DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Совместная покупка российских лицензионных Blu-Ray дисков


Совместная покупка российских лицензионных Blu-Ray дисков

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Интересуют ли российские лицензионные Blu-Ray издания?
НЕТ, мне хватает торентов

20% - 4
Интерестно, но через месяца 3

15% - 3
Закажу 1-3 диска сейчас

25% - 5
Закажу 3-5 дисков сейчас

20% - 4
Закажу от 5 дисков сейчас

20% - 4
Голосов: 20

1

Появилась возможность заказывать российские лицензионные Blu-Ray диски напрямую из Москвы. Цены на 25-35 рос. руб дороже, чем в каталоге AlexBD/DVD. Доставка и интерес продавца из Киева + 3,5 доллара за 1 диск. формула расчета приблизительно следуюющая (еще детально не оговаривалась):

Я, робот BLURAY DVD 20 ВЕК ФОКС - 370 руб

курс 28:1 = 13,21 доллара
+ 3,5 доллара за доставку и услуги

итого 16,71 доллара - цена в Киеве

вот и возник резонный вопрос - это будет кому-то интерестно!?!??! продавец из Киева оптовый и поэтому нужно заказывать как минимум штук 10 блюров. Сам такое я не потяну. Предлагаю совместные заказы. Для принятия решения заниматься этим или нет я создал этот опрос. Надеюсь на Вашу активность.

0

2

А канистры часом нет по нормальной цене? Взял бы ее, и еще пару блюриков.

0

3

SVN написал(а):

А канистры часом нет по нормальной цене? Взял бы ее, и еще пару блюриков.

В списке, который он мне прислал, Бешеных псов нет. Завтра у него спрошу. А нормальная цена - это сколько?

0

4

Камрады, будьте требовательней к продавцам с упаковкой канистры - без гофрокороба и воздушно-пузырчатой пленки хотя бы со средними секциями высылать опасно. От Алексабддвд иногда приходят с вмятинами.

0

5

AlexF написал(а):

А нормальная цена - это сколько?

Знаю, что цена на складах была в пределах 35-36 долл, но к сожалению не успели мне взять - закончились. Если цена будет в этих пределах и с указанными накрутками - то беру без вопросов.

0

6

цены однозначно интересней чем на якабу 
был бы синелуч - робота бы и взял в первую очередь

вот тут пишут в розницу диски по 279руб. будут,
http://r7.org.ru/forum/index.php?m=view … mp;t=11258
камрады, кто знает может оттуда и дешевле возьмете...чем в Москве

эх когда же к нам такое доберется по вменяемым ценам

Отредактировано mike_mi (2009-11-23 10:10:33)

0

7

mike_mi написал(а):

вот тут пишут в розницу диски по 279руб. будут, http://r7.org.ru/forum/index.php?m=view … mp;t=11258камрады, кто знает может оттуда и дешевле возьмете...чем в Москве

а что конкретно там писали??? не могу зайти по данной ссылке...

0

8

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=view … mp;t=11258

Driverrock
Для информации, вдруг кто, что имеет намерение приобрести из бытовой техники или электроники!
10 декабря (вернее в ночь с 9 на 10)в 00 часов по местному времени открывается этот немецкий монстр!
Цены на открытие будут ну очень хорошие!
К примеру 42-я плазма панасоник фулл эйч ди будет в районе 22 тыщ.
ЖК сони 32 - всего за 13 тыщ. ну и т.д.
Так что есть шанс сэкономить
Естественно, что актуально это для жителей Екатеринбурга и области!

Да! Еще забыл добавить, что у них будет офигенный выбор лицензионной и фирменной медиапродукции (даже винил!) и цены обещают очень неплохие, к примеру фоксовский блю рэй будет стоить 279 руб.

0

9

mike_mi написал(а):

Естественно, что актуально это для жителей Екатеринбурга и области!

К сожалению, нам до Екатеринбурга как и до Москвы 2 месяца пешком топать - очень далеко  :'( Боюсь, нам таких цен еще долго не видеть

0

10

AlexF написал(а):

Боюсь, нам таких цен еще долго не видеть

Боюсь, нам таких цен никогда не видать.

0

11

ну так если из Москвы можно заказывать, то почему из Екатеринбурга нельзя?

а цен нам таких в Украине не видать   пока пираты не начнут BD диски отливать 

п.с. ахренеть, во всем мире антикризисные цены, а тут мля все наоборот, пи####сы мать их.
на савеле пишут диски по 100руб., а до кризиса были 150 руб., вот так вот...

п.п.с. а не дай бог в ЕС вляпаемся, так вообще будут пр 70 евро  :mad:

Отредактировано mike_mi (2009-12-04 08:09:11)

0

12

А почему импорт не заказываете?

В том же Р2 выходят блю-реи с русской дорогой (Р2 чехия, польша и т.д.) На сколько пишут люди с тотала,
так по ценам выгоднее получается.

0

13

Импорт дорого. Из Польши, Чехии блюрики обходятся от 40 долл. И никаких особых акций и распродаж.
Даже с амазонов по хорошим акциям дешевле 160-180 грн никак не получается. Это раньше при долларе в 5 грн было супер, блюрики дороже 100-110 грн, я не брал, т.к. считал, что это дорого и нужно ждать распродаж.
Россияне еще берут в Польше т.к. у них Юниверсал и Уорнер дорого (на складах 33 долл., в рознице от 40 долл.). При наших ценах брать за рубежом нет смысла (я конечно не имею ввиду коллекционные издания, стилы и пр.). Я вон даже из Таиланда при неплохих у них ценах на диски и доставку и акции 2 за 1 не стал брать Борна, Форсажи т.к. выйдет те же 200 грн, что и у нас.
Ну а каталожные Фоксы по 12 долл. это вообще бомба, альтернативы как брать в России нет.

0

14

$12 !

это действительно бомба :)

у нас ес-но по таким ценам фиг что купишь.

0

15

так. а что с темой? заглохло всё?
я бы с пяток БД от фокса заказал

0

16

duder написал(а):

так. а что с темой? заглохло всё?я бы с пяток БД от фокса заказал

:glasses: Цена 12-13 долларов (370 рублей)  :glasses:

+ 3 доллара за доставку за 1 диск

хотите заказать - присылайте в личку список интересующих дисков

я отправляю заказ завтра!!!

0

17

Заранее извиняюсь за возможный оффтоп, но не мог удержаться - цены на блю-реи в России действительно халявные. Например, мне знакомый из московского Mediamarkt привез несколько дисков - обратите внимание на цены, полноценные издания по 75 грн. на наши деньги!

http://photofile.ru/photo/derfflinger/3842421/large/90228587.jpg

http://photofile.ru/photo/derfflinger/3842421/large/90228597.jpg

Хоть бери чемодан, заначку - и на вокзал, в Москву за оптовыми закупками блюриков. :yep:

+2

18

Полноценные издания по 75 грн. на наши деньги!

С такими ценами, можно без раздумий периходить на Blu-ray формат!

Отредактировано Tolik (2010-07-30 18:15:10)

0

19

Да еще и Юниверсал в России обещает снижение цен до 15 долл. на ряд позиций.

0

20

А я ещё по-прежнему покупаю ДВД по 10-12 долл.  :smoke: Мля, уже точно пора переходить на новый формат!

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Магазины и оплата » Совместная покупка российских лицензионных Blu-Ray дисков