DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

До чего дошел прогресс!в среду заказал в английском амазоне Хозяина морей дефинитив эдишн 2 диска в стилбуке за 3 фунта,а в понедельник уже принесли! Заказывал обычной почтой

0

962

godfather написал(а):

в среду заказал в английском амазоне Хозяина морей дефинитив эдишн 2 диска в стилбуке за 3 фунта,а в понедельник уже принесли! Заказывал обычной почтой

Для английского амазона это нормально, конечно не всегда так, но бывает что за неделю или чуть меньше у меня на руках английские релизы

0

963

forest написал(а):

Ну значит
Aliens UE R2 Japan DTS диджипак - OOP
Alien Quadrilogy R1
Predator (Widescreen Collector's Edition) диджипак R1
Predator 2 (Two-Disc Special Edition) R1 в слипе
буду продавать

Александр, отправил вам и електронку и в личку, пока ответов не было ... :)  Вы не могли бы плиз озвучить цены?

0

964

[DEN написал(а):

]Александр, отправил вам и електронку

туда и ответил :)

0

965

forest написал(а):

Заказал себе на Монстер Бокс Чужих и Хищников!

А что это за зверь такой? :)  Где заказывали?

0

966

http://ec2.images-amazon.com/images/I/41MA6H9STAL._SL500_AA240_.jpg
[DEN], а вот и Боксик

Отредактировано Venom (2009-05-31 04:43:18)

0

967

Venom написал(а):

[DEN], а вот и Боксик

А что, занятный боксик :))  только хз -- там все по-японски на сайте. Я правильно понял -- этот тот лимитед боксет который только в японии и выходил, где все части чужих, хищников в виде 2-х дисковых изданий ??

0

968

да. плюс различная макулатурка.

0

969

Добрый день! У меня такой вопрос- 30 сентября кончается срок действия приватовской интернет-карты. Ее можно продлить или надо  завести новую? просто если надо заводить новую, то нужно срочно потратить оставшиеся деньги.... заранее спасибо

0

970

godfather написал(а):

Ее можно продлить или надо  завести новую?

Продлевается автоматически.Снимается сумма за обслуживание за год(5-7 $,точно не помню)
И сразу позвони в сервисный центр узнай новый CVV код.

0

971

godfather написал(а):

Добрый день! У меня такой вопрос- 30 сентября кончается срок действия приватовской интернет-карты. Ее можно продлить или надо  завести новую? просто если надо заводить новую, то нужно срочно потратить оставшиеся деньги.... заранее спасибо

Так как карту Visa Internet Приват банк больше не выпускает, то строк действия карты не будет продолжен. Оставшиеся деньги можно снять в любом отделения банка при наличие паспорта. Теперь новую интернет карту можно будет заказать только в Приват24.

0

972

Akuji написал(а):

да. плюс различная макулатурка.

ужО задвинут в полочку боксик! хай буде! :)

0