DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Playstation3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер!есть активно пользующие данный агрегат?покупал ради blu-ray, да вот подсел на игры...и возник вопрос.амазон по загадочной причине их сюда не отправляет...где можно найти недорого?магазинные цены от 600 гривен - это нечто(

0

2

1. Game.co.uk - лучший, на мой взгляд, инет - магазин с играми, в том числе и для ПС3. Постоянные скидки, спустя месяцок-другой можно брать по смешным ценам.
2. Shopto.net - тоже хороший магазин, скидки, распродажи и т.д.
3. Merlin.pl
4. empik.com
5.http://www.mightyape.co.nz/

0

3

Thank you very much

0

4

Что-то никто больше не отписался...неужели больше никто не юзает сей чудный девайс? С польским не смог разобраться... Хорошо бы сайт с долларовой оплатой...

0

5

godfather написал(а):

Что-то никто больше не отписался...неужели больше никто не юзает сей чудный девайс? С польским не смог разобраться... Хорошо бы сайт с долларовой оплатой...

1. game.co.uk
2. sendit.com
3. shopto.net
ebay.co.uk

Отредактировано Dart_M (2009-08-11 22:59:04)

0

6

Спасибо огромное)

0

7

Никто не подскажет,где дешевле всего можно купить игру Guitar hero с гитарой? Просто у нас в магазинах она стоит тысячу гривен... На Петровке и Якабу тоже. А на одном и вышеуказанных сайтов она стоит 50 фунтов,но вот придет ли она целой? С Амазона можно заказать только британскую гитару без игры за сорок фунтов или две американские за восемьдесят долларов. Может, кто-то уже брал? Или хочет вместе заказать? Просто неохота кормить наших спекулянтов

Отредактировано godfather (2009-09-28 17:00:55)

0

8

продам или поменяю игры пс3: 1. теккен 6 - 350 гр. (рус.яз.); 2. теккен 6 кол. изд. - с книгой, плакатом и эксклюзивным джойстиком - 750 гр.; 3. ассассин крид 2 - 320 гр.; 4. ассассин крид 2 с фигуркой - 480 гр.; 5. mortal kombat vs dc universe - кол. изд. в стилбуке с комиксом и плакатом - 550 гр.; 6. eat lead - 200 гр.; 7. stranglehold - кол. изд. с фильмом "круто сваренные" - 550 гр.; 8. juiced 2 - новый, нераспечат. - 220 гривен; 9. принц персии - забытые пески - кол. изд. - стилбук плюс открытки плюс код для скачивания ориг. трилогии - 550 гр.; 10. обитель зла 5 - золотое издание с поддержкой мув - новое, нераспечат. - 350 гр.; 11. guitar hero - legends of rock - 270. 12. guitar hero + guitar - 600. также куплю ваши бу игры.

0

9

Извиняюсь за небольшой оффтоп - а кто-нибудь имел дело с магазином GameStop.com.ua ? Хотел купить там одно издание PS3 по распродаже за 180 грн., а они заказы берут только от 300 грн. :( .
Если кто-то из форумчан будет делать заказ в этом магазе, буду очень благодарен, если возьмут в долю :flag: . Соответствующая благодарность гарантируется ;) .

0

10

DERFFLINGER  я у них оптом беру, т.к. торгую играми. оставь мыло, сброшу прайс. там цены, плюс еще доставка сколько-то процентов -0 не помню. потом я тебе перешлю или чеез магистра йоду - это мой друг, он лучше знает курьеров и прочее

0

11

Также на Розетке время от времени скидывают цены на ПС3 - игры, мне например досталась замечательная Resonance of Fate за ~ 80 грн.

0

12

Есть замечательный форум, с него беру, так же советую подключить Playstation Plus, Если какие вопросы по играм есть и где что достать обращайтесь помогу, вот моя аська   305409358    Вот Скайп   (romashka8mile) без скобок)Многое могу рассказать и подсказать!)

+1