DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ


Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во вторник, 9 декабря, по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6. Об этом сообщила Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России).

По ее словам, сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня.

В последнее время сбои в работе ICQ случаются регулярно. В марте 2007 года сервис в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле того же года перебои затронули Россию и Германию. В конце мая и начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к "аське".

Как правило, перебои связаны либо с неполадками на сервере, либо с проведением технических работ. Подобные сбои пока не имели для пользователей долговременных последствий и не приводили к потере личных данных.
Источник: Газета.RU

http://newsukraine.com.ua/news/132299/

п.с. установил новую версию qip 8080 заработало   (http://download.qip.ru/qip8080.exe)

0

2

ыыы, пользуйтесь Мирандой, и не будете иметь проблем ;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