DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Лабиринт (1986) Интерфильм - Sony


Лабиринт (1986) Интерфильм - Sony

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DVD-5 (однослойный)
Язык: Английский 5.1, Русский (синхрон) 5.1
Субтитры: русские
Допы: нет
Длительность - 97минут.
Формат: 2.40/1

О фильме: Фэнтезийный фильм-классика Джима Хенсона о девочке Саре (Дженифер Коннели), идущей по Лабиринту в замок короля гоблинов(Дэвид Боуи), чтобы вызволить своего маленького брата. Отличный фильм, с великолепными куклами и поющим Боуи.

Упаковка: В меру вонючий амарей с пошедшей волнами пленкой и креплением, которое поломалось сразу после 1-го изъятия диска. Безвкусно выполненная полиграфия на лицевой стороне. На сигнатурах - "Ди Ви Ди Клуб"

Видео*: Особых нареканий к изображению фильма 20-ти летней давности нет. Есть, правда некоторые шумы и не особо сочные цвета, но я ожидал худшего.

Аудио*: Присутствуют две дорожки. Перевод поначалу режет слух, а в целом синхрон достаточно средной.

Субтитры: не смотря на то, что сабы заявлены на коробке и присутствубт в настройках меню, мне их запустить не удалось (а очень жаль!), однако у меня и не получилось переключать звуковые дорожки софтом налету (только через меню), так что, возможно, виноват мой PowerDVD.

Меню и допы: Меню статично - просмотр/эпизоды/настройки(звуковая дорожка, сыбы вкл/выкл), допов (впрочем как и всякой дурацкой рекламы) нет.

Огорчает одна вещь - то, что на коробке написано "Коллекционное издание". Что в этом издании коллекционного я так и не понял - ни фильма о создании фильма (а он существует, я его как-то смотрел по ТВ), ни фильма о легендарном Хенсоне и его куклах. Даже картинка на диске и то кошмарная - фотошоп, 2-е занятие.

В целом вышел неплохой диск, а если запустятся сабы, так и вообще хороший. Стоит купить ради самого фильма, а коробочку я уже поменял.

* - та техника, на которой я смотрю DVD, не дает, к сожалению, возможности полностью оценить качество релиза по видео и звуку, так что не обессудьте за краткость в этих разделах.

0

2

Просьба продублироватьобзор в ветке Интерфильм с целью обсуждения - спасибо

0

3

Русские титры таки на диске есть!

0

Похожие темы


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Лабиринт (1986) Интерфильм - Sony