороже чем у dvdfromkorea

0

23

Спасибо!Пусть и доставка кусается, но альтернатив не вижу!
Пока пожалуй подожду с этой позицией!Но если кто-то надумается брать - черканите!

Отредактировано Venom (2007-04-14 16:09:04)

0

24

Я вобщем тоже не против Черного Ястреба и Equilibrium DTS в диджипаке хотелось бы.
Так что я только за.

0

25

хорошо, если буду заказывать - с тобой связываюсь в первую очередь!
желающие, присоединяйтесь!

0

26

Bender написал(а):

На http://www.dvdheaven.com/ есть Ястреб по USD17.555, но доставка дороже чем у dvdfromkorea

а оплата только через PayPal  ;)

0

27

Почему только Paypal? Я делал заказ и выбирал оплату карточкой.Правда потом отменил заказ, но опция оплаты карточкой есть.

0

28

Хотелось бы услышать на этот счёт высказывания людей, которые заказывали с Хэвена!
Хотя, я хочу очень верить Бендеру...

0

29

Bender написал(а):

Почему только Paypal? Я делал заказ и выбирал оплату карточкой. Правда потом отменил заказ, но опция оплаты карточкой есть.

карточкой, НО через Paypal

Payment Options!!!!!!!!!
http://www.dvdheaven.com/help/help_004.php

1. Verified by Visa

Because the card payment system of korean VISA is not worked normally, we do not use this service until it is figured out.

2. Paypal.com

Founded in 1998, PayPal, an eBay Company, enables any individual or business with an email address to securely, easily and quickly send and receive payments online. PayPal's service builds on the existing financial infrastructure of bank accounts and credit cards and utilizes the world's most advanced proprietary fraud prevention systems to create a safe, global, real-time payment solution.

PayPal has quickly become a global leader in online payment solutions with 45 million account members worldwide. Available in 38 countries around the world, buyers and sellers on eBay, online retailers, online businesses, as well as traditional offline businesses are transacting with PayPal.

3. Bank Transfer

You can transfer the money from your bank account to our bank account.

0

30

AlexF прав. Я вчера получила заказ с Небес. Обычную Приватовскую визу-интернет не взяли. Выручило наличие дополнительной, обычной катрочки к тому же счету, ибо там требуется код, который только на таких картах есть. И оплату проводила через Paypal.

0

31

Плохо, а банковским переводом не пробывал никто?
Lynx
Ты в ближайшее время не планируешь снова заказывать с Хевена, могли бы поделить доставку на троих.

0

32

А вот это дельное предложение!Я в доле!Lynx, отпиши что думаешь по этому поводу!

0

33

не сильно рассчитывайте на удешевление доставки от корейцев количеством - они по весу считают

0

34

alexeyka, спасибо за замечание!Но я буду брать "Ястреба" и на таких условиях!
Ждём "вердикта" от Lynx!

Отредактировано Venom (2007-04-14 22:16:33)

0

35

Леша прав. Хитрые восточные друзья действительно с четырех дисков уже поднимают цену на доставку, по весу. У меня вон в заказе было три диска, стоило все 15 у.е. и доставка 12... если бы не Эквилибриум, я бы на это безобразие вряд ли согласилась. Так что, пока мне там ничего не нужно :)

0

36

на dvdheaven закинул в корзину 3 диска и посчитало минимальную доставку USD17.

Venom, Bender, если я присоединюсь, как будем решать вопрос пересылки по Украине? в Киеве бываете??? может я Эквилибриум возьму....

0

37

В Киеве бываю переодически, в мае точно буду.
Да и почтой тоже можно, если не в напряг.

0

38

Я в Киеве учусь, так что со мной проблем - ноль!Когда думаем оформлять заказик?
Я в доле - 100 %!

Отредактировано Venom (2007-04-14 22:59:02)

0

39

Bender написал(а):

Да и почтой тоже можно, если не в напряг.

с нашей почтой не особо хочется заморачиваться  :( мне со Львова пакет уже вторую неделю идет  :( да и тебе будет еще солидный плюс к цене

я подумаю до понедельника  :)  все равно сейчас нет денег на карте

а что еще прикольного можно взять у Корейцев?

Отредактировано AlexF (2007-04-14 23:03:09)

0

40

Ок, заберу тогда как буду в Киеве.
С моей стороны:
Equilibrium DTS
Black Hawk Dawn(3 dvd)
------
Из прикольного замечен Лабиринт Фавна и Т3(3dvd + фигурка женщины- робота)

Отредактировано Bender (2007-04-14 23:12:57)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)