DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Запись DVD без строба на LCD телевизора


Запись DVD без строба на LCD телевизора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла проблема как запись DVD без строба, на обычном телевизоре всё ОК, а на LCD телевизора, при перемещении видеоламеры, видны стробы. Что делать HELP?
Делаю перезапись комерческого (заводская штамовка) DVD, всё нормально, строб нету. Снимаю SONY 2100Е, монтирую на Adobe Premiere CS4, DVD делаю и записываю TMPGEnc Autoring DVD на Verbatim DVD-R. Посоветуйте, проблема не мне одному, у знакомых тоже самое.
Спасибо.
С уважением VIDIS
vidis@kmd.lt

0

2

Vidis написал(а):

Возникла проблема как запись DVD без строба, на обычном телевизоре всё ОК, а на LCD телевизора, при перемещении видеоламеры, видны стробы. Что делать HELP?
Делаю перезапись комерческого (заводская штамовка) DVD, всё нормально, строб нету. Снимаю SONY 2100Е, монтирую на Adobe Premiere CS4, DVD делаю и записываю TMPGEnc Autoring DVD на Verbatim DVD-R. Посоветуйте, проблема не мне одному, у знакомых тоже самое.
Спасибо.
С уважением VIDIS

по моему есть спец. плагин для этого. но я не помню названия.

0

3

На спец. плагина не знаю, интересно было бы паробовать. Искал инете, но ничего нет. Пробовал поставить новые кодеки (k-lite), непомогло.

0

4

А deinterlace при кодировании не пробовали включать, и задавать правильный field order?

0

5

Да, на deinterlace пробовал и всё другое менял, хорошего результата так и недобился. Теперь снимаю особенно плавно, без больших движении камеры и получается нормально. Спасибо.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Запись DVD без строба на LCD телевизора