DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.kinomania.ru/movies/z/zombieland/posters/z23.jpg

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland.
3-го декабря 2009 года в укринский прокат выходит новая зомби-комедия.

Главные герои новой экшн-комедии Columbia Pictures «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (Zombieland)  – двое парней, которые пытаются выжить в мире, захваченном зомби. Коламбус (Джесси Айзенберг) – настоящий трус и слабак. Но над ним постоянно нависает угроза быть съеденным зомби, так что страх помогает ему выжить. Таллахасси (Вуди Харрельсон) – парень без тормозов и прирожденный убийца зомби. Его единственное желание – найти себе симпатичную подружку, если на этой кишащей зомби планете такие девушки еще остались. Таллахасси и Коламбус объединяют свои усилия в борьбе за выживание с Вичитой (Эмма Стоун) и Литл Рок (Эбигейл Бреслин), у которых есть свои фирменные способы расправы с зомби. Но еще неизвестно, что же хуже: положиться друг на друга в этой нелегкой борьбе или погибнуть от рук зомби.
Columbia Pictures совместно с Relativity Media представляют фильм производства Pariah «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (Zombieland).  В фильме снимались Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин.  Режиссер – Рубен Фляйшер. Продюсер – Гэвин Полон. Сценаристы – Ретт Риз и Пол Верник. Исполнительные продюсеры – Эзра Свердлоу, Пол Верник, Ретт Риз и Райан Кэвена.

Подробнее о фильме

0

2

Очень неплохой фильм, забавный в первой и третьей третях :) Середину я проскучала, честно говоря. Тем не менее, если будет сиквел - буду смотреть.

0

3

Так всередине ведь главный гэг фильма всего - камэо (спойлер)!!!!!
Фильм прекрасен, особенно для любителей твор-ва Ромеро.

0

4

Venom написал(а):

лавный гэг фильма всего - камэо

Имеется ввиду появление БМ?

0

5

Lynx написал(а):

Имеется ввиду появление БМ?

ага. опробовано на нескольких знакомых.
Ну, ещё "в плюс" идут шикарные вступительные титры.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland