DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 481 страница 500 из 972

481

Jazz написал(а):

а нужен этому фильму ДТС то? вроде как dialog-driven...

Ну, "Бешеным псам" он совсем даже не помешал. Хотя он тоже, как ты выражаешься dialog-driven

0

482

forest написал(а):

The Departed (Two-Disc Edition) (Hong Kong Version)
DTS ES 6.1, DD EX 5.1
Вот только в каком боксе - это хз

dvdcompare пишет, что амарей. Жалко конечно, если так... но содержимое важнее

0

483

forest написал(а):

The Departed (Two-Disc Edition) (Hong Kong Version)
DTS ES 6.1, DD EX 5.1

я тоже этот брать буду в ближайшем заказе

0

484

ribbentrop написал(а):

dvdcompare пишет, что амарей. Жалко конечно, если так... но содержимое важнее

будем надеяться, что dvdcompare в очередной раз ошибается, но ты прав, "содержимое важнее"(с) ribbentrop
:)

R3 Hong Kong - (Mega Star / Warner Bros Home Entertainment) Extras:
DISC ONE
* The Film - Part 1 (107:15)

DISC TWO
* The Film - Part 2 (47:41)
"HBO First Look - The Departed: Facing a Loaded Gun" featurette (13:00)
"The Departed: The Inspiration" featurette (23:01)
Interviews:
-Matt Damon (3:43)
-Leonardo DiCaprio (5:01)
-Mark Wahlberg (2:56)
B-Roll Footage (16:00)
Theatrical Trailers:
-Trailer 1 (2:27)
-Trailer 2 (2:01)
-Trailer 3 (1:00)
TV spots:
-TV spot 1 (0:33)
-TV spot 2 (0:33)
-TV spot 3 (0:32)
Subtitles:English, Traditional Chinese, Simplified Chinese
Aspect Ratio:2.35:1
Picture Format:Anamorphic TV System:NTSC
Soundtrack(s):English DTS-ES 6.1 (discrete) (full bitrate)
English Dolby Digital 5.1 EX
Case type:2-Disc Amaray (Keep)
CaseNotes:The cover incorrectly implies that there's a third featurette lasting 36 minutes, and incorrectly states the B-roll footage to be about 30 minutes. Special thanks to Rewind user Aretak for providing these specifications.

Отредактировано forest (2007-03-01 22:44:54)

0

485

ribbentrop написал(а):

Вот такая же фигня - 3-х дисковый Гладиатор стоит на сегодня 4.97 фунта. Вроде куда уж шоколаднее, а пугает.   
Не стало ли оно идентичное нашему? Не хотелось бы амарей...

Я вроде где-то постил уже, что в начале февраля получил этого "Гладиатора" с Амазона (правда за 5,97 паундов :mad: ), там диджипак. Просто по 5,97 он у них уже полгода висел, видно по 4,97 решили распродать остатки.

0

486

http://www.dvdelite.ru/collection/discs/gattaca_front_small.jpg

О таке мне заказал ribbentrop :) правильно, Макс? :)
Давно хотел этот фантастический красивенный кин, но цена кусалась!

0

487

alexeyka написал(а):

Получил сегоджня преинтереснейшую посылочку из Японии:

с какого джапанского сайта?...если можно,то сцылочку кинь....

0

488

forest написал(а):

О таке мне заказал ribbentrop  правильно, Макс?
Давно хотел этот фантастический красивенный кин, но цена кусалась!

Правильно. Только они мне подтверждения еще не прислали, хотя обычно довольно оперативно английский Амазон реагировал.
Ждем-с. Только мне все таки непонятно почему тебе они скидку делали на него, а мне нет.

К моему стыду я этот кин не видел

0

489

ribbentrop написал(а):

Правильно. Только они мне подтверждения еще не прислали, хотя обычно довольно оперативно английский Амазон реагировал.
Ждем-с. Только мне все таки непонятно почему тебе они скидку делали на него, а мне нет.
К моему стыду я этот кин не видел

не прислали подтверждение заказа???????????
я правильно понял?

0

490

Jazz написал(а):

с какого джапанского сайта?...если можно,то сцылочку кинь....

http://www.hmv.co.jp

и с этими тоже можно работать

http://www.cdjapan.co.jp

0

491

И снова о "Гладиаторе". Приехала сегодня посылка с ДаАзии с ихним R3 Signature Selection (шла около 3 недель). Была тайная надежда на издание в диджипаке, но она не оправдалась - такой же амарей, как и в R1. Ну ничего, так тоже неплохо (типа, полная копия америкоса и т.д.). Зато теперь сплю спокойно - все основные издания на полке имею :cool: . Соседям, правда, сегодня не спится - DTS-ES рулит :D !!

