DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Игровой раздел » Сталкер - коллекционное издание


Сталкер - коллекционное издание

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Товарищи, кто то заказывал себе издание в метале(если да то где)? Хотел заказать, но сегодня резко во всех крупных магазинах стал Out os stock.

0

42

С "Петровки.юа" получил письмо такого содержания:
"СТАЛКЕР УЖЕ В УКРАИНЕ! Дождались!
Самый ожидаемый украинский игровой долгострой в продаже!
И эту ИГРУ стоило столько ждать! Уже сейчас  СТАЛКЕР отгружается на склады, для того, что бы в назначенный час релиза, все проявившие терпение было вознаграждены!

Выход коллекционной версии СТАЛКЕР также должен быть в день релиза 23 марта 2007, но коллекционное издание было издано для Украины очень маленьким тиражом и его явно не хватит всем желающим. В связи с этим печальным фактом, мы приносим свои извинения, всем кто может не получить коллекционную версию СТАЛКЕР в первые дни после релиза, и будет ждать выхода дополнительного тиража.
Для коллекционного издания отгрузка будет проводиться по принципу «Первым заказал - первым получил» т.е. отправлять его мы будем только по времени заказа - самые ранние предзаказы, а только потом по мере поступления товара все остальные."

Все, как всегда у нас... :mad:  Чтобы получить свой товар, уже недостаточно его заранее заказать и ждать кучу времени, надо еще постоять в очереди. Совок живет и процветает! Или это искусственный ажиотаж? Х.з.

0

43

Ну-с всех поздравляю с днём "Ч"!ОН вышел!
Коллекционку мне сегодня курьер принёс!!!! :P
Отпишусь по содержанию и по качеству исполнения попозже!Ближе к вечеру...

0

44

Ну-с всех поздравляю с днём "Ч"!ОН вышел!
Коллекционку мне сегодня курьер принёс!!!! 
Отпишусь по содержанию и по качеству исполнения попозже!Ближе к вечеру...

Если не трудно, то с фотами внутреностей.

А я таки решился заказать забугорный релиз, дождусь когда слезит цена до 25 фунтов.

0

45

С фотами проблемка - у меня цифровика нету!
А с телефона даж как-то несолидно...
А насчёт метал издания - тут ты проявил самурайскую выдержку!))))
Я вот не смог..... :rolleyes:

0

46

Venom, товарищ отпишись как издание, как игра.

0

47

Знач так:
ИГРУ ещё не глядел даже - жутко занят был!
В коробке, как и ожидалось, диска с саундтреком не оказалось, но всё остальное на месте:32-ухстраничный буклет, карта зоны, футболка (синяя - как по мне ужас...), жетон-брелок ну и собсно коробка с игрой!
Сейчас буду нырять!По игре впечатления наверно завтра!

0

48

Пока могу сказать лишь про АІ - он действительно шикарный (я после выхода Венома от GSC другого не ожидал) - то как враги уходят с линии огня, ищут укрытия - вот ЭТО красота!Вот ЭТО мир!И это всё можно прочувствовать ещё в 1-ом сюжетном квесте - вы в составе отряда (есть выбор:идти одному, но действовать тихо, или в четвером, но нормально оторваться) атакуете небольшой завод, на котором охраны человек 9-10!Такого мяса (не только эффектного, но и РЕАЛИСТИЧНОГО давно не встречал...)
Ждите следующих сводок из Зоны! :cool:

0

49

Сегодня купил обычное издание, играю уже третий час, не могу оторваться, игра действительно затягивает. Поражают размеры Зоны, при этом она не сделана в стиле copy-paste, а разнообразная и самобытная. АИ действительно довольно умный, Action часть сделана качественно, больше всего похоже на Half-Life.
К графике притензий особых нет, погодные еффекты сделаны просто изумительно, единственное как-то не реалистично выглядят деревья и кусты.Все остальное на уровне. Ну и главное, конечно, это атмосферность игры.
Также на качественном уровне сделана русская озвучка, частенько проскакивают крепкие слова, жалко только что нет украинской речи.

0

50

Чё, не выдержал?!)))
Так вот почему тебя сегодня целый день на форуме не видно!
Сегодня несколько глюков заметил в действиях АИ, но общие впечатления пока высоки, выше высоких!
А анекдоты и гитарные перебивки у костра!Эх-х-х...

