DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 901 страница 920 из 972

901

Прикол. Я в своё время как раз у этого продавца и собирался брать, и меня как раз по этому лоту отговорили, запугав пираткой. Но раз такое дело, буду брать, хотя кляксы клея не особо радуют. С другой стороны, может это единичный брак. Посмотрим...

0

902

праздники закончились...

посылка из Англии дошла за 4 дня...в понедельник вечером сняли деньги...в пятницу уже на почте!

кстати очень понравился Орех 4.0 R2, ДТС убойный, думал после удешевления прийдет без слипкейса, но нет, слипкейс (фольгированный) в наличии, ну и как обещано 2-й диск руссифицированный

0

903

пришли ко мне долгожданные limited Best Buy стилбуки Death Proof и Planet Terror
ну что сказать, я не кончил .... стилбуки хероватого качества, сделаны так себе, внутри третьи диски в помятых бумажных конвертиках....ну вообщем хай буде :)

0

904

alexeyka написал(а):

кстати очень понравился Орех 4.0 R2, ДТС убойный, думал после удешевления прийдет без слипкейса, но нет, слипкейс (фольгированный) в наличии, ну и как обещано 2-й диск руссифицированный

О, поздравляю!!! Это приятная новость. А я своего Ореха еще жду... надеюсь будет такой же! :)

0

905

Я у меня сегодня с иБея пришел The Day After Tomorrow Ultimate Edition (японец, R2, в диджипаге). Вообще хотел посмотреть на японца (до этого японцев в живую не видел), поэтому и купил. Ну и ради ДТС-а брал. Каково было моё разочарование, когда я узнал, что ДТС был на всех регионах :( . А по изданию - блин, столько иероглифов я еще не видел. И меню полу-анимированное (видать из-за того, что влепили туда японскую дорогу пришлось анимацию урезать). Анимация идет на переходах, и на вступлениях; когда же появляются буквы (типа эпизоды, настройки), то меню замирает, превращаясь в фотку. В это время на заднем фоне играет музыка, под которую меню должно было двигаться (на фотке вертолет завис в воздухе, а в колонках он летает) :(. Так что моё знакомство с японцем получилось так се.

Кстати, отличается японский ДТС от других регионов?

0

906

Negvey написал(а):

The Day After Tomorrow Ultimate Edition (японец, R2, в диджипаге)

у меня R1 в амарее и в суперовом слипкейке (помните были открытки такие шершавые, на которых японки подмигивали, так вот такого типа :) ) и с убойным dts'om

0

907

forest написал(а):

у меня R1 в амарее и в суперовом слипкейке (помните были открытки такие шершавые, на которых японки подмигивали, так вот такого типа  ) и с убойным dts'om

R2-Японец, что у меня, тоже в прикольном пластиковом слипкейсе, на котором выгравиравана статуя свободы "замерзшая" (типа под лёд) и еще чего-то там. А вот сам диджипак слегка переливающийся, смахует на те самые открытки, но без голограм. Упаковочка зачотная! Вот менюху только они, гады, подрезали.

А вообще, заметил тенденция (извините, если повторю уже чье-то высказывание):

Получил я своего Ореха 4.0 на днях, в слипкейсе. А ведь получается, что слипкейс у буржуев элемент экслюзивности. А у нас - способо борьбы с пиратством. :)

0

908

После 10ти дней боевых действий я таки верифицировался на пасифике. Завтра уже за одновременно заказанным корейским "Железобетоном" на почту пойду, а пасифик только-только выслал очередную партию "Эврики 7". =\

0

909

вот чаво заказал, не выдержал.....меньше 6-ти фунтов после вычета vat, ну как было не взять :)
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B00005UWMT

0

910

forest написал(а):

вот чаво заказал, не выдержал.....меньше 6-ти фунтов после вычета vat, ну как было не взять
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B00005UWMT

кстати, пишут, что осталось 5 штук всего...проверил, не врут :)
перевод к кину можно кочнуть отсюда http://dvdspecial.ru/cgi-bin/download.c … opatra.zip
правда он под NTSC, но это регулируется плагином в WinAmp'e

0

911

Небольшое замечание насчет Амазонов (амеровского и британского).
Позавчера забрал с почты посылку - ну, "посылку" громко сказано, пришел стандартный конверт с Amazon.com с тремя дисками (2ДВД+1СД). Так вот, конверт ентот был тупо открыт, т.е. не заклеен ВООБЩЕ :O . И дело явно не в почте или таможне, потому что видно было, что его не вскрывали, а просто забыли нормально закрыть внешний клапан, там, где клей. Чудо, что диски не только не выпали, но даже не побились, все целехонькие! Причем это не единичный случай - на ТоталДВД люди пишут, что такая же хрень происходит и с британским Мазоном. Х.з., может они каких-то новых криворуких индусов на упаковку набрали? В любом случае, нада подумать, чтобы заказывать побольше дисков за раз - выше вероятность, что их покладут в надежную картонную коёбочку :glasses: .

0

912

мне тоже avp2 из американского мазона в конвертике пришел, а раньше паковали в картонный такой прочный плоский типа конверт

0

913

forest написал(а):

кстати, пишут, что осталось 5 штук всего...проверил, не врут :)

усё, оор

0

914

DERFFLINGER написал(а):

И дело явно не в почте или таможне, потому что видно было, что его не вскрывали, а просто забыли нормально закрыть внешний клапан, там, где клей.

Подтверждаю, у меня как-то посылка пришла... незапечатанная! Один край просто типа "заправлен". Как оно все целое дошло - просто удивляюсь.

0

915

forest написал(а):

вот чаво заказал, не выдержал.....меньше 6-ти фунтов после вычета vat, ну как было не взять :)
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B00005UWMT

получил на днях! Добротный диджипак на три диска и буклет.
а диск тем временем подорожал на 10 фунтов...приятно! :)

0

916

Опробовал новый аглиццкий лабаз wwwzavvi.co.uk
Заказал вот ЧАВО
Амарей в бамбуковой упаковочке :)
Доставка бесплатно, принимают любые карты, в том числе дебитовые.
Отправили, жду!
Надеюсь кому-то было интересно! :)

зы. Вчера амеры отправили мне Шар для боулинга, опять же жду, чуваки! :)

Отредактировано forest (2008-09-05 09:46:55)

0

917

Я такого РЭМБО где-то с месяц назад прикупил . Очень понравился бамбуковый слип кейс . Слип очень хорошо сделан , а вот наполнение диска могло-бы быть и побогаче , в плане допов . Картинка и звук вполне ничего , но не хватает DTS . Если нужно , могу выложить подробные фотографии .

0

918

A.L. написал(а):

Если нужно , могу выложить подробные фотографии

конечно нужно. а где покупал?

0

919

Сегодня уже не получится выложить фото , в завтра попробую .

0

920

А фото в этот топик выложить ?

0