DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Star Wars III - Revenge of the Sith (Гемини, 2005)


Star Wars III - Revenge of the Sith (Гемини, 2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фильм
мне в первый раз не понравился - глупые диалоги, говорящие клоунским языком роботы, отсутствие внятного, целостного сюжета и горы отрубленных рук. даже не спасло обилие красивых воллпейперов :). купив и посмотрев DVD, я увидел этот фильм по-другому. недостатки конечно-же никуда не делись. они просто отошли на второй план. на первый же вышла драматическая сюжетная линия. чувство трагедии, как общей (падение Республики, гибель джедаев) так и личной (переживания Энекина, Падме) создает атмосферу, которая заставляет полностью погрузится в фильм. плюс присутствует особое чувство, создаваемое знанием того, что произойдет дальше - эпизоды 4-6.
релиз
диджипаки - это хорошо и красиво. но только тогда, когда они сделаны соответсвтенно. картон приличный, но одинаковое внеш. и внутр. оформление и отсутствие внутреннего оформления самого диджипака (!!!) заставляет поморщиться. пираты делают на порядок лучше. в остальном все хорошо. дорожки: DD5.1 EX англ., русс., болг., комменты. сабы всякие. 3 вида аним., озвуч., меню. издание однодисковое. цена 47 грн. 4,5
изображение
к цифровой картике претензий нет и быть не может. даже скриншоты нет смысла делать. :)  5
звук
а вот тут меня поджидал не очень приятный сюрприз....
разочарований достаточно. а если сравнить с Атакой клонов, то можно сказать, что масса. поэтому буду приводить примеры, сравнивая со вторым эпизодом.
уровень звука тише, чем  во второй части. менее объемный, менее басистый. тылы работают не так энергично, чаще вводят в недоумение от несоответствия происходящего на экране звуку. по сравнению со второй частью можно сказать, что тылы простаивают. тестовых сцен нет вообще.
не могу понять как третья часть может бытьхуже второй..... 3
общая оценка - 4,2
хорошо, хоть фильм понравился. а то вообще расстроился бы. хочу ставнить звук с другими релизами.

0

2

в Литве много раз крутил в руках их лицензию - белый прозрачный амарей с русской дорогой. но так и не купил! Имею Супербит какой-то и мне хватит :)

0

3

странно, у нас лицензия была в диджипаке, как 1-, так и 2-дисковик. У меня киномания, в принципе, тоже самое - там, дубляж, ТНХ... Комментариев нет, но оно надо? Все равно было бы без перевода... Правда, ссылка на сайт есть, но и та чего-то не работает...

0

4

насколько мне известно, в России на лицензии была выпущена только 3я часть и только на двух дисках. В Украине она не выходила.

0

5

Akuji написал(а):

насколько мне известно, в России на лицензии была выпущена только 3я часть и только на двух дисках

Ошибочное утверждение. В Раше он выходил как однодисковый так и с 2-мя дисками (второй диск допы никак не переведенный)

0

6

правильно, но прикол в том, что в некоторых магазинах продают российские диски. иногда на них и марочку лицензионную ставят - у меня двухдисковые игры разума с маркой. а еще пиратки с маркой - непонятные люди х с двусторонней полиграфией и 1-голосым переводом, лига выдающихся от киномании и спартак от стар рекордс, а еще путь карлито от позитива

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Star Wars III - Revenge of the Sith (Гемини, 2005)