DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » А я в прошлую субботу встречался со Слаем, Лунгреном и Стэтхэмом!)


А я в прошлую субботу встречался со Слаем, Лунгреном и Стэтхэмом!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала был на пресспоказа "Неудержимых", а потом на прессухе с чуваками! Сама прессуха говно, но ощущение, что я вижу на расстоянии 2-х метров Рокки Бальбоа, Ивана Драго и Перевозчика соизмеримо с оргазмом!))

0

2

Как же мало, нам, смертным, для оргазма надо.. :)

0

3

А фото с ними тремя есть? :)

0

4

C ними нет!)) Не было ни фото, ни автограф сессий! А вот их самих я пощелкал трошки)

Отредактировано forest (2010-08-16 20:28:11)

+2

5

Мега-респект, камрад, - это действительно круто! Как попал-то на пресс-показ, по работе или через знакомых?

0

6

А как фильм-то? А то все про прессуху... :)

Мне понравился, такой почти олдскулльный боевик с олдскулльными парнями. Шварц, правда, уже совсем стар стал, даже для такой мелкой роли. Но наличие самоиронии радует. Шутку в церкви зал оценил. Ну и когда ворота церкви распахнулись и появился силуэт, по залу пробежала волна возбуждения... Арни все еще в почете! :) Слай и Микки - шикарны, такие харизматичные образы создали, особенно Слай! Хардовый саундтрек порадовал.

0

7

Убрать оттуда олдскульных парней и можно выключать на вступительных титрах.

0

8

MagisterYODA написал(а):

Убрать оттуда олдскульных парней и можно выключать на вступительных титрах.

Э-э, так ради них все это и затевалось! Мне лично сабж понравился как идеальное средство поностальгировать, вспомнить харизматичных экшн-звезд прошлого под хруст попкорна :)  . В целом, конечно, все смотрится довольно наивно и прямолинейно, но это же так и задумывалось...

0

9

Так я за ностальгию и самоиронию тоже восьмерку фильму влепил. Но, что мешало в добавок к шикарному актерскому составу сбить более крепкий сценарий, я так и не понял. Все, как обычно, наверное.

0

10

DERFFLINGER написал(а):

Мега-респект, камрад, - это действительно круто! Как попал-то на пресс-показ, по работе или через знакомых?

Связи, все связи! :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » А я в прошлую субботу встречался со Слаем, Лунгреном и Стэтхэмом!)