Битлджюс - Beetlejuice (1988)
Издатель: Iнтерфiльм
http://yesplus.in.ua/img/goods/019/19606.jpg
Формат видео: 1.85 Anamorphic PAL
Формат аудио: Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) - Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские
Меню: неанимированное, неозвученное
Формат диска: DVD5
Упаковка: Амарей
Дополнительные материалы: отдельная звуковая дорожка с саундтреком, трейлер, список актеров
Примечание: перевод субтитров отличается от дубляжа + UOP на смену языка, из-за чего невозможен просмотр английской дорожки с английскими субтитрами

Фильм - 5/5. Шедевр от Тима Бертона.

Описание диска с сайта DVDSpecial:

Изображение:
Фильм не столь уж солидного возраста, но был выпущен на DVD на заре формата, в 1997 году. Этот же мастер использовался и для нашего диска. Отсюда и грешки широкого анаморфированного изображения размерности 1.85:1, среди которых: зернистость, зубчатость линий и потери четкости, особенно заметные на фоне современных релизов. Однако в целом перенос на DVD осуществлен очень неплохо, краски насыщены и достоверны, четкость довольно высокая, а сцены с малым освещением демонстрируют естественный и глубокий черный цвет.

Звук:
На диске лента получила современный DD 5.1-канальный саунд. Прежде всего это сказалось на музыке Дэнни Эльфмана: она превосходно использу ет возможности многоканального формата, широко задействует тылы и сабвуфер, создает необходимый объем. Эффекты все же несколько старомодны: им не хватает ясности и локализации, присущей современным звуковым дорожкам. А вот диалоги звучат отлично, речь актеров естественна и понятна.

Дополнения:
Меню статично и не озвучено. Дополнения тоже достались в наследство от старого первозонного издания: отдельная музыкальная дорожка в DD 5.1, список съемочной группы и рекламный ролик.