DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 941 страница 960 из 972

941

h0td0g написал(а):

Так и не пришла мне посылка с Пёсифика, о чем я их на днях уведомил. Ребята очень оперативно оповестили меня о том, что с радостью высылают мне замену, но просят им обязательно отписать в случае получения первой посылки.
Надеюсь, хоть со второго раза посылочка с 300 ко мне дойдет.

Наконец-то получил замену, высланную 8го января. Уже было начал переживать, что и эта не дойдет, т.к. раньше посылки за 9-10 дней доходили.

0

942

h0td0g написал(а):

Наконец-то получил замену, высланную 8го января.

скоро и та первая придет, помяни мое слово! просто блуждала где-то в рождественской суете :)

0

943

Никто не заказывал CD+DVD группы Shanadoo? Откуда заказывали?

0

944

forest написал(а):

скоро и та первая придет, помяни мое слово! просто блуждала где-то в рождественской суете :)

Не думаю. Первая была отправлена еще 18го ноября.

0

945

h0td0g написал(а):

Не думаю. Первая была отправлена еще 18го ноября.

мне приходили диски через 3 месяца

0

946

:crazy: а мне с ДВД Пасифик даже через 4 месяца  :crazyfun:

0

947

Satel написал(а):

Никто не заказывал CD+DVD группы Shanadoo? Откуда заказывали?

Можешь попробовать заказать на play-asia.
http://www.play-asia.com/paOS-13-71-9x- … -1rqc.html
Брал там другое издание. Пакуют хорошо и шлют в течение недели, хоть и написано, что до 15ти дней.

AlexF написал(а):

:crazy: а мне с ДВД Пасифик даже через 4 месяца  :crazyfun:

Ну, будем ждать тогда. =)

+1

948

Ура!!! Поздравьте меня, други! Первая посылка с Амазона! Американское Возвращение розовой пантеры! Диск без бонусов и макулатуры, в амарее. Радует, что, хоть и простой бокс, НЕ ВОНЮЧИЙ, очень качественный, крепко закрывается. Пришло всего до две недели обычной почтой, в толстой картонной упаковке. Бросили прямо в ящик. Наконец-то! Постскриптум: подскажите, пожалуйста, где лучше всего смотреть все курсы валют(включая кросс-курсы) и в каких странах надо вычитать ват и сколько он составляет-в англии вроде бы 17,5...

Отредактировано godfather (2009-02-14 10:19:24)

0

949

поздравляю с приятным приобретением!  :music: даст Бог не с последним  :crazyfun:

godfather написал(а):

подскажите, пожалуйста, где лучше всего смотреть все курсы валют(включая кросс-курсы)

:confused: не пойму чем эти порталы не устраивают!??!?!  :confused:

:flag: Universal Currency Converter
http://www.xe.com/ucc/

здесь международные курсы

:idea: Валютные курсы и цены на банковские металлы
http://www.privatbank.com.ua/info/index … e/rate.ssc

здесь курс, по которому будет реально вестись расчет при покупке!!!

при оплате заказа на счету резервируется сумма на 6-9% превышающая стоимость покупки (это связано с колебаниями международных курсов валют). поэтому всегда нужно иметь небольшой запас на счету  :glasses:

godfather написал(а):

в каких странах надо вычитать ват и сколько он составляет-в англии вроде бы 17,5...

на эти вещи я бы особо не ориентировался, а рассматривал их как приятный бонус  :crazy: как правило вычетают этот налог Европейские магазины + Австралия + Япония и Корея  :glasses: к сожалению, к Американским порталам это не относится  :hobo: да у них цены и так низкие  :crazy:

Отредактировано AlexF (2009-02-14 11:39:35)

0

950

AlexF написал(а):

как правило вычетают этот налог Европейские магазины + Австралия + Япония и Корея  :glasses: к сожалению, к Американским порталам это не относится  :hobo: да у них цены и так низкие  :crazy:

ВычИтают налог и в США. Просто в США нет НДС как в Европе или Украине. Там есть налог с продаж, который устанавливают отдельные штаты. При покупке на амазоне.ком налог рассчитывается в зависимости от штата доставки, а указанные на сайте цены идут без налога (кстати в обычных магазинах в США ценники тоже без налога). Поскольку мы заказываем в Украину, то нам этот налог не насчитывают.

