DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 /"24"/

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

24
/"24"/

http://www.kinomania.ru/pics/posters/6/645v.jpg

Страна: США
Год: 2001
Режиссер: Дуайт Литтл, Кен Джиротти, Пол Шапиро
В ролях: Кифер Сазерленд, Деннис Хейсберт, Элиша Катберт, Рейко Айлесворт, Джуд Циколелла, Ким Рейвер, Д. Б. Вудсайд, Сара Кларк, Эрик Бэлфур, Лесли Хоуп, Арнольд Вослоу, Хоаким Де Альмейда, Джулиан Сэндс, Даниэль Даэ Ким, Питер Уэллер, Ванесса Ферлито, Шон Остин, Джеймс Кромвелл, Билли Барк, Миа Киршнер, Марк Шеппард, Эми Прайс-Фрэнсис, Дэннис Хоппер, Тобин Белл, Лукас Хаас, Джон Ноубл, Уэйд Уильямс и др.
Сценарий: Мэнни Кото, Питер Ленков, Сэм Монтгомери
Показ в Украине: ???

Нестандартный подход с "прямым эфиром"... уже классика сериалов... безумно увлекательный... непредсказуемый сюжет... классный экшен... уже немного поднадоевший, но все равно интересный Кифер Сазерленд

обсуждаем

0

2

Сейчас, как раз, занят просмотром 24, серии просматриваються одна за другой, очень увлекальный сериал. Первые два сезона мне давались с трудом, зато с третьего, сериал,лично для меня, набрал такой оборот, что очень трудно оторваться.
В плюсы: качественный сценарий, режиссура, отличный актерский состав.Кифер Сазерленд, для меня, просто открытие, до просмотра сериала о нём особо не слышал, зато теперь буду пристально следить за его карьерой. Он обладает каким-то просто магнитическим голосом.:)
P.S: приятной неожиданостью стало появление актрисы Альберты Вотсонhttp(imdb.com) в роли главы CTU в 4 сезоне. Похожую роль она уже исполняла в сериале "Ее звали Никита")

Отредактировано Bender (2009-06-21 21:14:17)

0

3

А седьмой сезон заметно хуже остальных... Зато в 8м будет сниматься Анил Капур - прикольный такой дядька - ведущий шоу из Slumdog Millionaire.

0

4

Я просмотрел 1-й и 2-й сезон, первый даля лучше, со вторым похуже. Потом ошибочно посмотрел 5-й сезон, перепутал с 3-м, так вот 5-й сезон понравился больше всего. Сейчас пытаюсь смотреть 3-й сезон, как-то тяжеловато

0

5

alexeyka написал(а):

Сейчас пытаюсь смотреть 3-й сезон, как-то тяжеловато

третий очень хорош, просто он не сразу разгон взял.
Зато 4-й - лучший за все 4 сезона, просмотрел за несколько дней. :cool:  Дейстие заметно ускорилось. Сценаристы стали еще больше беспощадными, не жалеют никого, Джек Бауер стал еще более жёстким.
Скоро заценю 5-й сезон, надеюсь будет не хуже.

0

6

У сериала 24 часа неоспоримое преимущество - сезон заканчивает цепочку событий и с последующими сезонами связан косвенно

0

7

Это, alexeyka, Вы сколько сезонов посмотрели? 1й, 2й и 5й с 3м. Ничего дальше сезоны будут гораздо ближе  друг к другу, чем хотелось бы

0