0

51

Просто железяка еще не скоро будет, а играть ой как хочеться.
По игре: понравилось так же, что не смотря на размеры Зоны, подзагрузок почти не замечаешь(2-3сек).Единственное, что Зона поделена на локации, между ними есть подзагузки, но они не так долги. Не в пример Half-Life 2, где на каждом шагу были Loading.
Анекдоты действительно прикольная фишка. Жалко что убрали транспорт, хотя на своих двоих лучше чувствуеш атмосферу игры.

0

52

Cлушайте, уже игравшие (Бенд в частности)!
Если через "Пуск" зайти во вкладку со Сталкером, то там есть раздел "Код разблокировки" (точно не помню - он у меня в другой сис-ме стоит).Так вот, запустив его, мы видим установку ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА К ИГРЕ! :O
Но нигде не могу найти инфу, как им пользоваться!-Просит ввести 2 пароля, которых даже в моей коробочной версии нету!Подскажите, кто знает!

0

53

Bender написал(а):

Сегодня купил обычное издание,

Наверное, на днях тоже придется идти за обычной ДВД-коробкой, бо сил ждать коллекционку уже никаких нет :P . И вообще, наше колл. издание брать, скорее всего, не буду - футболку(причем лучше) я сам могу заказать за 50 грн., саундтрек скачать, а что останется? Не, лучше поднакоплю немного на импортную "жестянку" :cool: - для красоты, в коллекцию, а играть буду в нашу локализованную версию.

Отредактировано DERFFLINGER (2007-03-25 23:08:19)

0

54

Cлушайте, уже игравшие (Бенд в частности)!
Если через "Пуск" зайти во вкладку со Сталкером, то там есть раздел "Код разблокировки" (точно не помню - он у меня в другой сис-ме стоит).Так вот, запустив его, мы видим установку ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА К ИГРЕ! 
Но нигде не могу найти инфу, как им пользоваться!-Просит ввести 2 пароля, которых даже в моей коробочной версии нету!Подскажите, кто знает!

Код разблокировки №1: pseudodog
Код разблокировки №2: snork
Добавляет две мультиплеерные карты. Не густо.
Кстати, игра нереально затягивает, говориш себе: "еще 10 минут и все", а проходит час.

Не, лучше поднакоплю немного на имортную "жестянку"  - для красоты, в коллекцию, а играть буду в нашу локализованную версию.

А жестянку какую хочешь, Английскую или Немецкую?В Немецкой там еще доп.диск+книга, но стоит около 60евро.

Отредактировано Bender (2007-03-25 23:02:27)

0

55

Bender написал(а):

В Немецкой там еще доп.диск+книга

А вот с этого места поподробней :) ! Что за диск и что за книга? И где такие цены?

0

56

Книга по миру Сталкера, на диске куча всяких допов: видео, музыка, скины, обои..

0

57

Это Немецкое издание:
http://www.soundmedia.ch/de/a/clf/10213 … -edition/0
http://www.1a-dvdshop.ch/DefaultG.asp?idlnk=4397323-S.T.A.L.K.E.R.: Radiation Pack
http://www.amazon.de/THQ-Entertainment- … amp;sr=8-2
Британское:
http://www.gameseek.co.uk/pd/PCys58azf1 … s-Edition-
http://www.game.co.uk/ViewProduct.aspx? … mid=330258
Не могу понять разницы в британских изданиях, описания не сходяться.
Еще фото немецкого

0

58

Что-то меня тоже не тянет приобретать нашу коллекционку.

DERFFLINGER написал(а):

Наверное, на днях тоже придется идти за обычной ДВД-коробкой

DERFFLINGER написал(а):

лучше поднакоплю немного на импортную "жестянку"

Скорее всего поступлю так же.

0

59

Bender написал(а):

Книга по миру Сталкера, на диске куча всяких допов: видео, музыка, скины, обои..

Bender написал(а):

Еще фото немецкого

А не железка :P ! Но книга и доп. диск - это зер гут! Ладно, тогда бум решать, на что копить - немца или британца.

0

60

Нашел в инете фото внутренностей английской железки:

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Игровой раздел » Сталкер - коллекционное издание