DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Animeshop.com.ua

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Aka videomarket.com.ua aka megadvd.com.ua. Торгуют болванками, делают накатки и иногда обложки. Но вот беда - и сервис хромает, и качество dvd. Из последнего заказа ни один диск не соответствовал обещанному: доктор хаус и полицейский отряд были с одноголосым переводом, полиграфия на сериале Игра была нечитаема, а гарфилда выслали вообще не тот диск. На все вопросы по интернету-ни извинений,только 'не нравится-не берите', на звонки каждый раз отвечают разные люди, всем им я рассказывал свои претензии, все обещали перезвонить и ничего. Подскажите, пожалуйста,очень прошу: как с ними бороться? Имеет ли смысл обратиться в суд?или лучше в милицию/прокуратуру написать,что они пиратством занимаются?или в общество защиты прав потребителей. Постскриптум: да,я знаю,здесь болванки не любят. И я не люблю. Но иногда проще дать 12 гривен за диск,чем качать и записывать самому;) очень надеюсь на ценный совет

0

2

Для меня здесь решение одно единственное - искать другого поставщика  :canthearyou: Этот все жилы порвет и еще может и подальше послать  :hobo: Можеш пожаловаться куда-угодно, а станет ли тебе от этого легче!??!!?

0

3

Да что тут скажешь, вот он совковый сервис (БЕРИТЕ ЧТО ДАЮТ) :'(   время другое, а люди те же.
Лучше не связываться с такими коноторами, и не брать заведомо неизвесный товар ("кота в мешке")

п.с. даже в официальных магазинах лажают: http://shop.animezis.com.ua
правда после долгих мучений все же выслали бесплатно замену (естественно после возврата ), но сколько на это времени возни и нервов ушло, после этого и смотреть нет желания.

0

4

После очередного хамства назвал их продавца ..удаком,после чего общение стало на удивление вежливым. Однако деньги вернуть не хотят... Спасибо за ответы,только как можно на них повлиять?и считается ли их деятельность пиратством? Просто будь они в одессе,я бы сюда не писал.а так даже не знаю,что делать. Жалко выкинутые деньги...

0

5

конечно они пираты,
деньги с них врядли получить можно,
скорее всего только замену на другой диск можно требовать, опять же зачем такие диски?

0

6

Все)) Слава Богу, мне предложили выбрать на сумму предыдущего заказа. От греха подальше выбрал старые советские фильмы... А там уже в жзни заказывать не буду)

0