DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grindhouse выходил ли у пиратов? (+)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует американский объединенный вариант двух фильмов Тарантино и Родригеса. Таковой выпустили японцы, скопировали ли его наши пираты, никто не знает?

0

2

forest написал(а):

Интересует американский объединенный вариант двух фильмов Тарантино и Родригеса. Таковой выпустили японцы, скопировали ли его наши пираты, никто не знает?

только боксик Р5 - тоесть Р7 копирнула Р5 и в дижипак запихнуло :) Себе взял ;)

0

3

жаль :( недоработочка с ихней стороны!

0

4

forest написал(а):

жаль :( недоработочка с ихней стороны!

Киномания выпускала 2-х дисковые с бонусами, но по отдельности.

0

5

"Грайндхауз" (объединенная 196-минутная кинотеатральная - более короткая - версия фильмов "Доказательство смерти" и "Планета страха" вкупе с псевдотрейлерами) у пиратов не выходил, да и в мире полностью выходил только в Японии в коллекционном шестидисковом боксе вместе с полными DVD-версиями обоих фильмов.

0

6

taurus написал(а):

да и в мире полностью выходил только в Японии в коллекционном шестидисковом боксе вместе с полными DVD-версиями обоих фильмов.

да это я знаю, я первом посте об этом написал, но он стоит 100 баксов, а учитывая, что у меня и так есть по 2 релиза каждого из фильмов, такую цену считаю перебором

0

7

Не выходил. Судя по продажам отдельных версий - и не выйдет.

0

8

Еще вопрос - нах такое нужно? Смотреть не представляется возможным. Пытались склеить на коленке. Не удивительно, что в прокате провалился.
Киноманские релизы с Немаховым вне конкуренции.

+1

9

Думаю, нужно хотя бы ради псевдотрейлеров;) а как они, кстати, склеены? Не просто друг за другом?

+1

10

О да, трейлеры это нечто.
Не одним куском. Перед каждым сегментом фильма.

0