0

951

пришла и вторая посылочка-теперь уже с английского мазона сын розовой пантеры. здесь ее картинка, которая гласит - 2-хдисковое коллекционное издание. и вот...оно однодисковое. что делать? писать на мазон? вообще, за 4 паунда я и не надеялся, но все равно...жалко)))

0

952

godfather написал(а):

пришла и вторая посылочка-теперь уже с английского мазона сын розовой пантеры. здесь ее картинка, которая гласит - 2-хдисковое коллекционное издание. и вот...оно однодисковое

похоже картинку не ту вставили, т.к. в описании:
Product details
Number of discs: 1

0

953

Самое смешное, у них там такие же '2-дисковые' розовая пантера и проклятие розовой пантеры.а двухдисковых изданий и в природе нет-они что, картинки сами в фотошопе делали?

0

954

камрады, помогите выбрать, плиз! Аж теряюсь: 1. Batman Begins ltd edition - dvd vs blu-ray. Ну почему нельзя сделать идентичные бокс-сеты и не заставлять людей покупать оба бокса? итак, что мы имеем: на dvd - флэшка на 128 метров с картинками, эксклюзивный 2-минутный диск с рекламой темного рыцаря в крутом конверте; на blu-ray - фильм в высоком разрешении, чуть больше бонусов, комикс и арт-бук по прологу ТР. плюс двд на 5 уе дешевле; 2. розовая пантера: в англии есть отдельно - классич. фильмы на 6 двд, мультики на 4, возвр. розовой пантеры и рождество с пантерой. тоже самое есть в общем боксе. В боксе дешевле плюс дешевле доставка, НО сразу платить 34 паунда.....а вдруг не дойдет? тьфу, три раза

0

955

на dvd - флэшка на 128 метров с картинками, эксклюзивный 2-минутный диск с рекламой темного рыцаря в крутом конверте

СТОЯЩЕЕ ИЗДАНИЕ

ВОТ МОИ ФОТКИ .  http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=927891

ПИШИ ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ( блюр ещё не купил ) !

Отредактировано A.L. (2009-03-09 18:00:43)

0

956

A.L. а будешь и блюр покупать?

0

957

Конечно буду , но какое именно издание - еще пока не решил . Большой выбор .

0

958

Заказал себе на Монстер Бокс Чужих и Хищников! :) Выплыл он мне уже, жду :)
И вот задался вопросом...продавать али нет уже имеющиеся у меня релизы на эту тему? :)

Aliens UE R2 Japan DTS диджипак - OOP
Alien Quadrilogy R1
Alien Legacy 4er Box + Extra-DVD R2 DE - OOP
AVP - Alien Vs. Predator - The Unrated Edition (Collector's Edition) R1 (в серебристом слипе) - слип OOP :)
Predator (Widescreen Collector's Edition) диджипак R1
Predator 2 (Two-Disc Special Edition) R1 в слипе

Как думает, коллеги? :)
С деньгами у меня сейчас как бы не очень, да и не в этом дело....нужны ли они, имея я их всех в одной коробке, а? Вот в чем вопрос!

Отредактировано forest (2009-05-07 12:25:17)

0

959

AVP - Alien Vs. Predator - The Unrated Edition (Collector's Edition) R1 (в серебристом слипе) - слип OOP
=======================

это скорее всего надо, там вроде не режиссрека

Alien Legacy 4er Box + Extra-DVD R2 DE - OOP
==========================
тож диск эксклюзивный на борту имеется...

да и вообще неудобно из этго бокса доставать, пусть внутри диски лежат, не пылятся :flag:

0

960

Ну значит
Aliens UE R2 Japan DTS диджипак - OOP
Alien Quadrilogy R1
Predator (Widescreen Collector's Edition) диджипак R1
Predator 2 (Two-Disc Special Edition) R1 в слипе
буду продавать :)

0