DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 421 страница 440 из 972

421

Dart_M написал(а):

А у тебя какое издание Парков и Назад в будущее?

Парк только первый на пиратке...остальные +Назад в будущее не интересны мне,вот и не брал...останется больше денег под паркетом) :cool:

0

422

Jazz написал(а):

Возмущаться не будут?

конечно нет, шли хоть завтра
они или бабло вернут на арту или вышлют дубликат, а посылка прийдет, ты жди ;)

0

423

Jazz написал(а):

при оплате заказа с dvdfromkorea выдает:
Payment Failed !!
outbound the monthly transaction amount limit. (pay926)
На карте ровно на 1$ больше сумы заказа..
шо за фигня?...и как с этим бороться?

У меня было что-то подобное месяца 4 назад. Положил на карту сумму=стоимости заказа с ихней доставкой, плюс на карточке были какие-то копейки. Думал, хватит, но выскочила такая же ерунда на экране. Пришлось тащится в банк, положить еще пятерку у.е. - тогда все оформилось без проблем.

Dart_M написал(а):

Если я не ошибаюсь они снимают на несколько баксов больше, возможно это связано из за перевода из одной валюты в другую или из за услуг банка, но точно не знаю.Когда заказывал у них сняли чуть больше чем было указано при заказе.

Не помню точно, но на доллар или два больше.

Valek написал(а):

Приватбнк говорит, что это связано с разностью курсов между долларом, гривней и корейскими тугриками (вонами), хотя на сайте dvdfromkorea нигде не указано то, что будут снимать в вонах...

По-моему, это бред  :O . А кто именно это сказал в Приватбанке - какое-нибудь "очаровательное создание" :P ?

0

424

DERFFLINGER написал(а):

А кто именно это сказал в Приватбанке - какое-нибудь "очаровательное создание"  ?

Ibank-004,
Ibank-007,
Ibank-023.

Отредактировано Valek (2007-02-08 23:55:56)

0

425

DERFFLINGER написал(а):

По-моему, это бред   . А кто именно это сказал в Приватбанке - какое-нибудь "очаровательное создание"  ?

в выписке банка указывается валюта операции - и именно тугрики, та что это 100% игра курсов

0

426

Докинул сотню бакинских на карту,чтоб корейцы свои тугрики конвертировали,конвертировали и не перевыконвертировали...все прошло без проблем.Банально еще 1$ не хватило для транакции.т.е. сняли 2$ сверх сумы заказа.

0

427

Valek написал(а):

Ibank-004,
Ibank-007,
Ibank-023.

alexeyka написал(а):

в выписке банка указывается валюта операции

А, все понятно. Интересно, на сайте они где-то об этом предупреждают новых клиентов? Надо глянуть.

0

428

благополучно дошла за 13 !!! дней первая посылка с Пасифика:
Kingdom of heaven DC
Pearl harbor DC
The Ring
Trainspotting DC

Все в отличном состоянии,сервисом и ценами доволен) Только эти дурацкие пластиковые наклейки от угона тыкают куда попало((( На Царстве небесном умудрились под прозрачную стекляшку дежателя диска наклеить эту черную сраньку...как доставать и отгрызать даже не знаю...(

0

429

Jazz написал(а):

Только эти дурацкие пластиковые наклейки от угона тыкают куда попало

Jazz написал(а):

Царстве небесном умудрились под прозрачную стекляшку дежателя диска наклеить эту черную сраньку...

Это везде так.

0

430

Jazz написал(а):

благополучно дошла за 13 !!! дней первая посылка с Пасифика:
Kingdom of heaven DC
Pearl harbor DC
The Ring
Trainspotting DC
Все в отличном состоянии,сервисом и ценами доволен) Только эти дурацкие пластиковые наклейки от угона тыкают куда попало((( На Царстве небесном умудрились под прозрачную стекляшку дежателя диска наклеить эту черную сраньку...как доставать и отгрызать даже не знаю...(

А я сегодня получил замену Pearl Harbor DC от них,и Hellboy с статуэткой от amzon.de(статуэтка на этот раз пришла в нормальном состояние). :)

0

431

Morbid написал(а):

Это везде так.

та понятно,но раньше эти сраньки мне встречались наклееными внутри внешей коробки,которая поверх диджипака,а тут внутри на лицевой стороне над диском((( Может имеются какие-то хитрые способы безболезненно оторвать?

0

432

Dart_M написал(а):

А я сегодня получил замену Pearl Harbor DC от них

а что с ним не так было,что менял?...типа назад отправлял?

0

433

Амазон америкосский письмецо отписал,что замену вышлют пропавшей посылки.Я так понял,что они деньги все-равно снимают второй раз,а потом возвращают?Это после получения замены или как это происходит?

0

434

Jazz написал(а):

Амазон америкосский письмецо отписал,что замену вышлют пропавшей посылки.Я так понял,что они деньги все-равно снимают второй раз,а потом возвращают?Это после получения замены или как это происходит?

Они сначала высылают замену за твой счет(у тебя должна быть сумма денег для этого заказа),потом как-только они ее вышлют, где-то через день-два(все зависит не только от них, а и от банка) они отдадут тебе деньги.

Отредактировано Dart_M (2007-02-13 19:43:20)

0

435

Jazz написал(а):

Dart_M написал:
А я сегодня получил замену Pearl Harbor DC от ниха что с ним не так было,что менял?...типа назад отправлял?

Я уже писал ранее,что мне дискы пришли потертые,отослал эти самые дискы им назад и они мне их заменили на новые. :)

0

436

Кто заказывал на sendit.com,отзовитесь,меня интересует сколько времени идет посылка,как пакуют,снимают ли  VAT?

0

437

Корейцы,гады,спустя 2 дня как отправили посылку еще 1.5$ сняли...

0

438

Jazz написал(а):

Корейцы,гады,спустя 2 дня как отправили посылку еще 1.5$ сняли...

у меня не снимут :)
у меня защита стоит какая-то, я ее снимал на день, когда заказывал у них, а теперь опять стоит

0

439

Пришел сегодня Хеллбой со статуэткой. Все конечности на месте. Глубоко выдохнул

0

440

Jazz написал(а):

Корейцы,гады,спустя 2 дня как отправили посылку еще 1.5$ сняли...

Это может и не они сняли,а сам банк за свои "услуги".

0