DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Округ 9 / Disctrict 9. Всем идти смотреть!!!


Округ 9 / Disctrict 9. Всем идти смотреть!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только что с сеанса. Просто потрясный фильм. Брутальный, без заигрываний со зрителем. Манера съёмки чем-то перекликаетсся с "Монстро".
Оказывается про пришельцев ещё можно снять интересно, а не так уныло-говённо, как скажем в "Дне, когда Земля остановилась".

0

2

Фильм запомнится мне надолго. Как в свое время запомнились "Крикуны"...

Любителям фантастики, боевика и мяса - обязательно к просмотру

0

3

Вопреки моим ожиданиям - очень средненький фильм.
Все плюсы, которых в фильме не мало, полностью невелируются массой сюжетных и смысловых нестыковок, а зачастую и откровенным бредом. :x

0

4

Считаю фильм-открытие.
При бюджете всего в 30 лимонов сняли фильм который намного лучше чем некоторые фильмы с большими бюджетами.
мой вердикт - смотреть!!!

+1

5

Alexeychik написал(а):

При бюджете всего в 30 лимонов сняли фильм который намного лучше чем некоторые фильмы с большими бюджетами.

+1
Довольно необычная фантастика, но клевая.
После просмотра было желание посмотреть еще раз(хотя в последнее время такое бывает не часто)

0

6

Кассовые сборы фильма
Domestic: $108,456,233    88.3%
+Foreign : $14,336,708    11.7%

= Worldwide: $122,792,941
Из них в Украине:$478,735

Отредактировано буровик (2009-09-15 19:55:59)

0

7

Довольно тяжелый фильм, в том смысле, что выходя из кинотеатра думаешь только об одном: какие же вс-таки мы, люди, странные создания. И о том, что вопреки разхожему утверждению, плохих, все же больше. Потому что оно, плохое, есть в каждом, но далеко не каждый с этим борется. Вобщем, в плане "заставляет задуматься" хорошее кино. Стилистика тоже нареканий не вызвала: пусть и сьемки а-ля документальное кино, но смотреть нормально, в отличие от Монстро. А вот с логикой сюжета - масса недоработок, причем таких, которые вызывают откровенное удивление, не нестыковочки по-мелочи, а очень большие ляпсусы. Так, словно сюжет был для фильма чем-то побочным, некой условной величиной, которую едва-едва наметили. Это минус.

P.S. Никак не могу определиться, желаю ли я приобрести ДВД с этим фильмом для коллекции, или нет.

0

8

Потрясный фильм! Именно впечатления от него не дали возможность нормально смотреть Аватар. После динамики сюжетной линии и испытуемого интереса "а что же будет дальше" я смотрел Аватар как шаблонную открытку! Всем советую, причем советую в украинском дубляже, актер дубляжа вжился в единое целое с персонажем и отжигает по полной. Атмосферное, динамичное, сценарное кино.

+1


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Округ 9 / Disctrict 9. Всем идти смотреть!!!