DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумер - Фильм второй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 28 марта в Украине на DVD БУМЕР Фильм второй

Первые впечатления от издания

Издатель - вроде Астра, как написано на титульной обложке, но на тыловой указан ФОП СВІРКО Ю.С.
Оформление - амарей в картоне, качество как обычно. полиграфия приличная
Диск: DVD9, 7,27ГБ
Меню: анимировано, озвучено (довольно неплохо)
Изображение: анаморфирование, 1,85:1 (примерно) - картинка среднего качества, проблемы с темными сценами
Аудио: DD5.1, DTS5.1, DD2.0
Субтитры: нет
Дополнения: фильм о съемках 25 минут (просмотр начинается сразу после нажатия в меню иконки дополнения)
Быстро и более-менее качественно - ДТС, допы (точнее доп), а что еще нужно?

0

2

вроде Астра, как написано на титульной обложке, но на тыловой указан ФОП СВІРКО Ю.С.

Отмечу, что там ещё присутствует лого "IntWestDistribution".

Вначале есть блок рекламы, но приятно, что она без проблем проматывается. ;)

Куплен сегодня за 30 гривень - очень хороший фильм в весьма приличном издании.
Не думаю, что когда-либо будет выпущен лучший вариант.

Ещё один приятный момент - амарей (со слипковером) совершенно без запаха, что очень большая редкость в последнее время. Большое спасибо издателям!
:lol:

Без малейших сомнений, данное издание рекомедуется к покупке!

Отредактировано shirokov (2006-03-28 19:01:45)

0

3

shirokov написал(а):

вроде Астра, как написано на титульной обложке, но на тыловой указан ФОП СВІРКО Ю.С.

Отмечу, что там ещё присутствует лого "IntWestDistribution"

IntWestDistribution - прокатчик по всей видимости

0

4

Итак,  диск отсмотрен.

Фильм 4 из 5
     По-моему мнению фильм удался. Первый фильм был хорошей "прививкой от браткования". Второй сложно назвать жанровым, все-таки это больше драма - история об одиночестве, любви, жизни. Особенно впечатляет конец фильма, конечно хочется хэппи-энда, но концепция фильма другая.
Изображение 3,5 из 5
     Картинка грязновата, мутновата и серовата. Частично это задумка режиссера, частично недоработки связанные с быстрым выходом фильма на DVD (картинка нуждается в доработке)
Звук 3,5 из 5
     ДТС дорожка хорошо локализована, экшен сцен не много, но хоршо работает музыка, тылы тоже на уровне. Пол балла минус за центральный канал - пришлось увеличивать уровень, некотрые фразы было сложно расслышать.
Дополнительные материалы 2,5 из 5
    25-ти минутный фильм о съемках. Представлены в основном интервью с создателями и актерами. Фильм интересный.
Общая оценка 4 из 5.
     С учетом скорости появления - хороший релиз.

Технические характеристики
DVD9, 7,27ГБ
Меню: анимировано, озвучено
Изображение: анаморфирование, 1,85:1
Аудио: DD5.1, DTS5.1, DD2.0
Субтитры: нет
Дополнения: фильм о съемках (25 мин.)
Оформление - амарей в картоне

0

5

Не понял одного фокуса. Отсмотрел вчера фильм. Потом достал с полки "Сволочей" - там перед фильмом трейлер "Бумера". Пересмотрел. Не видел я в фильме двух сцен - где Дашку кто-то волочет по земле за волосы, и где "Китай" сидит за столом. Это куда дели?

В документалке еще сильно спорили по поводу угоняемых машин, которые стояли под навесиком. Это ,я так понял, база этих хитрых угонщиков. Это куда дели?

0

6

ribbentrop написал(а):

Не понял одного фокуса. Отсмотрел вчера фильм. Потом достал с полки "Сволочей" - там перед фильмом трейлер "Бумера". Пересмотрел. Не видел я в фильме двух сцен - где Дашку кто-то волочет по земле за волосы, и где "Китай" сидит за столом. Это куда дели?

В документалке еще сильно спорили по поводу угоняемых машин, которые стояли под навесиком. Это ,я так понял, база этих хитрых угонщиков. Это куда дели?

Ждем режиссерскую версию :D

0