DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Sony не собирается выпускать бюджетные Blu-ray


Sony не собирается выпускать бюджетные Blu-ray

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а как вам такая новость?!?!!??!

Sony не собирается выпускать бюджетные Blu-ray
http://www.hifinews.ru/article/details/9484.htm

В период экономического спада снижается спрос на дорогостоящую продукцию. К такой продукции относятся хай-эндовые Blu-ray плееры, цена на которые составляет от $500. Поэтому большинство производителей наряду с ними также выпускает бюджетные модели по низкой цене.

Однако если вы ожидали, что в ближайшее время на рынке появятся недорогие Blu-ray плееры от компании Sony, надеяться на это не стоит, поскольку производитель официально объявил о том, что не собирается выпускать бюджетные новинки данного формата.

0

2

Значит оно им не нужно. Поняли уже, что все равно сольют всяким корейцам и китайцам. Даешь BBK blu-ray мультирегионный! :crazyfun:

0

3

Jerom написал(а):

Даешь BBK blu-ray мультирегионный!

Дык скока ждут уже, а толку? ВВК до сих нормальный сделать не могут, не говоря уже о "мультизоне". Корейцы - да, рулят по части бюджетных HD-плееров, вон, LG новые очень хвалят...

0

4

А разве OPPO это не те же BBK только в профиль? Часть продуктов у них очень похожи. И первый blu-ray у них вроде очень неплох, хотя цена не бюджетная -  500 баксов в США.

OPPO BDP-83

Так может со временем и за 100 баксов плеерок выпустят  :crazyfun:

0

5

Jerom написал(а):

OPPO это не те же BBK только в профиль

Угу, но только "US Only"  :disappointed: . При этом лоченый на регион 1 и зону А. Да и с доставкой цена на этот ВВК американского разлива совсем некошерная будет, уж лучше Panasonic BD35 мультизонный заказать, он попроще, но дешевле :tomato: .

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Sony не собирается выпускать бюджетные Blu-ray