DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Сериалы » "The Pacific" - новый шедевр от создателей "Band of Brothers"?


"The Pacific" - новый шедевр от создателей "Band of Brothers"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

THE PACIFIC

http://photofile.ru/photo/derfflinger/3812788/large/88656387.jpg

год - 2010
страна - США
жанр - драма, военный
бюджет - $120 000 000

В главных ролях:
Элис Паркинсон
Джозеф Маццелло
Уильям Сэдлер
Джон Седа
Рэми Малек
Брендан Флетчер
Эштон Холмс
Джекоб Питтс
Джошуа Клоуз и др.

Режиссеры - Карл Франклин, Дэвид Наттер, Тимоти Ван Паттен, ...
сценарий - Брюс С. МакКенна, Robert Leckie, Юджин Следж, ...
продюсеры - Мишель Эшфорд, Гари Гоэцман, Стивен Спилберг, Том Хэнкс :cool: .
оператор - Реми Адефаразин, Стивен Ф. Уиндон
композитор - Джеф Дзанелли, Ханс Циммер :cool:
Премьера (мир) - 14 марта 2010.
Официальный сайт на НВО

Мини-сериал (10 эпизодов) от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывает историю трех морских пехотинцев США, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.

Мне лично всегда нравились сериалы от НВО. Достаточно вспомнить "Рим", "Братья по оружию" и "Поколение убийц", чтобы понять, что их новое творение ожидалось с огромным интересом многими кинолюбителями. Пока рано говорить, станет ли "The Pacific" таким же шедевром, как предыдущие фильмы, но то, что этот сериал не останется незамеченным - это точно.
Первая серия вышла еще позавчера, посмотреть с переводом можно здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2828999 (одноголосый перевод "Кубик в кубе") или здесь(многоголоска "Лостфильм").

Ну, и еще, для затравки:

Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e99B80crU3E[/youtube]
Трейлер на русском
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VN-oaF_Wja0[/youtube]
Ролик с Суперкубка:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=61aLbFeCC9w[/youtube]

В общем, смотрим и пишем отзывы :flag: !

Отредактировано DERFFLINGER (2010-03-27 22:02:18)

+3

2

GОка что успел посмотреть только трейлер, но уже после него - ХОЧУ УВИДЕТЬ! BOB возвращаются!!!  :flag:

0

3

Поехали промо-документалки о создании: http://makingof.com/posts/watch/1433/be … he-pacific

0

4

Первая серия (в оригинале - просто "Part 1", без всяких подзаголовков) наконец скачана и отсмотрена, причем с немалым удовольствием.
Скажу сразу, кто ищет сходства с "ВоВ", похожих моментов много - и построение серии, и манера съемки (еще бы, оператор тот же!), да и основные персонажи чем-то по характерам напоминают ребят из роты «Easy» 506-го парашютно-десантного полка. Но все же свои нюансы у "Пасифика" видны - большая масштабность действия, эпичность, что ли, также присутствует немало "черного" солдатского юмора, при этом он тесно переплетен с реально трагическими моментами. Честно, меня аж несколько покоробило в сцене с психованным японским солдатом, с которым развлекались морпехи, и который от отчаяния сам полез под пули. Вроде простой эпизод, а смотрится сильно...
Так что, сабж очень рекомендуется к просмотру любителям не только военной тематики, но и хороших сериалов :cool: . Главное - чтобы создатели не опустили планку качества.

Отредактировано DERFFLINGER (2010-03-19 22:45:52)

+2

5

Сегодня наконец-то нашел время посмотреть вторую серию с переводом "Лостфильм". На этот раз любители экшена не смогут пожаловаться, что его мало - практически вся вторая половина серии это одна непрерывная стрельба, взрывы, рукопашные бои, в общем, мяса и кровищи в избытке :hobo: . А сцена, в которой главгерой, держа на весу голыми руками тяжеленный раскаленный пулемет, уложил целый отряд японцев, заставила меня усомниться в крутости Рэмбо :D . Единственное, в плане диалогов это серия показалась как-то послабее первой - хотя какие разговоры, когда вокруг все взрывается и грохочет!
Кстати, насчет перевода "Лостфильма" - вполне рекомендую, многоголоска у них адекватная, да и перевод поточнее, чем у "Кубик в кубе" (ссылка на который была в первом посте).

Отредактировано DERFFLINGER (2010-03-27 21:58:07)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Сериалы » "The Pacific" - новый шедевр от создателей "Band of Brothers"?