DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » программа для разбивки DVD видео на фрагменты


программа для разбивки DVD видео на фрагменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Камрады, подскажите плиз, кто знает прогу для разбивки двд на фрагменты без перекодировки :flag:
Скачал классный фильм   http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=601057    :)
а он одним куском идет, не удобно как то

+1

2

mike_mi написал(а):

Камрады, подскажите плиз, кто знает прогу для разбивки двд на фрагменты без перекодировки :flag:
Скачал классный фильм   http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=601057    :)
а он одним куском идет, не удобно как то

На фрагменты - это на эпизоды? А то как я смотрю, обычная структура ДВД, побитая на файлы, да еще и на ДВД5 влазит. Непонятно, что имеется в виду под "Одним куском". Если эпизоды, то думаю IfoEdit должна справиться, информация о эпизодах по идее в IFO-файлах лежит. Правда на 100% в этом не уверен, т.к. никогда не возникало необходимости в разбивке на эпизоды. Свободная прокрутка рулит! ;)

ЗЫ: Спасибо за линк. Я после Death Proof хотел посмотреть этот фильм, но по "Точка исчезновения" (как он был переведен в фильме) не нашел, а он оказывается просто под другим переводом. Нужно было в англ. субтитрах посмотреть название. :) Кстати, оригинал "Gone in sixty seconds" меня не впечатлил (тоже загорелся посмотреть после Death Proof).

0

3

Yarilo написал(а):

ЗЫ: Спасибо за линк. Я после Death Proof хотел посмотреть этот фильм, но по "Точка исчезновения" (как он был переведен в фильме) не нашел, а он оказывается просто под другим переводом. Нужно было в англ. субтитрах посмотреть название.  Кстати, оригинал "Gone in sixty seconds" меня не впечатлил (тоже загорелся посмотреть после Death Proof).

еще рекомендую "Кристина" от киномании(себе заказал) и ДУЭЛЬ Спилберга в R5 вышел :cool:

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » программа для разбивки DVD видео на фрагменты