DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)


Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)

Сообщений 81 страница 100 из 291

81

alexeyka написал(а):

не слабо, конечно - но кАрАсота!!!

Арни с гробом "поглавнее", имхо

0

82

forest, а цитату то мою привёл...)))
По-любому "поглавней", но детализация этого "скелета" мне очень уж понравилась...

0

83

фигурка все равно интересная, а меня еще привлекает версия фулскрин

0

84

alexeyka написал(а):

фигурка все равно интересная, а меня еще привлекает версия фулскрин

alexeyka, помня твой пост про прелес-с-с-сти Локен, не могу от смайла удержаться! ;)

Отредактировано Venom (2007-04-15 13:00:37)

0

85

Что-то меня настораживает эта надпись *Attention: For production issue, disc number 3 can be scratched little bit and it cannot be exchanged for this reason на Терминаторе (брать заведомо поцарапанный третий диск - это уж слишком, но с второй стороны - издание то неплохое).

0

86

Alexeyka Я в доле по Эквелибриуму, если будешь делать второй заказ.
Когда деньги тебе слать?

0

87

мы тут уже нафлудили дай Боже, поэтому Bender, такие "организационные" вопросы - через личку!

0

88

alexeyka написал(а):

а меня еще привлекает версия фулскрин

Зачем платить больше? :)
http://members.fortunecity.com/noops035 … loken.html

0

89

И я хочу термика!!!!!

0

90

ребята, извините за молчание  :(  меня не было в Киеве. у меня ситуация круто изменилась. в связи с определенными обстоятельствами я вынужден отказаться от долевого участия в этом заказе  :( 

при этом я готов оказать свое содействие с заказом позиций для вас. вы сообщаете что хотите, я сегодня оформляю заказ. в течении допустим 2-х дней, ложите деньги мне на карту чтобы я его оплатил. вопрос о разделе суммы за доставку решаете между собой. диски приходят ко мне, мы встречаемся и их вам передаю. если такой вариант устраивает, пишите

0

91

Ну, допустим, у меня есть только однодисковая лицензия Т3. так что покупать этот фильм в импорте мне бы всё равно пришлось (чтоб не было лишних вопросов, мне фильм понравился). так что, что платить, допустим, 15 баксов за обычное 2-дисковое издание, что доплатить и получить фигурку и фуллскрин версию, как по мне, вполне равноценно. лично мне второй пункт нравится больше. но это уже оффтоп.

0

92

Akuji написал(а):

получить фигурку и фуллскрин версию

а что хорошего в фуллскрине? это 4:3?

0

93

forest написал(а):

а что хорошего в фуллскрине? это 4:3?

показывают то, что осталось под черными полосками в вайдскрине

0

94

alexeyka написал(а):

показывают то, что осталось под черными полосками в вайдскрине

Боже, как просто и интересно ;)

0

95

forest написал(а):

Боже, как просто и интересно

И не говори.
Кабеля, микрофоны и трусы у "лякаючих зненацька видом **я".

0

96

ребята, у меня плохая новость  :(  заказ на ДВДХэвн они выполнить не могут  :(  Черный Ястреб у них закончился

I am so sorry for our late shipping.
Because We couldn't prepare the following goods yet, we didn't send your goods until now.
Superbit Collection : Black Hawk Down Superbit Deluxe Edtion (3disc / Including OST) (Reason : Out of Stock)

Could you please change them to antoher one or cancel them?

написал им письмо. просил еще раз уточнить есть ли смысл подождать недельку - может появится в наличии. если нет, просил анулировать заказ

теперь ломаю голову как же они вернут мне проплаченные деньги  :(  надеюсь переведут на карту, а не положат бонусом на сайте :(

0

97

Обидно:(
Держи нас в курсе дела, может все таки повезет и Ястреб появится в продаже.

0

98

Bender написал(а):

Обидно:(
Держи нас в курсе дела, может все таки повезет и Ястреб появится в продаже.

все, этот заказ Ястребов на ДВДХэвн приказал долго жить  :( сегодня они сообщили, что не могут раздобыть Ястреба и заказ анулируют

We are very afraid that we can not get Black Hawk Down edition.
So we have to cancel your order and refund your payment.

ребята, мне очень жаль что так получилось  :(  как только получу возврат денег, сообщу. а вы напишите мне пожалуйста в личку как вам удобнее это сделать

0

99

на неделе буду через Алексея делать заказ на английском Амазоне. тоже буду заказывать Фантазию (втопку наш релиз, который купить негде, да он и дороже выходит). можем скооперироваться.

0

100

На ЮКей Амазаоне ещё и Final Fantasy VII: Advent Children (2 Disc Special Edition) за 5 фунтов (скидка-75%) с РУССКИМИМ САБАМИ!

Отредактировано Venom (2007-06-24 11:34:05)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Давайте здесь объединяться для общего заказа за бугром! (+)