DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 501 страница 520 из 972

501

DERFFLINGER написал(а):

P.S. Интересно, а что это за ценители импортных дисков завелись на нашей почте? Беспокоит, что эта тварь может копаться не только в моих посылках, но и кому-то еще из форумчан может испортить настроение...

Вопросик - была ли там зелененькая печаточка такая?
если да - то это вскрыли проверочные службы на границе. Там на этой печате есть номерок - его и используем (звоним, не по нему конечно  :lol: ) Желаю успехов.

0

502

получил мишек гамми ! (спасибо Алексейке)
Издание порадовало, хоть и не реставрация, но всеже качество на много превышает пиратку и рипы.

0

503

Alexeychik написал(а):

Вопросик - была ли там зелененькая печаточка такая?
если да - то это вскрыли проверочные службы на границе

Ага, счас. Там был только желтенький скотчик с надписью "Укрпошта", которым была переклеена бандероль.Я ж говорю - вытащили, что понравилось и заклеили обратно. Черт, следующие заказы Air Mail-ом делать теперь просто стремно, вдруг опять будут копаться...

0

504

DERFFLINGER написал(а):

вдруг опять будут копаться...

Ну а ті носил им коробки конфет? Шоколадки и прочие Фкусности? (без яда конечно, у них и так его хватает  :lol:  )

Из моего опыта - носил, они меня обожают, перезванивает, чуть ли не на мобилку.

Подойди к ним и попроси - скажи, что мол все понимаешь и очень просишь (ведь там был английский перевод и фильм всего один ;) )
попроси, что бы вор вбросил этот диск в твой почтовый ящик в конверте.
Поговори именно с той, что разносит письма - если все сделаешь правильно и разжалобишь ее, то возможно твои диски, немного поцарапанные и с жирными отпечатками вернуться домой...

0

505

Alexeychik написал(а):

Поговори именно с той, что разносит письма - если все сделаешь правильно и разжалобишь ее, то возможно твои диски, немного поцарапанные и с жирными отпечатками вернуться домой...

Это типа юмор?

Alexeychik написал(а):

Ну а ті носил им коробки конфет? Шоколадки и прочие Фкусности? (без яда конечно

Насчет яда - хорошая идея. А лучше проверочку какую-нибудь через знакомых заслать... Вообще эти почтальонши "не при делах", кажется, это кто-то на полпути следования крысятничает. Пользуются тем, что концов найти нельзя.

0

506

DERFFLINGER написал(а):

прийдется англичан поднапрячь...

0

507

DERFFLINGER написал(а):

Поговори именно с той, что разносит письма

єто не шутка.

DERFFLINGER написал(а):

немного поцарапанные и с жирными отпечатками вернуться домой...

єто горькая правда...

DERFFLINGER написал(а):

А лучше проверочку какую-нибудь через знакомых заслать...

тоже можно, но диски точно не вернешь.

0

508

DERFFLINGER написал(а):

вытащили, что понравилось и заклеили обратно. Черт, следующие заказы Air Mail-ом делать теперь просто стремно, вдруг опять будут копаться...

:O :( елы-палы  :( до чего же пренипреятнейшая ситуация  :(  слава Богу у меня такого никогда не было. да, приходили коробки чуть помятые, да, были и пробитые и распечатанные, а потом снова такой же ленточкой заклеены, но чтобы диски потырили   :O это уж слишком.

мне тоже с трудом верится, что это сделали прямо на почтовом отделении  :(  скорее всего в центральном отделении сортировки :(  а может при пересылке порвалась коробка и диски вывалились, а наши не стали долго разбираться - взяли и заклеили корбку без проверки на соотвествие декларации содержимому  :mad: хотя пес его знает

Отредактировано AlexF (2007-03-10 12:37:05)

0

509

AlexF написал(а):

они мелят вздор полнейший    у меня тоже Visa Internet в Приват банке. уже не один раз получал от них выписку по счету - о движении средств на карте. это занимает около суток, потому что они запрашивают информацию в центральном отделении в Днепропетровске
звоню в свое отделение и прошу подготовить выписку по карте за такой-то период. на следующий день захожу за оргиналом или прошу, чтобы выслали отсканированную копию в цвете мне по электронке.
обязательно напоминаю, чтобы включили нужные мне данные (писал выше)    и никто не задает никаких вопросов   
надави на них, переговори со старшим менеджером, объяснив для чего это нужно. может они не поняли, что именно и в каком виде тебе требуется

После долгой беседы согласились дать эту выписку :)

0

510

alexeyka написал(а):

прийдется англичан поднапрячь...

Да, так и собирался, только последний срок доставки придется выждать.

Alexeychik написал(а):

тоже можно, но диски точно не вернешь.

Ну, немного поцарапанные и с жирными отпечатками они мне тоже не нужны.

AlexF написал(а):

слава Богу у меня такого никогда не было

У меня тоже первый раз за год пользования Амазоном.

AlexF написал(а):

может при пересылке порвалась коробка и диски вывалились, а наши не стали долго разбираться

Вряд ли, фирменная амазонская картонка была аккуратно надорвана по всей длине бокового клеевого шва. Случайно так не разорвется.

0

511

DERFFLINGER написал(а):

Вряд ли, фирменная амазонская картонка была аккуратно надорвана по всей длине бокового клеевого шва. Случайно так не разорвется.

у меня тоже переклеяные приходили, но все в сохранности...тьфу-тьфу-тьфу

0

512

Приехал с отпуска, меня ожидала гора посылок! :)
1. Корейский Фавн!
2. Корейская Дюна 4-х дисковая
3. Гаттака Супербит R2
4. Ван Хельсинг R1 3-х дисковый
Распечатаю дома!

В Литве нарыл пару вкусностей для себя:
1. "Abyss" R2 2-х дисковый с буклетом (прозрачный амарей в картоне, хотя нарыл и диджипак, но в ужаснейшом состоянии :( ) ~ 60 грн.
2. "Ромео и Джульета" с Ди Каприо R2  ~ 60 грн.
3. "Пятый элемент" R2-R5 Специздание для Прибалтики с русским ДТС и Гавриловским переводом, но самое главное ЦЕНА = 10 грн.

0

513

"Пятый элемент" в диджипаке и DTS дубляж, я так понимаю? ;)

0

514

DAMAGE написал(а):

"Пятый элемент" в диджипаке и DTS дубляж, я так понимаю?

не, амарей, притом говняный
а dts не слушал, декодера в лаптопе жены не было
дома послушаю
а что?:)

Отредактировано forest (2007-03-12 12:50:09)

0

515

Вот, соббсно:

Отредактировано forest (2007-03-12 12:54:00)

0

516

!

Отредактировано forest (2007-03-12 12:54:58)

0

517

3

Отредактировано forest (2007-03-12 12:56:03)

0

518

forest написал(а):

1. "Abyss" R2 2-х дисковый с буклетом (прозрачный амарей в картоне, хотя нарыл и диджипак, но в ужаснейшом состоянии  ) ~ 60 грн.

0

519

forest написал(а):

2. "Ромео и Джульета" с Ди Каприо R2  ~ 60 грн.

0

520

forest написал(а):

В Литве нарыл пару вкусностей для себя

Саша, а в каком именно магазине ты затариваешся?

0