Отредактировано DERFFLINGER (2007-03-06 22:14:54)

0

492

DERFFLINGER написал(а):

а мукулатура есть?

0

493

alexeyka написал(а):

а мукулатура есть?

Не-а :( . Такой же вкладыш с чаптерами, как у R1, причем почти все на корейском. Я в принципе сильно на буклет и не расчитывал, сабж брал, в основном, из-за диска с фильмом.

0

494

Помогите пожалуйста, что означает такая надпись i need to verify your address. i need a copy of your credit card billing statement with your address.У меня Visa Internet.Что я должен им выслать?

0

495

Dart_M написал(а):

i need to verify your address. i need a copy of your credit card billing statement with your address

я должен проверить ваш адрес,я нуждаюсь в копии вашей кредитной карточки, объявляющей утверждение с вашим адресом - приблизительно из транслейта...Мне кажется,что надо выслать отсканированую копию кредитки и выписки,например,за последний месяц по твоей карте из сайта Привата...должно хватить.Какой это сайт так извращается?

0

496

Dart_M написал(а):

a copy of your credit card billing statement with your address

необходимо отправить им по электронке цветное фото выписки по твоей карте допустим за последние 2 мес (это запрашиваеш у своего агента из банка), в которой будет четко указано
1. твое имя и фамилия
2. № твоего счета=карты
3. твой адрес из контракта по карте
(он же и есть billing address)

+ фотку визовки за телефон, где снова будет твой адрес + фамилия

это поможет им завершить процесс твоей верификации

0

497

Спасибо за обьяснение, но у меня Visa Internet,а не Visa Classic. Связался я с Приват банком,сказали,что Visa Internet-это виртуальная карта и что я не могу получить ее копию,то есть они не могут дать мне выписку.И что делать,я не знаю,может в кого-то был подобный случай?А магазин -это wwwcollectorsgalleryonline.com,первый раз хотел у них что-то заказать,и тут проблема с карточкой.

0

498

Dart_M написал(а):

у меня Visa Internet,а не Visa Classic. Связался я с Приват банком,сказали,что Visa Internet-это виртуальная карта и что я не могу получить ее копию,то есть они не могут дать мне выписку.

они мелят вздор полнейший  :mad:  у меня тоже Visa Internet в Приват банке. уже не один раз получал от них выписку по счету - о движении средств на карте. это занимает около суток, потому что они запрашивают информацию в центральном отделении в Днепропетровске

звоню в свое отделение и прошу подготовить выписку по карте за такой-то период. на следующий день захожу за оргиналом или прошу, чтобы выслали отсканированную копию в цвете мне по электронке.

обязательно напоминаю, чтобы включили нужные мне данные (писал выше)  :)  и никто не задает никаких вопросов  :mad: 

надави на них, переговори со старшим менеджером, объяснив для чего это нужно. может они не поняли, что именно и в каком виде тебе требуется  ;)

Отредактировано AlexF (2007-03-07 19:40:14)

0

499

DERFFLINGER написал(а):

И снова о "Гладиаторе". Приехала сегодня посылка с ДаАзии с ихним R3 Signature Selection (типа, полная копия америкоса и т.д.).

А вот и фигушки, не совсем полная :/ . Сегодня руки дошли до бонус-диска, а там оказалось, что хитрые азиаты выкинули 2 интересные документалки - "Gladiator Games: Roman Blood Sport" documentary (52mins) и "Hans Zimmer: Composing Gladiator"(21mins) :( . В итоге диск получился "пятерочным" - 2,26 Гб. Спрашивается - нафига :mad: ? Ладно, все равно они есть на R5 двухдисковом. Но осадочек остался...

0

500

А сегодня Укрпошта подкинула мне неприятный "сюрприз" :mad: . Позвонили с утра домой - заберите бандероль из-за границы (заказывал на Амазоне.ко.юк четыре дисочка). Прихожу, получаю, смотрю - картонка амазонская переклеена вся скотчем нашим, "укрпоштовским". Спрашиваю теток на почте, что за х...ня? Они мне - сами мы не местные, ничего не знаем, так и було :mad: . Вскрываю при них пакет - так и есть, 2 из 4 дисков тю-тю, исчезли. Показываю это теткам и получаю гениальный ответ - шо ж вы хотели, это обычная бандероль и за нее никто не отвечает. Логично, блин. В общем, кто-то за мой счет сделал себе неплохой подарок к празднику :mad: . Причем не было бы так обидно, если бы посылка просто не дошла, но вот так - тупо порыться, вытащить что понравилось и заклеить обратно... Просто нет слов, одни выражения.
P.S. Интересно, а что это за ценители импортных дисков завелись на нашей почте? Беспокоит, что эта тварь может копаться не только в моих посылках, но и кому-то еще из форумчан может испортить настроение...

0