DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » В Украине замечен в продаже Blu-ray плеер за 78 USD!


В Украине замечен в продаже Blu-ray плеер за 78 USD!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.piccy.info/i3/33/17/74bd3e2088aeaa26ec2f61fb6623.jpeg

0

2

Боже, эта рухлядь еще где-то продается o.O ! Хотя, за такие деньги его можно купить как антиквариат - все-таки первый Блю-рей-плеер, который появился в продаже в Украине.  [но какой же он тормознутый и дубовый в работе :x!]

+1

3

DERFFLINGER написал(а):

Боже, эта рухлядь еще где-то продается  ! Хотя, за такие деньги его можно купить как антиквариат - все-таки первый Блю-рей-плеер, который появился в продаже в Украине.  [но какой же он тормознутый и дубовый в работе !]

стопудово!!!!  :D это же металлолом  :D  уж лучше деньги в какой благотворительный фонд отдать  :glasses: пока он загрузит диск, сутки пройдут  :hobo: если вообще сегодняшние релизы потянет - даже этого года некоторые модели затыкаются

0

4

Надо брать!

ссылка удалена из-за неинформативности и несоответсвия теме

Отредактировано Romper Stomper (2009-07-09 22:33:02)

0

5

Romper Stomper написал(а):

Надо брать!

а в чем смысл покупки физически неполноценной модели?!?!?!
1. на новых и будущих релизах будет еще при загрузке диска тормозить
2. звуковую дорожку в супер форматах ни на нем не послушаеш, ни на ресивер не передать

мне кажется, уж лучше доложить сотку и купить компьютерный пишущий !!! блю-рей привод

0

6

AlexF написал(а):

а в чем смысл покупки физически неполноценной модели?!?!?!
1. на новых и будущих релизах будет еще при загрузке диска тормозить
2. звуковую дорожку в супер форматах ни на нем не послушаеш, ни на ресивер не передать

мне кажется, уж лучше доложить сотку и купить компьютерный пишущий !!! блю-рей привод

Надо брать - я сказал в переносном смысле. Ссылка была информативная, если бы досмотреть до момента, когда у Голубицкого спрашивают про  Мак буки.
Разве не понятно, что r@BHo никто не покупает (по крайней мере я)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » В Украине замечен в продаже Blu-ray плеер за 78 USD!