DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 881 страница 900 из 972

881

Блин, не поверите, из-под носа на иБей забрали Р3 Ястреба за 12,50 фунтов (я дал максимум 12.00). Признавайтесь, кто стащил?  :) Придётся снова охотиться...  :(

PS Подскажите, если де увидите, а?

Отредактировано Negvey (2008-01-20 20:29:42)

0

882

Negvey написал(а):

Признавайтесь, кто стащил?

Таких много....))))
Молодец, ищи да обрящешь!))))))))))))
Видел на него и лучше предложения (но в итоге, как уже писал, взял за 49 ;) )

0

883

Negvey написал(а):

PS Подскажите, если де увидите, а?

Бэз праблэм. А ну, камрады, поддержим человека?!)
Если что, проверяй личу...

+1

884

Venom написал(а):

А ну, камрады, поддержим человека?!)

Кстати, может создадим новую ветку, типа WishList-a на Амазонах, чтобы форумчане, отчаявшиеся найти нужный релиз, оставляли свои пожелания, а все прогрессивное сообщество форума по мере возможностей помогало бы - кто прямой ссылкой, кто советом по выбору сабжа и инфой по ценам. Конечно, практически все мона и в одиночку "нарыть", но гуртом, ИМХО, веселее и быстрее :) .

0

885

DERFFLINGER написал(а):

Кстати, может создадим новую ветку, типа WishList-a на Амазонах, чтобы форумчане, отчаявшиеся найти нужный релиз, оставляли свои пожелания, а все прогрессивное сообщество форума по мере возможностей помогало бы - кто прямой ссылкой, кто советом по выбору сабжа и инфой по ценам. Конечно, практически все мона и в одиночку "нарыть", но гуртом, ИМХО, веселее и быстрее  .

Я только за! Просто не всегда появляется возможность даже проверять Амазон или иБей... иногда на работе завал, то по неделе или даже по две даже ни то, что по иБею лазать, на форум попасть не могу (по вечерам еще дела, вот  :cool: ). В таких ситуациях подобная ветка была бы очень актуальной.

ЗЫ так что вы там про корейского Ястреба говорили?  :rolleyes:

0

886

DERFFLINGER написал(а):

но гуртом, ИМХО, веселее и быстрее

Вариант! Обещаю, по мере возможностей способствовать.

0

887

DERFFLINGER написал(а):

Кстати, может создадим новую ветку, типа WishList-a на Амазонах, чтобы форумчане, отчаявшиеся найти нужный релиз, оставляли свои пожелания, а все прогрессивное сообщество форума по мере возможностей помогало бы - кто прямой ссылкой, кто советом по выбору сабжа и инфой по ценам. Конечно, практически все мона и в одиночку "нарыть", но гуртом, ИМХО, веселее и быстрее

я очень удачно пользую "амазоновскую приблуду", изобретенную MegaBee с тотала
На форуме найдете описание и ссылку
С помощью ее поймал несколько давних ООРов и несколько суперскидок на дорогие релизы

0

888

forest написал(а):

я очень удачно пользую "амазоновскую приблуду",

Я тоже, но она работает не по всем амазонским магазинам и уж точно не пашет на интернет-аукционах типа E-Bay, где большинство ООР-ов и обитают.

Отредактировано DERFFLINGER (2008-01-21 11:27:09)

0

889

Во чаво надыбал и заказал!  :P

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51ZVP1SVJBL._SS500_.jpg

0

890

По моему,около 50$ стоит,если я не ошибаюсь

Отредактировано Стас (2008-01-25 23:18:45)

0

891

Итак, зацените мою Bootleg'овскую PearlHarbor Vista Series  :cool:
Вот это вид снаружи (сразу хочется отметить, что издание очень увесистое, картон прочный, полиграфия отличная):

http://i170.photobucket.com/albums/u270/negvey/Pearl1.jpg

Вот внутренности, со всей макулатурой, в которую входят открытки, письмо от Рузвельта, буклет от Майкла Бея и талон со скидкой на другое издание Гавани (накатки на дисках, я так понял, отличаются от оригинального релиза):

http://i170.photobucket.com/albums/u270/negvey/Pearl4.jpg

http://i170.photobucket.com/albums/u270/negvey/Pearl3.jpg

Качество наполнения отличное. Всё наместе. Огарчил лишь один момент - две маленьких кляксы клея на первом диске. Я пытался их стереть палочкой для чистки ушей. В итоге одну чуток размазал. В общем на большой кляксе фильм секунд 10-15 идет рывками. В остальном всё нормально.

http://i170.photobucket.com/albums/u270/negvey/Pearl6.jpg

Резюме: Просмотренные мною моменты очень впечатлили. ДТС жжот в сравнении с обычным Долби. Картинка отличная. Кароче, единственное, что расстроило, это две кляксы клея (на одной маленький рывок, на второй рывков больше). Но думаю это не причина для возврата издания, попробую их оттереть.

А вот еще - внутри коробки был наклеен чип и баркод, которые у них в магазинах ставят (срабатывает сирена, если коробок с таким чипом вынести через двери). К чему бы это? Этот диск что, с магазина сняли? В общем же, для издани за 10 у.е. сабж хороший (в общем цена 18.99).

PS - подскажите, а чем таким можно диск потереть, чтоб капельку клея с него смыть, но поверхность не повредить? Плохо стирается, заразо.
PPS - одна клякса таки отпала, хотя я немного поцарапал защитный слой. но эти царапинки не повлияли на саму матрицу и фильм теперь идет без "тормозов" (царапинки заметны только визуально). такой вот заводской "брачок".

Отредактировано Negvey (2008-01-28 23:17:49)

0

892

Negvey написал(а):

А вот еще - внутри коробки был наклеен чип и баркод, которые у них в магазинах ставят (срабатывает сирена, если коробок с таким чипом вынести через двери). К чему бы это? Этот диск что, с магазина сняли? В общем же, для издани за 10 у.е. сабж хороший (в общем цена 18.99).

Это с завода так идет, у меня на Т1 и BTTF Trilogy R1, купленных на мазоне амерском такая же хрень. Там еще на пленке была надпись, вроде "Security Device Included" или что-то типа того.

0

893

Yarilo написал(а):

Это с завода так идет, у меня на Т1 и BTTF Trilogy R1, купленных на мазоне амерском такая же хрень. Там еще на пленке была надпись, вроде "Security Device Included" или что-то типа того.

Есть такая надпись :) Ясно, значит не магазин её впихнул. Но если само издание Bootleg, то зачем им эту "хрень" ставить? Типа чтоб "свои у своих" не стащили :D Это как пираты спиратили не только "внутренности", но и баркод с чипом? Или издание таки не бутлег?

PS осмотрер лоты с таким же изданием у америкосов - некоторые распродают свои коллекции и продают юзаный Виста ПерлХарбор. Так вот, с виду такое же как у меня. Похоже что это таки не Бутлег. Акуджи, это для тебя :)

Отредактировано Negvey (2008-01-29 09:20:42)

0

894

Тогда вопрос иной.
Почему ты думаешь, что это bootleg?  :)

0

895

Negvey написал(а):

Похоже что это таки не Бутлег

Проще всего - проверить зональную кодировку дисков на компе. Если залочено под Р1 - не бутлег, китайцы обычно их мультизонными делают.

0

896

Сегодня приехала последняя посылка с Амазона.ком, заказанная Standart-ом в предновогодний период. Дата отправки - 25 декабря, ожидаемая дата прибытия - 18 января, на почту диски прибыли вчера. Таким образом, из новогодних заказов не потерялось ничего, все доставили, только с опозданием в 1,5-2 недели.
Вывод - заказывать Standart Shipping можно даже в такой "горячий" для почты месяц, как декабрь. Но - только если у вас есть большой запас терпения и крепкие нервы http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif.

0

897

DERFFLINGER написал(а):

Поздравляем-с!!!
А я жду ещё 3-ю (кажись, датирована 23 числом, около того). Блэйд Раннер пришёл на прошлой неделе.

0

898

Jc написал(а):

Тогда вопрос иной.
Почему ты думаешь, что это bootleg?

А был тут разговор... цена смутила, ну и камрады наши решили, что это бутлег. Поэтому и брал я его, предполагая, что это бутлег. См тему "импортная пиратка"

DERFFLINGER написал(а):

Проще всего - проверить зональную кодировку дисков на компе. Если залочено под Р1 - не бутлег, китайцы обычно их мультизонными делают.

Таки R1, проверил. Значит Pearl Harbor Vista Series продаётся сейчас на иБей за 10 у.е. :) Не поверите, но за двудисковое лицензионное издание от Видеосервиса я заплатил столько же.

+1

899

Давай, пожалуйста, прямую ссылку на продавца, будем брать Перл Харбор :).

+1

900

Я брал вот у этого камрада по этой ссылке. У него там их много. Но это не единственный чувак, там есть еще. Мои подозрения, что это либо ворованная, либо "бракованная" партия. Я уже говорил, что у меня на первом диске было две маленьких кляксы клея. Я то их оттер, но не приятно было, да и потертость на их месте осталась. Во всяком случае, чтоб ты знал. В остальном же - отличное издание за 10 у.е. Думаю можно выиграть и за 8 у.е. :)

0